• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

что будете делать на 14е февраля?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
что будете делать на 14е февраля?

От чего то стало грустно. Я возьму двушку чернигова мицного и буду в одиночестве сидеть и смотреть на воду.
 
4:7ddeeu.jpg
 
Ф пятёрке нах
 
черниговське - хрень
 
От чего то стало грустно. Я возьму двушку чернигова мицного и буду в одиночестве сидеть и смотреть на воду.
Слабоват ты стал, Буня.
Для сидения в одиночестве одной двушки Чернигова мицного маловато. Надо брать 2 как минимум, а еще кило сарделек по 35 гривень и половинку хлеба черного круглого.
Только в этом случаем можно умиротворенно сидеть в одиночестве и смотреть на воду. :пиво:
 
Слабоват ты стал, Буня.
Для сидения в одиночестве одной двушки Чернигова мицного маловато. Надо брать 2 как минимум, а еще кило сарделек по 35 гривень и половинку хлеба черного круглого.
Только в этом случаем можно умиротворенно сидеть в одиночестве и смотреть на воду. :пиво:
говорят чтобы сильнее разлепило нужно взять четвертушку черного хлеба, размочить в мицном черниговском и закусить этим размякшим хлебом оставшееся пиво
 
говорят чтобы сильнее разлепило нужно взять четвертушку черного хлеба, размочить в мицном черниговском и закусить этим размякшим хлебом оставшееся пиво
Правильно говорят! :пиво:Если ещё занюхать 88мым из кулёчка, вообще грузьдь пройдё
 
говорят чтобы сильнее разлепило нужно взять четвертушку черного хлеба, размочить в мицном черниговском и закусить этим размякшим хлебом оставшееся пиво
На самом деле я описал реальный случай, как я отмечал 14 февраля году так в 2005-м. Сардельки, кстати стоили тогда меньше 35, но это были крутые сардельки. :D
Да и 4 литра мицного тогда мог выпить -сейчас не осилю, бо паршивое стало, хотя хз, если постараться, то можно.
 
По традиции с барышней посетим могилу Чикатило, день его расстрела же. Что же ещё делать-то в этот день.
 
Назад
Зверху Знизу