Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Я из организации "Как заебали все пидорасы которые ради своей политической карьеры загоняют страну в говно". Меня заебали ваши митинги, хуитинги, пидорасы которые со своей политикой лезут в криминал.

При штурме мусарки звучали какие то политические лозунги ?
 
моя подруга в 18 родила, через год развелась. из приличной семьи, закончила муз.училище, сейчас поступает в консерваторию. просто козел ей тогда попался.

Залетела от козла говоришь? Ну ну, а сама она тогда кто, коза? Нефиг блядовать было и спать с козлом.
 
мог бы вместо этого проанализировать, почему так много несогласных и почему они так единодушно негативно реагируют.
Так я знаю причину. Это происходит потому, что я вчера говорил о том, уроды есть как среди ментов, так и среди обычных граждан (слово в слово). Всё! Этого с головой хватило для того, чтобы в этой теме всё обращение ко мне свести в балаган. Раз и ты ту да же, тогда не вижу смысла с тобой дальше говорить...
 
А у тебя своих мозгов не хватает, чтобы читать пиздежь который сейчас строчать олигофрены от опозиции? Да им насрать и на тебя и на тут телку, они зарабатывают себе очередную палочку от спонсоров. А вы ведитесь на всю хуйню, хотя какая от вас стада еще может быть польза?

Так а чего ты со стадом общаешься? Если бы не эти все люди - ты бы ничего не узнал бы и дело спустили бы на тормозах. Херасе, стадо: вся мусарня во Врадиевке на ушах стоИт, а ты - стадо. Ну так вот поедь туда и постреляй этих людей, которых ты тут приравнял к преступникам номер 1 и как ты выразился - пол села надо убить, а пол села посадить

И кто стадо - это ещё вопрос

Мне лично похер на оппозицию, то, что они примазались - мы тут не причём и люди тоже не могут им запретить находиться там

В данном случае стадо - это те ссыкливые мусара, которые оставили оружейную комнату и райотдел и здриснули
 
Ну давай включи логику.
Потерпевшая сразу назвала фамилии и имена её насильников и даже места их работы.
Население Врадиевки составляет около 10 000 человек.
Блять ну и кто после этого будет утверждать, что они раньше не были знакомы?
Или у нее феноменальная память и она блять знает всех 10 000 жителей пофамильно?



Молодец, надеюсь она не лазит по ночам с кем попало?
В Харькове около 2 млн.населения (включая приезжих), но участкового я знаю в лицо, а как-бы в 10000-й деревне капитан милиции - известная личность, да и РО там около магазина, где работала потерпевшая. Естественно, она его знала в лицо. И опознала. Что не так?
И, кстати, о 30 годах и дискотеках: моей сестре 42, учитель (говорят, хороший), в силу профессии - разведена. Выглядит хорошо. Иногда ходит в клубы отдохнуть. И че, по твоему - нельзя, потому что может спровоцировать упоротого дятла на неадекватные действия? Бред какой-то.
 
А почему ПР должна что то говорить? Им что заняться больше нечем?
Криминалом должны заниматься правоохранительные органы, а политики должны думать о том чтобы пенсионерам жрать было за что, кто такой Яценюк или Тягнибок, что он имеет право делать выводы без решения суда?
какой то вы непонятливый .. то не понимаете че министр извиняться должен, теперь вот это ...
потому что ПР партия власти и именно ПР выставляла кандидатуры министров, которые должны отвечать за действие своих подчиненных
 
Как показывает мировая практика - ни с кого.
Провокаторы съебнут первые когда будет раздача пиздюлей. ;)
Лохи-хомячки получают по полной, иногда даже их убивают как в Сирии.

именно так все и происходит . Подстрекатели ,опасные люди :D
 
pA4ggkh0h_w.jpg
 
Тебя кто то оскорблял? За базаром следи, а то я тоже могу выйти из себя и тогда "сволочь" это будет самое ласковое слово.

А почему ПР должна что то говорить? Им что заняться больше нечем?
Криминалом должны заниматься правоохранительные органы, а политики должны думать о том чтобы пенсионерам жрать было за что, кто такой Яценюк или Тягнибок, что он имеет право делать выводы без решения суда?

ПР- это правящая партия в стране и должна волноваться за то, что происходит. Правоохранительные органы назанимались уже по самое не могу, что народ не выдержал. Пенсионерами и прочим должны заниматься не политики, а правительство. И что-то оно плохо занимается:(
 
Нахер те митинги абы постоять поторговать лицом, нужно брать бутылки с керосином, камни и биты.
y35gtu_w300h210.jpg

T_gs5UBUOtQaRhg38T8qPGi2FEfW65y0xEiKqos_jzYh20V9AC.jpg

https://pics.top.******/top_pics/uniora/70/1191586418_0970.250x200.jpeg
 
Залетела от козла говоришь? Ну ну, а сама она тогда кто, коза? Нефиг блядовать было и спать с козлом.

Бгыгыгы :) ум честь и совесть ты наше. А "не блядовать" это как? Или каждый раз жениться? Так не все ж хотят, а выясняется это часто потом.

P.S. Прежде чем кого-то уличать в нарушении моральных принципов - проверь себя, а ты сам им на 100% соответствуешь?
 
Назад
Зверху Знизу