про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

автор имел в виду то, что те сектанты (не обязательно си), которые отказываются от получения ИНН(потому что он присваивается без их согласия), еще излечимы,
Спасибо, что растолковали. Но вот любопытство не дает покоя:) - какой антибиотик имел ввиду автор? Против каких типов бактерий он направлен?
 
... а не громко ли сказано о том, что "...это ваша жизнь и вам решать..."? Неужели Вы прожили так мало, что не успели понять что не ВЫ решаете в СВОЕЙ жизни? Что Вы можете глобально изменить в своей жизни (и удерживать позитивную позицию) на сколько нибудь продолжительное время САМОСТОЯТЕЛЬНО??? Ответьте СЕБЕ честно на этот вопрос.

насколько самостоятельно? без помощи государства/правительства/мужа и матери моей или без МОЕЙ ВЕРЫ????
Но вот здесь оговорочка - моя вера в Бога (Отца, Сына и Святого Духа) была выбрана не мной, а моими предками, но я этот выбор уважаю, равно как и мать свою с отцом почитаю, не перебирая верами (где мне будет легче/проще связаться с Богом, принимая это как должное, равно как и живу я в этой стране, понимая, что все политические траблы эти посланы нам с ВАМИ(!!!) только как испытание, не более!!
 
а "свой народ" - это только си? остальные для Него это не люди, так по-вашему?
Народ Бога это те люди, которые служат Богу и исполняют все Его требования. Человек может служить Богу самостоятельно, а может и вместе с другими, это личный выбор каждого. Я принял решение служить Богу собравшись с другими в религиозную организацию. А вы можете сделать выбор другой.
 
А зачем ему к нам приходить? У меня истины нет. Истина только у Бога. Вот пусть к Богу и идет. А Бог ему даст мудрости как и одеться и обуться и детей накормить. Моя бабушка в окупацию с двумя детками в землянке прожила. И работы не было и больниц и пенсий. И Бог ей дал мудрости как прожить и самой и детям.
простите, а вы наследственный ( в смысле - потомственный) свидетель иеговы?
ответ прошу дать только "да" или "нет", без ссылок на Стихи из Библии
 
а что? вам не помогли молитвы ваши? как же так? как тогда от войны вы спасетесь?, если даже от попов православных отмолиться не смогли
Бог сам принимает решение как помочь своему народу. Или уберечь от трудностей, или дать возможность проявить веру.
 
Коллега. Я восхищаюсь Вами.
Я то безбожник и потерянный раб, а Вы то как?!
Не уйдут СИги, поверьте... Я их еле из подьезда выгнал...
Так они сюда приперлись... Ужас...


Так чо ж ваши люди по моему дому шастают... Сами отзовете или опять дрын доставать?!
Цитата:
Сообщение от VaeVictis
остается только пожалеть о потраченном времени
Коллега. Я восхищаюсь Вами.
Я то безбожник и потерянный раб, а Вы то как?!
Не уйдут СИги, поверьте... Я их еле из подьезда выгнал...
Так они сюда приперлись... Ужас...
... как безбожник безбожнику, только честно ;) легко ли жить без веры в добро и справедливость? А принимать сторону "православия" не имея четкого представления о том, что говорится в "законе божием" и с пеной у рта "бороться с иноверцами", не имея представления на чьей Вы стороне? Легко? Уверенно себя чувствуете? В душе порядок и гармония?
 
А зачем ему к нам приходить? У меня истины нет. Истина только у Бога. Вот пусть к Богу и идет.

я не к вам лично "приходить" собралась, а в секту;)
А зачем ему к нам приходить? У меня истины нет. Истина только у Бога. Вот пусть к Богу и идет.
и еще вопрос: с ваших слов получается так, что можно к Богу попасть минуя вашу секту...?
 
да позоритесь вы-ёговисты! Об этом вам уже не первый раз напоминают, а вы трепитесь и трепитесь...:D:D:D о своем "справедливом несуществующем" божке:D:D:D

О чем вы говорите? Лунявка, пока вы не ответили за свои слова, за выводы взятые с потолка и сделанные на основании вашей логики.

И не надо съезжать на божков.
Если ошиблись - признайте что были не правы. Вас хотя-бы уважать будут за честность.
Или вы до сих пор считаете, что СИ отказываются от ИНН?

ЗЫ. Только не надо говорить, что меня зациклило на ИНН;) (как вы поступили по вопросу с абортами)
 
а в хабаровске ваша "главная" сторожевая башня Российская?, почему именно туда посылаете теперь?
Потому что человек возмущался тем, что жители Хабаровска не хотят ходить в православные церквы.
 
