как с отоплением?

при чем тут газ и аваков если трубы чинят\меняют второй год только в октябре?
у нас уже третья попытка включить отопление провалилась. в этот раз целую ночь топили. утром опять выключили.
Таже история. Чото роют возле дома.
И, всё равно, мало им денег за год накапало ЗА ТРУБЫ!!!
 
Жара, задыхаемся. Договорилась ставить краны на батареи. Дорого, но жить так как сейчас невозможно: глаза болят, пересыхают :(
 
Заколебали! Какая-то туповатая банда! Главно, сделать с ними нечего нельзя! Люди у них как заложники! Денег в два раза больше содрали и ноль на массу! Девять месяцев эти "совки" готовились к "отопительному сезону" и как всегда обкакались! Короче колотун на Салтовке продолжаеться...
 
Спортивная - не топят. Вчера 30 мин. гоняли воду в профилактических целях и всё.
 
Пересечение Танкопия и Маршала Жукова 16-ки, не топят.... 9-на рядом топят...
 
тьфу-тьфу +25 с открытой форточкой целый день. И вода горячая конкретно.
Салтовка (перекресток Блюхера-Широнинцев)
 
Сегодня утром горячая вода была горячей:клас:
Дождались:)
И в квартире тепло, +25
 
Новые дома, Стадионный проезд, хрущёвка - топят, и сцуко топят сильно, боюсь весь газ так за октябрь сожгут. Температуру в хате точно не скажу, но спать без открытого окна сегодня оказалось невозможно. Хотя знаю что далеко не у всех в соседних домах затопили...
С горячей водой тоже вроде всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо :)
 
Хол.гора не топят - обещали с 16 повесили объяву с телефоном и когда наступил час Х объяву сняли чтоб не звонили с...
Салтовка Гер.Труда не топят имеено некоторые подъезды, дали телефоны чтоб звонили везде (и 062) послыают дальше и НИКТО ничего не решает.
 
я рано радовался, вчера отопление отключили, но вода нормальной "горячести"
 
"Вечерний Харьков" периода 2005 года состояла в холдинге некоего Кагановского
Я лишь привёл ссылку из гугла.
Посилання видалено

Причём тут 2005 год и зять? Каждая собака в теплосети знает кому принадлежит ТЭЦ-3.
Если имеются доказательства противного - прямая дорога в прокуратуру, если же нет - то...
:confused: Я не буду никому ничего доказывать. Даже если бы в гугле вообще не было информации это ни о чём не говорит.


Алексеевка. Включили позавчера. +24. Окна на проветривании.

Никогда еще не включали весь город за один день. Это невозможно. Неделя - две всегда уходит на это. Я говорю как человек который работал в теплости. Но т.к. тут много умных людей то им конечно видней.
 
при чем тут газ и аваков если трубы чинят\меняют второй год только в октябре?
Летом они только чинят. А проверить можно только тогда, когда подана вода под давлением. Видать подали - прорвало. Чинят.
Но, в субботу проехался по городу на велике. Таких вот ям видел немеряно. Не помню, чтоб раньше столько было. :eek: :(
 
Все зависит от конкретного дома и от системы отопления в каждом доме.
Вот у меня в двух домах, питаются они от одной трубы, от одной расперд.станции: в 5-ти этажке горячие, а рядом 14-этажка стоит холодная. (хотя именно эта 14-этажка очень проблемная, система водоснабжения и отопления сделана по дурацкому, каждый год мучаемся.хотя в прошлом году, все прошло гладко).

может кто знает: ул. Зерновая,6 (длинная пятиэтажка) и пр-т. Гагарина, 167 (14-этажка).
 
Назад
Зверху Знизу