Харьковские менты забирают курильщиков в райотдел. Они не охренели? Фото машины ППСников

анектод прям жизненный))
дык отож, не понятно, смеяться или плакать в наше веселое время...

в центре и в парках. усе...

Поставить пепельницы в паре вагонов - да, нереально дорого.
причем в тамбуре и окно чтоб открывалось - это ваще копейки (в купе или в коридоре я бы и сам курить не догадался)
 
Я делаю то, что хочу.
А закон дыбильный, т.к. не дает альтернативы. Где места, отведенные?

а кто подавал идею -как их организовать?
причём так, что бы куряшие были довольны ,а не сказали ,
-та вы ахерели ,куда,туда ,сам иди
а там видиш ли может быть причина в том что
-кому то показалось далеко идти
-место не нравится(типа сильно задымленое:D) или просто не убранное от окурков ,грязи
или ещё что то
 
та нет ,нужен целый вагон ;)а не только пепельница
реально грамотная вытяжка вытянет все, если оборудовать так тамбур: можно даже спец. вагон не делать - никто ничего не учует и вреда никакого не будет, этим "пассивам"

Лично мне пох... я курю только под градус.Но менты конечно хернёй маятся.Проблема сделать сигареты минимум по 25грн за пачку и водяру по 80грн за 0,5?
нет, так неинтересно: тогда ж действительно многие побросают сами :D

я как некурящий задам провокационный вопрос - а почему мне нельзя посцать под любым понравившимся мне деревом (ладно под горсоветом не буду)? Я не стеснительный) ...Потому что комуто будет вонять после этого? - так курильщики мне тоже воняют!
вот только не говори, что никогда не прижимало на улице: а туалетов-то у нас и нет почти :D
 
Одна такая допизделась, мол, где хочу, там и курить буду, я ей окурок по ебалу размазал, она вызвала ментов, но свидетелей не было, и я стоял на том, что она врет. Но в объяснении ей пришлось написать, что она курила на детской площадке и я настоял на том, что бы на нее админпротокол за курение в неположенном месте все таки выписали и штраф с нее взяли. Ничего, суку после этого попустило, думаю хороший ей урок на оставшуюся жизнь будет.
я не знаю, конечно, что она тебе такого сказала, но так себя вести, тем более с женщиной... :рл:
ты бы хоть в своей весовой категории соперников выбирал, спортсмен...
 
Тема отстой. Я курю летом во дворе к нас часто ходят патрули, один раз только сделали замечание. Плюс машина службы охраны, что тут можно обсуждать 12 страниц.
 
Одна такая допизделась, мол, где хочу, там и курить буду, я ей окурок по ебалу размазал, она вызвала ментов, но свидетелей не было, и я стоял на том, что она врет. Но в объяснении ей пришлось написать, что она курила на детской площадке и я настоял на том, что бы на нее админпротокол за курение в неположенном месте все таки выписали и штраф с нее взяли. Ничего, суку после этого попустило, думаю хороший ей урок на оставшуюся жизнь будет.

за курение еще не пишут протоколы. Закон в силу еще не вступил :D:D:D
 
Одна такая допизделась, мол, где хочу, там и курить буду, я ей окурок по ебалу размазал, она вызвала ментов, но свидетелей не было, и я стоял на том, что она врет. Но в объяснении ей пришлось написать, что она курила на детской площадке и я настоял на том, что бы на нее админпротокол за курение в неположенном месте все таки выписали и штраф с нее взяли. Ничего, суку после этого попустило, думаю хороший ей урок на оставшуюся жизнь будет.
Придурок! А если бы рядом ее муж или парень стоял, тоже бы размазал? или побоялся, что твою рожу об асфальт размажут.

