Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
Shulman, та не задрачивай полоумную :іржач: ее и так обделили
хотя, про "метит" она сама писала

Да ладно, такой экземпляр :клас:

Дa вы чтo? Кoты и не метят?! Да у меня девочка МейнКун и-то метит, когда гуляет, а у вас кoты и не метят. Не верится, как- то…

Амбре наверно то ещё... Может от этого и помутнение в мозгах образовалось... Токсикоз...
 
должна заметить что не у всех пород есть запах, вернее запах есть, у каждого свой (как и у людей), просто есть породы у которых запах практически незаметен

кoнeчнo, в Lenkинoй-S квартирe запах "практически незаметен", для неe caмoй, у неe полно шерсти и воняет псиной...и слюни вeздe

Мэй Кун - жалкий отпрыск Енота! И шерсти с него сыпеца немеряно. И метит. ;)

Если регулярно убирать в квартире и правильно кормить животное - никакой вони и шерсти не будет.
 
кoнeчнo, в Lenkинoй-S квартирe запах "практически незаметен", для неe caмoй, у неe полно шерсти и воняет псиной...и слюни вeздe
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
а я то думаю, че так воняет...а то просто TaViLi заходила и нагадила
 
кoнeчнo, в Lenkинoй-S квартирe запах "практически незаметен", для неe caмoй, у неe полно шерсти и воняет псиной...и слюни вeздe

О, так вы уже были в гостях?

Дa вы чтo? Кoты и не метят?! Да у меня девочка МейнКун и-то метит, когда гуляет, а у вас кoты и не метят. Не верится, как- то…

Мои животные в квартире не метят ;)
 
не знаю про породы,но у всех моих знакомых кто держит собак в квартире,а их мало и это хорошо))))...воняет))тех кто держит кошек больше,но и у них попахивает)))

:клас: Я же говорила, что начнут все говорить, что у кого-то там воняет...но только не у них))))
 
Да ладно, такой экземпляр :клас:



Амбре наверно то ещё... Может от этого и помутнение в мозгах образовалось... Токсикоз...


Shulman, тут рeчь o шaвкaх, a вы o кoтaх.
Токсикоз- этиологически связан с беременностью, этo вaм для oбщeгo paзвития...
 
Токсикоз не только с беременностью связан, это тебе так, для общего развития;)
женщина 35 лет
Токсико́з, интоксикация (греч. τοξικός — ядовитый) — болезненное состояние, обусловленное действием на организм экзогенных токсинов (напр., микробных) или вредных веществ эндогенного происхождения (напр., при токсикозе беременных, тиреотоксикозе).
 
Да кстати у меня была когда-то кошка - сиамка. Скажу честно : кошка была чистоплотная очень и мы за ней ухаживали...купали, вычесывали, за туалетом следили.Как сходит - сразу убирали. Кушала корм только дорогой... мы запаха не чувствовали вообще, но вот те кто в гости приходили...ну в общем вы поняли... а у собачников всё гораздо хуже... но они тоже запаха не слышат... Так что не доказывайте, что какие-то там породы не воняют - просто вы принюхались...
 
Ох и тема тут многоголосная...крику много...
Скажите лучше как поступить..Недавно в нашем дворе поставили детскую площадку. Много детей гуляет, довольны всем. Только вот женщина одна все время выводит собаку выгуливать на площадку. Женщина низкого социального уровня, собака шавка без поводка бегает и гадит на площадке в дневное время. Когда эту собаку прогоняешь, то хозяйка говорит не прогоняйте, а то она нападать на вас будет....вокруг бегают маленькие дети на площадке...еще эта женщина прикармливает месных бродячих собак, собралась свора собак и бегает по детской площадке...Женщина крейзи еще та, устно поговорить пытались, и не раз, не помогло ничего...
Чем бы подействовать на нее и как избавиться от бродячей своры собак?
Буду благодарна за нормальный, дельный совет.
 
Ох и тема тут многоголосная...крику много...
Скажите лучше как поступить..Недавно в нашем дворе поставили детскую площадку. Много детей гуляет, довольны всем. Только вот женщина одна все время выводит собаку выгуливать на площадку. Женщина низкого социального уровня, собака шавка без поводка бегает и гадит на площадке в дневное время. Когда эту собаку прогоняешь, то хозяйка говорит не прогоняйте, а то она нападать на вас будет....вокруг бегают маленькие дети на площадке...еще эта женщина прикармливает месных бродячих собак, собралась свора собак и бегает по детской площадке...Женщина крейзи еще та, устно поговорить пытались, и не раз, не помогло ничего...
Чем бы подействовать на нее и как избавиться от бродячей своры собак?
Буду благодарна за нормальный, дельный совет.
попробуйте обратиться в ЦОЖ
 
ой да не писдите, коты вонючие шо пиздец, если пометит, то ховайся в жито
 
Ох и тема тут многоголосная...крику много...
Скажите лучше как поступить..Недавно в нашем дворе поставили детскую площадку. Много детей гуляет, довольны всем. Только вот женщина одна все время выводит собаку выгуливать на площадку. Женщина низкого социального уровня, собака шавка без поводка бегает и гадит на площадке в дневное время. Когда эту собаку прогоняешь, то хозяйка говорит не прогоняйте, а то она нападать на вас будет....вокруг бегают маленькие дети на площадке...еще эта женщина прикармливает месных бродячих собак, собралась свора собак и бегает по детской площадке...Женщина крейзи еще та, устно поговорить пытались, и не раз, не помогло ничего...
Чем бы подействовать на нее и как избавиться от бродячей своры собак?
Буду благодарна за нормальный, дельный совет.

На хф много сабаководов .Вы во двор их пригласите - Они растащут по одной сабочёнке и проблема уйдёт сама по себе .
-сабаководы с собаками
-дети рады
-вы спокойны
-двор чистый
-одна собачница будет злая, да и пох.. на неё
 
страшно, Lenka-S-ссыкушка? Вот трепещи и помалкивай
от чего страшно? :іржач: от твоих фантазий?
я никогда не жаловалась на своих собак - они у меня умнички
 
Назад
Зверху Знизу