Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Поимел щастя созерцать "интер".
Усиленно пугаю Ливией, зверствами митингующих и тп.
Вобщем, всё как у местных.

Кажется, они смотрят тв и тут же ретранслируют всё сюда.

Я вот вообще предлагаю не смотреть новости по ТВ и не читать новости в интернете.Сразу станет всё хорошо.Если бы не ТВ и не интернет,я бы вообще не знал что там твориться в Киеве.У меня на алексеевке всё спокойно,да и в Харькове тоже,по крайне мере ничего не жгут.
 
Вы тоже когда-то доживете до пенсии, и вас тоже будут проклинать и во власти и т.п. А пенсионеры, это люди которые построили для вас страну после войны, а вы на них пиздите. Пойди уебок, повкалывай 20 лет на стройке, а потом права качай, а то молоко на губах еще не обсохло, а он тут фашистов из бендерштата поддерживает. Все пенсионеры молодцы кто голосовал за Януковича. Я голосовал, и все мои друзья и знакомы. И янокувич не бандит. Он такой же гражданин как и вы. В таком случае, я вас тоже могу назвать и бандосами, и фашистами, это же не говорит о том что вы таковым являетесь. Так что язык в жопу засунь, пока я тебе его не отрезал.

да он не бандит, ему все имущество подарили, его сын стал миллиардером просто - выиграл в лотерею, а предприятия ему сам народ отдает, т к он бля эффективный менеджер
 
Оппозиция стеснена в средствах, после того как "неправительственные организации" обязали отчитыватся в доходах и расходах. Поэтому денег хватает что бы платить оранжоидам в Киеве.

Так тут же вещали уже, что деньги передает госдеп налом прямо из посольства США?
Какие уж тут отчеты? Дали людям на руки - и иди доказывай.
В воздухе повис густой запах пиздежа....

Потому что гопники с обоих сторон баррикады.
Военнослужащих в расчет не берем. Они исполняют свой долг.

Там нет военнослужащих. Там есть менты, ВВ ( те же менты, но в профиль) и гопота.
 

это не беспредел. Это наведение порядка так выглядит. Не путай. Ато все игрушечки у них. Ультрас у нас внезапно стало синонимом патриота. Схуяли? Всегда были олигофрены отморозки. А тут вдруг внезапно. А завтра кого жалеть там сми назначат? Трудно даже более отмороженных дибилов в пример подобрать.
 
Куку, ровно в тот момент когда россия «вмешается», это как никогда сплотит страну. Это все прекрасно понимают и поэтому вмешаться россия может лишь в виде подобных текстов и во влажных мечтах упоровшихся по Великодержавности.

РФ стопудов подмажется за Восточную Украину. Тут у каждого второго паспорт РФ
 
Из-за таких пенсионеров, которые голосуют за Януковича и КПУ, студенты вынуждены стоять на баррикадах. И отстаивать своё право на другую жизнь
Бедные студенты, получают там всего по 200-250грн в день, не справедливо это, нужно уничтожить как можно больше пенсионеров и повысить им зарплату, кто за?
 
ТС,пойди своим родителям свою теорию расскажи. Надеюсь, что твой отец помнит Тараса Бульбу и возьмет с него пример
 
А давайте всех пенсионеров отправим в концлагеря прямяком в газовые камеры, как было когда-то. Вот тогда мы заживём как в раю, кто за?

иди... провокатор :суперечка: че титутшка шо ле объявился??
 
РФ стопудов подмажется за Восточную Украину. Тут у каждого второго паспорт РФ

Под "восточной украиной" ты имеешь в виду кучку чиновников и примазавшихся к ним? Или тут типа широкая поддержка власти, шо аж пищит? То-то я смотрю многотысячные митниги в поддержку Гепы выходят.
 
это не беспредел. Это наведение порядка так выглядит. Не путай. Ато все игрушечки у них. Ультрас у нас внезапно стало синонимом патриота. Схуяли? Всегда были олигофрены отморозки. А тут вдруг внезапно. А завтра кого жалеть там сми назначат? Трудно даже более отмороженных дибилов в пример подобрать.
да, эти ребята странные, ултрас.
но если они являются патриотами нашей страны,то это просто супер.
спасибо им за то, что в трудное время встали на сторону народа и охраняли его от оплотовских гопников. надеюсь мне не надо рассказывать кто это такие. в инете полно инфы. особенно по их главному.
 
Пенсионеры - угроза украинской нации
Мразь, ФАШИСТСКАЯ. Пенсионеры, честь им и слава! Это "государство". Все, в этом "государстве" построили, в войну кровью, жизнями своими, защитили. Что бы, такое как "вы", родилось и хотя бы грамоте обучилось. Иначе, если бы живы остались, эвроПейским "просвещенным" "сверх-человекам" задницы бы мыли, жопы подтирал.Скоро так и будет. А после Великой Войны, ценой не человеческих усилий днем и ночью строили,восстанавливали. Позволили, вам негодяям в 90х. разворовывать. Если бы не они, чем бы вы жили ? Что, вы за 23 года построили ? Сделали ? Назовите технологии ? Разработки ? Ученых ? Победы ? Научились "китайским-шерпотребом" (Коммунистическим заметьте) "барыжить" и все . Эвростадионы строят Турки ,футбольные клубы тренируют Румыны ,играют негры, сидите с пивом ,"слава украине". Не одного гвоздя, молотка, хлеб из Китая вашими усилиями, скоро привозить будут. Наконец дожились, фашисты-активисты по украинским городам маршируют. Ждете эвропейских господ, полупидаров (фюле,барозуу и прочих). Которые живы (в газовых камерах не сгорели), только благодаря Советскому Солдату.
Всем людям Великого Поколения Огромное Человеческое Спасибо! Здоровья !
 
А давайте всех пенсионеров отправим в концлагеря прямяком в газовые камеры, как было когда-то. Вот тогда мы заживём как в раю, кто за?
А че.. жилплощадь освободится, пенсию платить не надо. А в Папуа Новой Гвинее вообще есть традиция - самый старый член племени глубоким 40-летним стариком уходит в джунгли, чтобы его скушали тигры, а дом достался деткам. Вот так родишь ребеночка, вроде хороший, белый.. а подрастет лет до 20, залезет на форум, напишет чета - смотришь - папуас....
 
А ты не считай чужие доходы, ты свои копейки считай. Или завидно что кто-то больше имеет чем ты???

сейчас посчитал, мне не хватает. давай расскажи умняк как надо зарабатывать. Очередной мажоришка или воришка будет меня жизни учить?
 
Брусчатку на вкус не пробовал? Это твое блюдо на ближайший год, хавка уже расходится. Беги в магазин, дурень
не пугайте:(

500 в день - нормально. У нас столько люди в месяц зарабатывают, и-то не все. Думаю если кличь кинуть - отбоя не будет.
Но вот ведь незадача - не вижу я ни такого клича, ни денег, ни, соответственно, харьковских проплаченных боевиков на майдане.
Оплотовских и гепенских гопнегов (а также курсантов академии МВД) - вижу, а от оппозиции - нет.
К чему бы это?

!
знакомому предложили!:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу