Харьковчанам раздают проднаборы от Добкина (ФОТО)

d51fdcde8bf3.jpg


У неё вон коровка была,сгущенка.:)

Вот-вот. Я же и говорю - Украина вперде.
 
лядь!!! Это какой-то ..здец!!! Это ж надо настолько в открытую унижать людей, чтоб подачки "на пожрать" им кидать!!!! Это, сцуко, просто верх цинизма! И самое интересное, что берут, аж бегом! Неужели все настолько голодают?

Пора уже и понимать, что 5 лет оранжевой разрухи сказались на благосостоянии простых украинцев, власть профессионалов пытается уже тритий год восстановить экономику, они и так помогают чем могут, они же не виноваты что оранжевые довели народ!
 
мне царская не нравится. я ее не доедаю. а выбрасывать еду (даже такую) не в моих принципах

тююю...когда в след. раз буш покупать царску шаверну, телефоны в подписи - звони, приеду доем:любов:
 
Пора уже и понимать, что 5 лет оранжевой разрухи сказались на благосостоянии простых украинцев, власть профессионалов пытается уже тритий год восстановить экономику, они и так помогают чем могут, они же не виноваты что оранжевые довели народ!

Даааа??? Тогда очень странно, что я помню эти подачки еще "доющенсковских времен".
Интересно, в мире еще где-то есть такая практика?
 
Даааа??? Тогда очень странно, что я помню эти подачки еще "доющенсковских времен".
Интересно, в мире еще где-то есть такая практика?

Наше новаторство:ідея: чуйка шо весь мир подхватит...
 
Вот что юрист советует.

Федор Вениславский, юрист: «Если сейчас такие действия задокументировать, а после того как конкретное лицо, которое сейчас занимается фактически подкупом избирателей, будет зарегистрировано в августе Центральной избирательной комиссией, как кандидат в народные депутаты по этому территориальному округу, где сегодня происходит подкуп фактически, то в августе, я думаю, заинтересованные лица могут обратиться с заявлением. И тогда, на мой взгляд, у правоохранительных органов будет очень мало аргументов для того, чтобы отказать в возбуждении уголовного дела».

Для того, чтоб зафиксировать подкуп, юрист советует избирателям собраться и составить коллективный акт, и сохранить его до начала регистрации кандидатов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для того, чтоб зафиксировать подкуп, юрист советует избирателям собраться и составить коллективный акт, и сохранить его до начала регистрации кандидатов.

Вот бля нехуй людям делать, хуйней страдать:незнаю:
 
Даааа??? Тогда очень странно, что я помню эти подачки еще "доющенсковских времен".
Интересно, в мире еще где-то есть такая практика?
"Доющенка", экономикой страны руководил В.Ф. Янукович, при нем экономика показывала бешеные темпы роста, ВВП рос по 20% год, все бензиновые кризисы Янукович душил в зародыше, в разы поднял пенсии и стипендии...вот, понимаешь бы где сейчас была Украина если бы не бесславные 5 лет пи власти оранжевой саранчи!


А что ты хотел, когда пришли к власти команда профессионалов, казана была пуста, бюджета нет, предприятия стоят, газ по 480 долларов, безработица, инфляция, напряженные отношения с Россией, евро на носу и ничего не построено - руина! Азаров же не волшебник!:yahoo:
 
"Доющенка", экономикой страны руководил В.Ф. Янукович, при нем экономика показывала бешеные темпы роста, ВВП рос по 20% год, все бензиновые кризисы Янукович душил в зародыше, в разы поднял пенсии и стипендии...вот, понимаешь бы где сейчас была Украина если бы не бесславные 5 лет пи власти оранжевой саранчи!
Сарказм непонятно в какую сторону. Я ж вроде ни за Юща, ни за Яныка не агитировала... :незнаю:
 
хорошенькая,я бы вдул:клас:

я бы проголосовал - надо писать. Только, Королевская лучше

Да и... раздают пенсионерам масло и шоколадки - че - плохо? Хуйню дарят?

А если бы вам айпады раздавали с чехлами фирменными за 500 рэ? а?

Я в свое время голосовал искренне за Инну, потому что она 3 концерта Люков устроила за неделю в разных клубах. Хотя, концерты и за деньги были, но я и ее поблагодарил. Молодец таки. Хоть, и не прошла.

Лошье я салтовское - для себя выгоду ищу, не думаю о стране. Дык, никто из кандидатов и не будет думать, все о себе будут заботиться.

Им просто повезло чуть больше - оказались в нужном месте в нужное время.

Юлька - тоже не святая. Хотя, сейчас ей не фартит конкретно.
 
Кидайте эти пакеты в морду приносящим ПРастам...Не будьте ничтожествами...принесли подачку на 50 грн-обворуют на 50000 каждого из вас...имейте гордость не брать нищую подачку от енакиевско-фашистских оккупантов!

Та щас. Возьмут и проголосуют - больше ж, типа, не за кого.
Нация рабов, блять.
 
Назад
Зверху Знизу