• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Красотка (по крайней мере сзади) в метро

  • Автор теми +1
  • Дата створення
ааааа, так то у неё тату на сине внизу, а Я думал что лейбл от трусиков :ги:
 
ааааа, так то у неё тату на сине внизу, а Я думал что лейбл от трусиков :ги:

Ну, слава Босху, все разрешилось :)
А то этикетка, этикетка.. :D


Вопрос шепотом:
Извините, а Паниш все еще мастурбирует?:rolleyes:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нагло и вызывающе, но своего она добилась, т.е. не дурра, а просто крашеная блондинка. Пока Харьковские СМИ сопли жевали ;-) Причем не кожи не рожи. Но фишка есть. Молодец.
 
Нагло и вызывающе, но своего она добилась, т.е. не дурра, а просто крашеная блондинка. Пока Харьковские СМИ сопли жевали ;-) Причем не кожи не рожи. Но фишка есть. Молодец.

Че так сразу? Кожа есть.. И без прыщей ( те два впереди между животом и шеей не считаются).
Лицо- ну.. ну, лицо..
 
Подумал. Мужики! если хотите проехаться в метро в шортах и тапочках просто подстегити когти на ногах
 
какая то никакая, я думал Настя Фоменко приехала в Харьков ))
 
Господа, как она орудует пиздой или очком мне не интересно. Интересен вызов, ведь шортики поддеть не проблема? Девок на палках много в Харькове. В метро вполне приличные гражданки $-)
 
Господа, как она орудует пиздой или очком мне не интересно. Интересен вызов, ведь шортики поддеть не проблема? Девок на палках много в Харькове. В метро вполне приличные гражданки $-)



Да какой вызов, я вас умоляю. Она знает просто слово без смысла. И ей хватит, а то голова закружится.

Скорее тормоза отпущены где-то в голове (а дальше по смыслу)
 
Это стеб. Расслабься.

:D:D:D
та меня напрячь сложно

повторяю... не все люди фотогиничны... знавал одну девачку на фото она просто СУПЕР... зато если увидишь ее в жизни, то почему-то это другой человек...

Даже зайца можно научить курить (с). А девочек владению фотошопом-и подавно..:)
 
Эту тунику носят под легинсы или на крайняк под джинсы, но никак не под трусы :D

После просмотренных новых фото, хочется сказать: спасибо, что трусы одела..
А так же назрел вопрос после фото на пляже: нафига под тунику надет такой монументальный бюстгальтер???
 
она же шалава. как можно ею восхищаться?
 
.
А так же назрел вопрос после фото на пляже: нафига под тунику надет такой монументальный бюстгальтер???

Ну хоть он её сильно обнимает))), а то всю жизнь только ипали и защеку давали...

Видно романтики ей захотелось:ги::D
 
Да какой вызов, я вас умоляю. Она знает просто слово без смысла. И ей хватит, а то голова закружится.

Скорее тормоза отпущены где-то в голове (а дальше по смыслу)

Наверное вы правы, я ношу майку, чтоб пот не вонял, а впитывался, сверху понтовую рубашку все.

Анек в тему,
В парке на скамейке сидит дедуля, а напротив него две девчушки, ну в очень-очень коротких юбках. Дед смотрел-смотрел на все это, потом, вздыхая, произносит:
- Да, в наше время это было принято мыть, а не проветривать!
 
Возвращается человек с работы не на такси, а на метро.Клиента не было .Выручки 0.Вот только на жетон и наскребла.
 
ппц, барышня прям знаменитостью стала - столько внимания... прям красавица... подумаешь трусики видно, обголодали все что ли мужики ? ))) закрывайте тему )))а то она себе цены не сложит - голая пойдёт в метро ))))))))
 
Назад
Зверху Знизу