за курение еще не пишут протоколы. Закон в силу еще не вступил :D:D:D

:D
 
Одна такая допизделась, мол, где хочу, там и курить буду, я ей окурок по ебалу размазал, она вызвала ментов, но свидетелей не было, и я стоял на том, что она врет. Но в объяснении ей пришлось написать, что она курила на детской площадке и я настоял на том, что бы на нее админпротокол за курение в неположенном месте все таки выписали и штраф с нее взяли. Ничего, суку после этого попустило, думаю хороший ей урок на оставшуюся жизнь будет.

:попка::попка::попка:

Не сиськи ж вам показывать:D
 
по закаону если тебе сказали не курить а ты сразу выбросил, то значит они нарушение присекли и к тебе притензий быть не может А.С.А.В.
 
Одна такая допизделась, мол, где хочу, там и курить буду, я ей окурок по ебалу размазал, она вызвала ментов, но свидетелей не было, и я стоял на том, что она врет. Но в объяснении ей пришлось написать, что она курила на детской площадке и я настоял на том, что бы на нее админпротокол за курение в неположенном месте все таки выписали и штраф с нее взяли. Ничего, суку после этого попустило, думаю хороший ей урок на оставшуюся жизнь будет.

Да ну,а походу пиздишь ты,пиздишь и не стесняешся.
 
Придурок! А если бы рядом ее муж или парень стоял, тоже бы размазал? или побоялся, что твою рожу об асфальт размажут.

:D

Это оно мне еще не попадалось, а тоб яйца пришлось к пластическому хирургу нести:D (цемики, ущербный)
 
На центральном вокзале менты во всю херячат протоколы на курящих, можете сами убедиться
 
Может вместо сисек дули покоцаные висят? Считаю, что телка, курящая на детской площадке, это обыкновенное конченое чмо, отношение к такому существу соответственное.

Это ваше мнение, я тоже не приветствую такое, но ваши методы....... писец! И кто из вас примаханней: телка та или вы?
 
Считаю, что телка
и чо вы хотели т существа, которое так женщин называет, быдлота она и есть быдлота, понимает только насилие и садизм
а маменьку родную поди телкой не называет, странный
 
и чо вы хотели т существа, которое так женщин называет, быдлота она и есть быдлота, понимает только насилие и садизм
а маменьку родную поди телкой не называет, странный

Он еще с СССР не вышел, не трогайте его:D
 
Здесь можете лаять сколько угодно и корчить из себя, что угодно. Если будете курить на детской площадке или на стадионе, и мне попадетесь, то я сначала вежливо вас попрошу не курить, не поймете, будете иметь ебало с размазанным окурком на нем. Кстати, опыт подсказывает, что у таких мразей, или мужа вообще нет, или он такого уровня, что можно при нем его шлюху пиздить, а он даже вякнуть побоится. Нормальные бойцы сами не будут по мелочи закон нарушать (да и просто общечеловеческие нормы общежития), а с чмошниками особо церемонится не нужно и они и так по жизни опущенные, им только пинок нужно под зад дать, что бы они свое место знали.



Может вам еще и за счастье, что бы вас телкой называли, тех, которые ведут себя не по человечески, я называя конченными мразями или опущенными тварями.


Ломай их, ломай их полностью!:D

А мой опыт показывает, что родина ваша - кишлак, и дружили вы с ишаками, иначе бы человеческое обличие просматривалось.
Ну шо, гундосый, драться бум?:D
 
нехуй курить, заебали. этим дети дышат и астматики.
привыкайте жить нормально, свиньи ебаные. еще бы за то, что бумажки кидают на землю забирали - вообще заебись было бы

Сука, курил, курю и буду блядь курить всем нахуй назло:нах: Курить не вредно - вредно сука ЖРАТЬ МНОГО, давать взятки, ебаться с хачами, покупать себе в кредит ланосы-хуяносы и нахуесосившись как сука свинья последняя гонять на максималке по селу!
P.S. Только последние долбоёбы курят возле метро и детям в лицо. Но это не курильщики - это пидарасы блеать:-(
 
Назад
Зверху Знизу