"Украина Чудес". Братья Сафроновы в Харькове

кто сейчас смотрит по новому каналу?:)

как думаете как они это делают?:confused:
 
Посмотрел на ютюбе этих сафроновых , и шо они там необычного показывают? Всё те же одинаковые вариации старых трюков, которые в разных ипостасях последние лет 100 наверно демонстрируют всякие иллюзионисты. Новое хотя бы что-то придумали.
 
Нудистика и фокусы старые.

Это правда и подача сверхпонтовая типа в дикую страну неразумных лохов приехали. По УТ-1 "Атака магия" шла - там корректнее было.



4 дня написано на их сайте, что тоже удивило, на предыдущие города по 2 дня обычно они тратили)

Ну, наверное они 2 дня потратят, что бы отдать свое почтение старейшему, (самому старому) фокуснику СССР, СНГ и Украины уважаемому во многих странах мира, уважаемому лично Дэвидом Коперфилдом - Харьковчанину с большой буквы Леониду Леонидовичу Грину.
 
Останнє редагування:
Братья Сафроновы уже едут в Харьков. Завтра будут в городе.

Капец, из-за морозов никуда не пойду, а так хотела)
Но лишний раз вылазить на улицу не хочется)
Буду информировать тут по мере возможности (твиттер, фейсбук), где и когда будут съёмки.
 
По Новому Каналу стартовало шоу "Украина Чудес", с российскими иллюзионистами братьями Сафроновыми. Уже отсняли в 5 городах Украины. В Харькове они будут 28-31 января. Смотрите ли вы шоу и планируете ли пойти на съёмки?
А где будут проходить сьемки , а главное сиськи там будут?
 
А где будут проходить сьемки , а главное сиськи там будут?

Я не представитель съёмочной команды, не знаю, пока молчат, написали в фейсбуке, что приехали в 4 утра в Харьков, поехали смотреть локации.
Я подозреваю, что скорее всего съёмки завтра.
Сиськи вряд ли будут, при таком то морозе!:D

Я еще с самого начала подозревал, что эта тема - реклама Сафроновых:)

Вовсе не реклама Сафроновых!) Просто изначально мне было интересно это шоу, потому что я увлекаюсь фокусами. Хотелось просто побывать на съёмках, чтобы увидеть всё воочию :)
Сафроновы как иллюзионисты меня вообще не особо прельщают, поэтому ни сколько это не реклама, а просто хотелось проинформировать вас, если вы вдруг захотели прийти на съёмки.
 
Завтра, 29 января, в 19:00 съёмки у Зеркальной Струи!
 
у меня вчера местные фокусники трельник стибрили:D
 
1311082042_020-22.jpg

Тоже только иллюзия!:D:D:D

Красота! врепу не лезет.:любов:
А чё, я бы посетил, вообще — интересно.




attachment.php
 
Останнє редагування:
Чтобы не говорили, Сафроны молодцы!
 
Чтобы не говорили, Сафроны молодцы!
Хорошая шутка была в "Большой разнице" - у российских артистов пенсия -это гастроли по Украине и Молдавии. И кстати - насчет молодцы. Дайте ссылочку хотя бы на один их авторский трюк мирового уровня.
 
Шо там платят за массовку? По такому морозу двойной тариф?

Ага, конечно вам заплатят)) Особенно, если будут снимать трюк типа Метаморфозы, который показывали они в Каменец-Подольском)) в котором зрители стояли за происходящим, т.е. всё видели... а трюк сняли тупо для ТЕЛЕзрителей...:хмммм:

В любом случае, у вас есть шанс увидеть всё своими глазами сегодня в 19:00 около Зеркальной Струи.. Я правда не смогу, так что если кто пойдёт, отпишитесь, что там было)
 
Назад
Зверху Знизу