Смотрят в глаза

насчет задеть плечом, это старый повод гопоты. ща он искользуется очень редко, и часто просто дествительно чтобы выебнуться, показать доминирование. это сейчас не значит начало конфликта. просто поведение скота, не уверенного в себе, в попытке поднять ЧСВ через напирание.

кстати очень сильно удивятся, когда нарвутся на боксера:) чаще всего не успевают извиниться (боксера может обидеть каждый, но не успеет извиниться). чтож поделать так уже устроены рефлексы.
 
ТС часто смотря потому, что интересен и не более.
но некторые воспринимают как вызов, я писал об этом. стоит привыкнуть да и все.

Так точно коллего- меня вот это именно и кумарит шо они типо бросают мне вызов! Типо игра такая такая как в гляделки....а нормальным людям всегда рад посмотреть в глаза и улыбнутца с приветствием!!!!
 
Так точно коллего- меня вот это именно и кумарит шо они типо бросают мне вызов! Типо игра такая такая как в гляделки....а нормальным людям всегда рад посмотреть в глаза и улыбнутца с приветствием!!!!

кстати улыбка тоже формально оскал:D в животном мире.

ну насмотрелось дебилье дуэлей взглядов. и че, клички часто их как бы формально просирали, или же смотрели хер куда и думали о своем.
 
насчет задеть плечом, это старый повод гопоты. ща он искользуется очень редко, и часто просто дествительно чтобы выебнуться, показать доминирование. это сейчас не значит начало конфликта. просто поведение скота, не уверенного в себе, в попытке поднять ЧСВ через напирание.

кстати очень сильно удивятся, когда нарвутся на боксера:) чаще всего не успевают извиниться (боксера может обидеть каждый, но не успеет извиниться). чтож поделать так уже устроены рефлексы.

ППКС!!!!такое тоже часто практиковали на мне када идешь ночью один а их много!!!полгода назад распылил на гадов весь балончик газовый;шол с работы поздно усталый никого не трогал;шли втроем и сдвух сторон задели плечами;ну я сукам распылил перцовочки в глазки!!!верещали как свиньи на базаре:ги:
 
меня раздражает когда пялятся в транспорте (в метро в часности)....чуствую себя дискомфортно, и блин как на зло тянет тоже смотреть в глаза этому человеку.
 
а может это не у них вавка в голове и прочие перечисленные проблемы! Как можно создать такую тупую тему. Взял бы одно такого "смотрящего" словил и спросил нахуя им это надо. Но я всё понимаю, сыкотно!

:клас::D
 
та просто смотрят и все... и у меня такое было...не заморачивайся)
 
ППКС!!!!такое тоже часто практиковали на мне када идешь ночью один а их много!!!полгода назад распылил на гадов весь балончик газовый;шол с работы поздно усталый никого не трогал;шли втроем и сдвух сторон задели плечами;ну я сукам распылил перцовочки в глазки!!!верещали как свиньи на базаре:ги:

да они очень чувствительные и известные нытики.

просто потому, что ты шел уставший, ссутуленный, вот они и подумали что ты их клиент для поднятия ЧСВ.

полгода назад, я в авторежиме, дал задевателю плечом в бубен. нет, может я бы успел, отдернуть руку, но не сделал этого.
потому что если человек реально зацепил случайно, он извиняется так же на автомате, отскакивает испуганно и т.д.

в США, кстати есть понятие личного пространства, чтобы избегать такого, они приучиваются задев просто извиняться и все....
 
со мной часто здороваются, я естественно отвечаю, при этом абсолютно не зная с кем поздоровался.... Или с кем то путают или из уважения к внешнему виду:D
 
хожу в солнцезащитных очках, и заглядываю всем в глаза
 
меня раздражает когда пялятся в транспорте (в метро в часности)....чуствую себя дискомфортно, и блин как на зло тянет тоже смотреть в глаза этому человеку.
Что ты в этот момент думаешь? Не потные ли у тебя подмышки?
 
да они очень чувствительные и известные нытики.

просто потому, что ты шел уставший, ссутуленный, вот они и подумали что ты их клиент для поднятия ЧСВ.

полгода назад, я в авторежиме, дал задевателю плечом в бубен. нет, может я бы успел, отдернуть руку, но не сделал этого.
потому что если человек реально зацепил случайно, он извиняется так же на автомате, отскакивает испуганно и т.д.

в США, кстати есть понятие личного пространства, чтобы избегать такого, они приучиваются задев просто извиняться и все....

Все правильно вы описали так они и действуют!я иногда специально прикидывался жертвой при толпе гопов и шо интересно они ловили наживку и борзо так по базару фонят сразу а када чешешь им по фене давая понять шо ты не овца и готов дать отпор они сразу жмут хвосты точно как шакалы
 
что уже не в состояние выходить из дома тупая кошатница?

images


За Тори, пасть порву:D

20130505-160123.jpg
 
ночью на хтз с каждого закоулка такие глаза пялятся:іржач:
 
Вот намедни заметил странную психологическую особенность в наших дражайших согражданах:идешь спокойно никого не трогаешь;не пытаешься выйопыватца на публику;не махаешь плечами и руками в стороны;не корчишь из себя крутого;не пытаешься выделиться из толпы-короче типа серенькая сука мышка как и все!И тут начинаеться самое интересное-находяться некие личности пытающиеся пристально смотреть в глаза и при этом показывать всем своим видом шо они "не быдло и не козлы"- ну типа в натуре крутые перцы!!!!!!!
Возникает вапрос в связи с такой странной психологической задрокой попадающихся на пути субьектов:
1)нахера им это надо;
2)повышение собственой самооценки в глазах окружающих;
3)Сигнализирование о высоком статусе индивидуума в обществе;
4)Брачные игры альфа-самцов;
5)Тупо Припездания и дружба с вавкой в голове по жизни;

Смотри на них как на гавно, дружище!
 
1)нахера им это надо;
2)повышение собственой самооценки в глазах окружающих;
3)Сигнализирование о высоком статусе индивидуума в обществе;
4)Брачные игры альфа-самцов;
5)Тупо Припездания и дружба с вавкой в голове по жизни;
мне тоже это интересно. ненавижу когда в глаза смотрят. лучше уж на другое место.
 
Назад
Зверху Знизу