Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
так я как раз таки согласен: не стоит слишком назойливо вещать ;)
немцы, кстати, пьют, если мне память не изменяет, а заднице почему-то мы... вот такая вот диалектика :D

Думаю с их уровнем культуры и экономики мы им не указ.
 
я трезвенник...но" товарищ" просто еблан... чего с него взять

Вот это поддержал!
 
С твоих уст звучит как комплемент:іржач:
Трезвенники - обьединяйтесь, будущее нашего общества под угрозой!!!

это и все? я так скучаю по полноформатным агитлистовкам. :) мама я пишу тебе из горящего танка. :клас:
 
Вы вообще слышали такое как смысл жизни. И что, по вашему он со средневековья не изменился.

а ну ка расскажи в чем был смысл жизни раньше и в чем теперь?

Трезвенники это гуд!

ты со своими 3 месяцами для настоящего трезвенника хронический алкаш. :)
 
мое IMHO - каждый выбирает в жизни сам, чего он хочет.

хорошо когда тебе 18-25, вся жизнь впереди, здоровья дохуя и тд

а вот после 30 начинаешь задумываться о вечном, о душе, о печени, о детях.
начинаются первые признаки алкоголизма (в смысле болезни) среди друзей/знакомых - то на день рожденье родная сестра сестру пытается душить, то вчетвером едем с шашлыков, все пьяные, в том числе и за рулем (ибо похуй что реакция замедлена и тд), то жена начинает рассказывать такие вещи, которые в трезвом виде никогда бы не сказала/не сделала, когда похмелье по утрам все хуже и хуже...

опять же - это у всех индивидуально, кто спивается за 2 года, кто за 60. (в среднем лет 15).
нравится - ебите гусей, курите, колитесь бухайте на здоровье
главное чтобы потом не было поздно
:)
 
Ооооо! Зацените ка темку в этом же разделе =) особенно первое сообщение (и подпись автора тоже =) ). Это культурное умеренное питие? :іржач:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1722725
А чем удивмла тема?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=537745
Что такое ДРХФ8?

День рождения форума. 8 лет!
Выпивка, водка :горілка: кеговое пиво :пиво: и др.
Форумовка - это встреча форумчан (участников форума в реали). Для общения. Выпивания пива. Тому подобное...
Как-бы символизирует, кто здесь хозяин.
 
В чем страх перед такими темами. А страх у наших оппонентов не без почвенный.

Скорее чувство, вызываемое скрипом пенопласта по стеклу, чем страх.

Это, кстати, по поводу доброты трезвенников и агрессивности пьяниц :D

Избивают жён с детьми, и устраивают поножовщину из-за бутылки трезвенники?


у вас нет специализированных сайтов и т.п.? к чему это здесь, в который уже раз?

Мало специализированных сайтов, посвящённых алкоголю?К чему весь форум постоянно пестрит темами о выпивке?

сначала гадить в лифте нужно отучить, а потом о ценностях заговаривать...

Гадят в лифте и совершают другие подобные дела в состоянии опьянения.Исключение - дети и психически-больные люди.Сначала бухать нужно отучить, а потом о лифтах заговаривать.
 
:іржач::іржач::іржач:
Да, вы правы - кофе действительно очень медленно действующий яд. (с)

С таким же успехом я могу утверждать, что трезвенники гарантированно заболевают шизофренией. Кто-то за 20 лет, кто-то за 1000. :) Сможете это опровергнуть?

Жить вредно, от этого умирают - согласен.Кстати о птичках шизофрении - кого она посетит с бОльшей вероятностью, не употребляющего или употребляющего?

помнится в свое время (писалось в комсомолке) , как группа пионеров -тимуровцев боролись с пьянством... они просто "мочили" антисоциальные элементы...

Хорошо хоть не мочились на них.
 
чел встречу со своими собутыльниками , будет воспринимать как спасение божье)))))))

А отличит ли чел Сатану от Бога при встрече, или будет обманут отцом лжи?


Меня улыбнуло, когда представил пионЭрский отряд, патрулирующий лифты/подъезды. Висит этакий ниндзя под потолком на растопыренных конечностях, только алкаш достал хер поссать - тут хуяк, человек-паук с неба падает:іржач:
 
Я занимаюсь установкой кондиционеров и трезвым их ставить очень даже неплохо как и заниматься трезвым другими многими специальностями. :іржач:

Трезвым прикольно проектировать в CAD или программировать. Но нам умеренно выпивающим не дотянутся даже до уборки улиц. :D Алкогольные путы зависимости не дают раскрыться потенциалу.
 
бля... я ебу...


банально просто ...убивали работяг кипичами, палками,арматурой... потому как это не вписывалась в пионерские понятия о добре...

Шо ты мелишь параноик. Все мое поколение было пионерами, и никто никого не мочил. Нас учили малышей защищать, и слабых не обижать. Бабулек через дорогу переводить. Ты у родителей своих спроси чем они в пионерии занимались, покрайней мере чему их учили. А то что семья не без урода, это все знают.
 
Назад
Зверху Знизу