Закройтесь! Закройтесь все суши - "рестораны" со своими рыгачками

я ж уже написал, даже правильную рыбу правильно привезти в харьков можно. но только стоить она не буит 5 копеек
А если ее еще в рефрежираторе привезти не мороженую, то она вообще золотой будет.
 
А если ее еще в рефрежираторе привезти не мороженую, то она вообще золотой будет.

ебать
ЧТО и ОТКУДА ты в рефрежираторе везти в харьков собрался?


правильно - ТОЛЬКО авиа, без потери времени на таможнях и складах перегрузки
 
ну это я и у тебя спрашиваю, как ты видишь суммообразование цены в чеке

Да много чего там. Начиная от аренды и заканчивая взятками всех пидаров. У меня было кафе, так что я в курсе, откуда цена в чеке берется. Но у нас же хозяева разных шалманов просто хотят сразу миллионерами стать.
 
Да много чего там. Начиная от аренды и заканчивая взятками всех пидаров. У меня было кафе, так что я в курсе, откуда цена в чеке берется. Но у нас же хозяева разных шалманов просто хотят сразу миллионерами стать.

ну давай мухи отдельно а катлеты отдельно

сколько у тебя был фудкос в чеке?
 
имеет, но не в отношении того ,что бы именовать продукт с использованием размороженых продуктом не тем жде продуктом, который готовится из продукта никогда не поддававшегося заморозке

настолько не имеет разницы, что даже говорить о ней не надо? Давайте тогда поговорим о том, сколько питательных веществ и ценных микроэлементов остается после термической обработки? Совсем неважно. Пусть все думают что едят ценнейшую свежу рыбку по соостветствующей ей цене.

И продукты с ГМО ничем не отличают от без ГМО. Че на них лейблы клеить
 
Значит формы хранения рыбы вы различаете, а качество суши - нет
так, не надо тут коверкать
я говорю о том, что суши это суши не важно из замороженной рыбы или нет, на счет качества их я не спорила, думаю на это не только рыба влияет, а и многое другое, так и в Японии можно найти не качественные со свежей рыбой
 
И продукты с ГМО ничем не отличают от без ГМО. Че на них лейблы клеить

:рл:


камрад, я ем соль без ГМО, скажите, я доживу до ста лет?

так, не надо тут коверкать
я говорю о том, что суши это суши не важно

рисовая каша с мясом - это тоже плов?
 
Ты просто от природы туповат, возможно, еще слеповат (не исключена родовая травма), потому и не смог понять смысл моих постов. Имелось в виду, что фондю - это самая обычная жрачка для простого люда, еще проще пресловутых пельменей, а в наших реалиях это вообще сплошной разводняк, так как для таких лохов, как ты, там используются не элитные сорта сыра, а дешевая хуета, а потом это тебе впаривается за хорошие деньги, пока ты с гордым видом жрешь это и думаешь, что круче пацанов с ХТЗ:D

Да не поймёт он :D Даже если ты купишь контрольный пакет акций Северстали или Норильского никеля, но не попробуешь фондю, всё равно в его глазах останешься с клеймом нищеброда. :D
 
ты прочти вначале диалог, вникни о чем речь, потом делай выводы. Твой вопрос как бы не по адресу:
ну, может упустил эту фразу, каюсь. но другие реплики твои тоже имеют место быть
 
так, не надо тут коверкать
я говорю о том, что суши это суши не важно из замороженной рыбы или нет, на счет качества их я не спорила, думаю на это не только рыба влияет, а и многое другое, так и в Японии можно найти не качественные со свежей рыбой

Ну наконец-то :) Но все-таки то что я называю это сушипродуктами , а не суши, вас задевает?
 

:рл: ты увидела тут что я кичусь тем что ел фондю? хотя чего еще ждать, от того кто встревает в разговор, не поняв о чем речь?

Ты просто от природы туповат, возможно, еще слеповат (не исключена родовая травма), потому и не смог понять смысл моих постов. Имелось в виду, что фондю - это самая обычная жрачка для простого люда,

ты подзабыл, я тебе напомню фондю это еда для ЛОХОВ и НИЩЕБРОДОВ:

Это еда для нищебродов, только у нас лохи думают, что это круто, а их на этом доят)))

:рл:

а в наших реалиях это вообще сплошной разводняк, так как для таких лохов, как ты, там используются не элитные сорта сыра, а дешевая хуета,

Дятел, жри пельмени, в наших реалиях, там ведь элитные сорта пшеницы и мяса! :D
 
ну, может упустил эту фразу, каюсь. но другие реплики твои тоже имеют место быть

ты не задумывался, ни разу в жизни, о том, что контекст зачастую важнее фразы

и фраза, вырванная из контекста - нихуя не значит?
 
ЧТО и ОТКУДА ты в рефрежираторе везти в харьков собрался?
Дружочек, та все что угодно. Хоть из Норвегии свежую рыбу в фуре-рефрежираторе, как это делают оптовые торговые фирмы рыбой. А в чем собственно проблема? Это что для тебя, предел твоих границ мозга?:D
 
Viking, походу не в курсе что есть суши вообще без рыбы. И что, например, селедка для приготовления суши вполне подходит. Нарэдзуси так и делают.
 
Да не поймёт он :D Даже если ты купишь контрольный пакет акций Северстали или Норильского никеля, но не попробуешь фондю, всё равно в его глазах останешься с клеймом нищеброда. :D

ебать ты тупая :рл:

ну, может упустил эту фразу, каюсь. но другие реплики твои тоже имеют место быть

надо делать выводы от реплик, в контексте диалога.
 
Вас не Марина Сергеевна зовут? Знаете, что наебут, и таки, все равно, идете туда?
иногда приходится бывать там, где не хочется
у вас такого не случается никогда никогда?

рисовая каша с мясом - это тоже плов?
демагогия это Ваш конек :)
 
Назад
Зверху Знизу