Харьковский званый ужин

А заодно самый лучший хозяин (хозяйка) получиили бы...гм..
хлеборезку! Ну, или скажем так, миксер..
мое мнение-если речь идет о незнакомых людях, приз должен покрывать затраты хозяина на ужин и подготовку развлечения.А так...пожалуй нет, при всем моем гостеприимстве.
 
......
Могли бы вы, уважаемые харьковчане, а также гости города и страны, пригласить пару-тройку незнакомых людей к себе в дом, (меня к примеру :D) удивить и порадовать кулинарными изысками, а также предложить хорошее развлечение, чтобы гости ваши ушли довольными, в хорошем настроении и пригласили бы вас к себе?.....

Купер, вы совсем заработались!
Создать тему без десяти шесть утра! В субботу!:)

По теме скажу, что нет. Не пригласил бы.
Для малознакомых клиентов, нужных людей и далёких знакомых
есть кафе и рестораны.

Дом, только для друзей и душевных людей.

:))))))))))))))
 
Доброго ранку.
Собственно говоря, речь идет о бомже.У меня лично рука бы не поднялась закрыть калитку перед Дейлом в холодную пору года,в теплую всегда был бы рад протянуть через туже калитку кусок хлеба ненадкусанный с куском молочкой колбаски .
Беда тут в том, что внешний вид порой обманчив.Вроде как и хочется кирпичем запустить,не подумавши,но это сразу, послушавши, поглядевши, уже и мнение меняется,потом уже и зреет готовность приютить, накормить, напоить и спать уложить.
 
Дэйл Купер сказав(ла):
Приветствую всех.
Говорят, что украинцы - самый "найгостиніший" народ в мире. В частности харьковчане. Конечно глядя на некоторые "доброжелательные" лица, а также на некоторых "куркулей", так сразу и не скажешь. Но я думаю, что есть люди, которые как когда то, при Союзе не закрывают дверь на замок
(зато держат в хозяйстве, двух ротвейлеров )
И вообще, могут поразить незнакомых людей , своей радушностью и гостеприимством. А также кулинарными изысками и хорошим развлечением.
Могли бы вы, уважаемые харьковчане, а также гости города и страны, пригласить пару-тройку незнакомых людей к себе в дом, (меня к примеру ) удивить и порадовать кулинарными изысками, а также предложить хорошее развлечение, чтобы гости ваши ушли довольными, в хорошем настроении и пригласили бы вас к себе?
А заодно самый лучший хозяин (хозяйка) получиили бы...гм..
хлеборезку! Ну, или скажем так, миксер..
мог бы . А зачем ? Для этого должно быть какой то двигатель -мотивация .
Похвастаться - перерос , дефицит общения - работа в торговле и постоянные звонки влекут к уединению , выступить благотворителем -духовно не дорос . В общем если раньше был как крокодил Гена - искал друзей и всех звал в гости то теперь ищу уединения
 
Да звонил он мне несколько дней подряд, решил его вчера набрать.., а там его жена трубки берет. Мабуть был жутко в стельку :D

Мужик он хороший.
Только пятницу праздновать любит?
:)
 
то, что я ем тебе не понравится.
gifki-gifki-smeshnye-gifki-gifki-kote_2140274591.gif

???? :eek:
 
Приветствую всех.
Говорят, что украинцы - самый "найгостиніший" народ в мире. В частности харьковчане. Конечно глядя на некоторые "доброжелательные" лица, а также на некоторых "куркулей", так сразу и не скажешь. Но я думаю, что есть люди, которые как когда то, при Союзе не закрывают дверь на замок
(зато держат в хозяйстве, двух ротвейлеров :D)
И вообще, могут поразить незнакомых людей , своей радушностью и гостеприимством. А также кулинарными изысками и хорошим развлечением.
Могли бы вы, уважаемые харьковчане, а также гости города и страны, пригласить пару-тройку незнакомых людей к себе в дом, (меня к примеру :D) удивить и порадовать кулинарными изысками, а также предложить хорошее развлечение, чтобы гости ваши ушли довольными, в хорошем настроении и пригласили бы вас к себе?
А заодно самый лучший хозяин (хозяйка) получиили бы...гм..
хлеборезку! Ну, или скажем так, миксер..

Стремно приглашать в дом незнакомого человека. И дело не в гостеприимстве.
Вот судья один впустил людей в дом ...
И потом, о вкусах не спорят.
Сожрете мою сельдь под шубой, скажите не понравилось.
И унесете миксер назад.
А мне, что потом, так и ходить лохом до конца жизни.
 
Приветствую всех.
Говорят, что украинцы - самый "найгостиніший" народ в мире. В частности харьковчане. Конечно глядя на некоторые "доброжелательные" лица, а также на некоторых "куркулей", так сразу и не скажешь. Но я думаю, что есть люди, которые как когда то, при Союзе не закрывают дверь на замок
(зато держат в хозяйстве, двух ротвейлеров :D)
И вообще, могут поразить незнакомых людей , своей радушностью и гостеприимством. А также кулинарными изысками и хорошим развлечением.
Могли бы вы, уважаемые харьковчане, а также гости города и страны, пригласить пару-тройку незнакомых людей к себе в дом, (меня к примеру :D) удивить и порадовать кулинарными изысками, а также предложить хорошее развлечение, чтобы гости ваши ушли довольными, в хорошем настроении и пригласили бы вас к себе?
А заодно самый лучший хозяин (хозяйка) получиили бы...гм..
хлеборезку! Ну, или скажем так, миксер..
Не опошляй хорошее дело материальными стимулами:-) Домой наверное не пригласил бы. Ибо я там редко бываю. А вот на работе шашлычем накормить могу:-)
я заметила он много бреда одобряет,от зёмы например:D


Увидел от тебя тему и хотел написать, как обычно что нибцудь колкое, но почитал и одобряю.
Поедешь со мной на охоту?


надо взять кого то ещё, но только того кто не пьёт и будет за рулём.

У тебя чугунок есть для плова?
Будем на костре готовить.
На первое кулеш, а на второе плов.
У меня есть много водки и можно ещё сала с чесноком по скоренькому накрутить.
Да с черным хлебушком.

мое мнение-если речь идет о незнакомых людях, приз должен покрывать затраты хозяина на ужин и подготовку развлечения.А так...пожалуй нет, при всем моем гостеприимстве.[/QUOT

Точно.
Китайского миксера купит за 50 гривен и всех делов.

Купа голодный, покормите Купу.

А не пошёл бы он на ...... . )
Здрасте, рожи ебланские :ги:
Диналт, да ну тебя накуй ехать с тобой на охоту - выпьешь от силы 0,5 беленькой, наблюешь в кулешь, нассышь в костер и потом будешь трындеть пока тебя не грохнешь казаном для плова:іржач:
Я вчера тоже оттянулся... Красным вином....

Изменил своему фирменному напитку?:D
 
Назад
Зверху Знизу