Вы когда-нибуть употребляли наркотики?

Употребляли ли вы наркотики?

  • Нет, никогда

    Голосів: 251 48.7%
  • Да, легкие

    Голосів: 192 37.3%
  • Да, тяжелые

    Голосів: 29 5.6%
  • Да, но больше не употребляю и никому не советую употреблять

    Голосів: 43 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515
трава - не наркотик!
 
А 50кг конопли приравниваются к легким наркотикам или уже тяжелым?
 
А как же? В Амстердаме конопля в любом виде в кексиках и в сигаретах и в конфетах.
 
пожалуйста не стройте из себя дурака !
этиловый спирт и никотин - это такой же наркотик как хлеб :D
. Мой вам ответ нет ! этиловый спирт и никотин - не является наркотиком!
Похоже, что "наркотиками" вы считаете "психоактивные вещества, нелегальные на территории Украины".

Я задал свой вопрос лишь для того, чтобы избежать двусмысленных толкований ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Наркотик ) в начале дискуссии. Флуда во избежание.

Вы, пожалуйста, ярлыки не развешивайте - иначе это может к вам вернуться.
 
Ну да. Трава. Считаю, что должны на нее запрет снять
 
Похоже, что "наркотиками" вы считаете "психоактивные вещества, нелегальные на территории Украины".

Я задал свой вопрос лишь для того, чтобы избежать двусмысленных толкований ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Наркотик ) в начале дискуссии. Флуда во избежание.

Вы, пожалуйста, ярлыки не развешивайте - иначе это может к вам вернуться.
окей.
 
очень сомневаюсь, что реальные объебосы сидят на форуме...они как правило долго не живут, да и не до интернетов им...

bHI5VaX5dgo
 
А Вы для кого интересуетесь?!По-малолетству...Накурить друга-народная забава:DКто был хоть чуточку поумней переросли,иных уж и вживых нет...Наркотики-зло,выжигающее из человека все хорошее-светлое-доброе.
 
Курила сигареты. И пару раз траву. С сигаретами попрощалась давненько, траву не поняла.
 
Я не употребляла никогда.Даже из любопытства.Потому что у меня был парень,встречались год,и были у него какие-то странные привычки,нервным стал,дерганным,часто бред нес какой-то,а потом мне сказали что он сидит на наркоте.Я его об этом спросила в лоб,он на меня наорал,через пару дней бросил.Мне потом рассказывали что он обдолбаный такие вещи вытворял...Хотя поскольку интересуюсь медициной знаю о наркотиках,ну много...о разных.Но употреблять небуду.
 
Назад
Зверху Знизу