Ох и врушка И глазом не моргнет
и я знаю одну представительницу си, которая на выборах выдавала бюллетени для голосования;), даже имя и фамилию могу озвучить!!!
а еще - иеговисты с родителей деньги берут, когда им ремонты делают в квартире, а еще - с сестер требуют долю от продажи квартиры матери, при этом получив сумму от продажи другого имущества ранее, с оговоркой, что на квартиру он не будет уже претендовать, а он - у матери с двумя детьми, живущей без мужа, просит долю!!!
 
равно как и родились в определенной стране, родились белыми (желтыми, черными, красными), родились в определенной семье...и т.п.
это все автоматически, так нужно ли менять цвет кожи, правильно ли отказываться от родителей своих? и т.д., если это все "автоматически
Иисус не стал следовать за верой своих родителей, а для меня Иисус пример.
 
насколько самостоятельно? без помощи государства/правительства/мужа и матери моей или без МОЕЙ ВЕРЫ????
Но вот здесь оговорочка - моя вера в Бога (Отца, Сына и Святого Духа) была выбрана не мной, а моими предками, но я этот выбор уважаю, равно как и мать свою с отцом почитаю, не перебирая верами (где мне будет легче/проще связаться с Богом, принимая это как должное, равно как и живу я в этой стране, понимая, что все политические траблы эти посланы нам с ВАМИ(!!!) только как испытание, не более!!
... да уж, самостоятельно - единолично (веру можете оставить при себе). А тезис про слепое уважение слепого выбора Ваших предков (извините за тавтологию)... No comments
 
тоже фамилию могу назвать и имя, только вот не надо доказывать, что это не си, си это, еще и какие!!!
скажите - куда на них жаловаться, что бы их исключили из си и они перестали вымогать деньги с близких своих!

а еще - знаю семью си, которые чаевниками работают на барабашова, так вот - сын берет 3 грн. за кофе, а мать - 3,5 со словами, что все подорожало и они вынуждены поднять цену, а потом снова приходит сын и продает по 3 грн., они что? в разных местах закупки делают(ответ - НЕТ) или как?, но деньги любят даже си!
 
я, в отличии от ёговых не вру! Gully не надо себя сравнивать с нормальными людьми! Хорошо? Вы врете в каждом своем посте тут на протяжении недели, а тех, кто говорит и пишет правду, вы пытаетесь уличить во лжи... А не много ли на себя берете? как бы тяжело не было нести...

Вы пишите что СИ голосуют на выборах. Это ложь.
Вы пишете что СИ отказываются от ИНН - это ложь.
Значит вы - врушка. Самая обычная.
 
Вы пишите что СИ голосуют на выборах. Это ложь.
Вы пишете что СИ отказываются от ИНН - это ложь.
Значит вы - врушка. Самая обычная.
А что, СИ на выборах не голосуют? Странно, моя знакомая голосовала. Может, это Вы врушка?:confused:
 
Не знаю о каких религиях вы говорите, но истинное христианство оперирует такой категорией как "Совесть воспитанная на Библии".

не, ну вы уже просто все мои ожидания превзошли!!! комментируете пост, говоря тоже самое, но другими словами, вы тогда для полноты раскрытия комментируемого поста должны были бы и тот пост на который этот был комментарием скопипастить;)
 
лежит яблоко. Зеленое...
9 человек из 10 говорит - яблоко зеленое!
1 человек говорит: Вам навязали это мнение!!! Зеленый цвет не такой. Такой цвет как у яблока ИСТИННО красный... Есть можно только красные яблоки и если вы сейчас будете есть ЭТО яблоко, значит оно красное, а вы все ошибаетесь!
В результате его девятка пытается прогнать, а он бегает и орет про истинный цвет яблока...
Первого кто один сказал всем что яблоко красное, повесили. Он правда потом воскрес, но это уже другая история.
 
вы сначала ответте за свои слова, в которых каждое слово чушь,
Обтекаемо.
Давайте конкретно, по пунктам.
а уже потом требуйте от кого-то друго ответа.

А зачем мне ответ от кого-то другого:D

Мне посоветовали у вас спрашивать.

по поводу ИИН, а это вам нужно к Лунявке обращаться

Хорошо?вам же уже дали ответ, перечитайте пост #3210, если не ясно, сново перечитайте
Так что не надо съезжать:) Вы запустиль эту чушь, вы и отвечайте за нее.
 
Иисус не стал следовать за верой своих родителей, а для меня Иисус пример.

и для меня может быть примером, но если меня учили верить в Него, а так же Отца его, то почему я должна отказываться от этой веры? и принимать ее только частично?
 
Назад
Зверху Знизу