Как лучше передать за проезд?

о! один из них! объясни, почему?! ты заплатил, тебе положен билет, почему ты его не берешь?:confused:

а чего стоит кондукторша в очках,со светлыми волосами..."касатики,рыбки зайки"-это у нее пассажиры,даже пьяному быдлу умеет с юмором ответить:) Иногда и настроение улучшается,когда с ней проедешь:D
 
А лучше всех отжигает кондукторша, которая всех называет "Зайчики" и вещает на весь салон "Кто ещё хочет, чтобы я сказала ему Спасибо?!!" Весёлая тётка, молодец :)

:клас:да, тётка отличная, позитивная:)
 
Почему почти все передают за проезд в общественном транспорте через тех людей которые стоят? Ведь стоя очень не удобно передавать деньги одной рукой нужно держаться за поручень, а другой рукой нужно держать сумку. А рядом с одной стороны два ряда людей которые сидят и с другой один ряд. И у них две руки свободные.
Может лучше передавать за проезд через сидящих пассажиров! (где это возможно)

Может ви ещё потребуете шоби вам по салону кондуктор ходил, как в нормальных городах?
 
еще на 1 маршруте есть нормальная кондукторша,которая очень часто (особенно в час-пик) заходит с улицы в дверь...тоже когда у нее настрой хороший может отжигать...:ги:
 
а чего стоит кондукторша в очках,со светлыми волосами..."касатики,рыбки зайки"-это у нее пассажиры,даже пьяному быдлу умеет с юмором ответить:) Иногда и настроение улучшается,когда с ней проедешь:D

:клас:да, тётка отличная, позитивная:)

Ггг, это она :-)
 
а чего стоит кондукторша в очках,со светлыми волосами..."касатики,рыбки зайки"-это у нее пассажиры,даже пьяному быдлу умеет с юмором ответить:) Иногда и настроение улучшается,когда с ней проедешь:D

Я с неё поражаюсь, откуда у неё столько позитива берется, работа ведь нелегкая - целый день по набитому троллейбусу бегать. Респект тетеньке:yahoo:
 
Передавать за проезд само по себе идиотизм, нанимайте кондуктора или берите при входе. Жутко бесит факт, что я и весь салон должен передавать за проезд.
Хоть сидя, хоть стоя.

тяжело будет водителям ПАЗов, где вход в автобус где-то позади метрах в трех. Стоко циркачей-эквилибристов-каскадеров не наберется...
 
вбывалаб таких. а кто за тебя, красавца платить должен? другие пассажиры? ты нереально крут!:yahoo:

Другие пассажиры платят сами за себя, а не за меня, это раз.
У меня есть причина так поступать, однажды я передал 2 грн за проезд в трамвае - назад ни денег, ни билета, еще и ревизия на конечной, это два.
Каким именно боком отражается на тебе либо других пассажирах плачу я или нет? - это как бы логическое три.
 
Почему почти все передают за проезд в общественном транспорте через тех людей которые стоят? Ведь стоя очень не удобно передавать деньги одной рукой нужно держаться за поручень, а другой рукой нужно держать сумку. А рядом с одной стороны два ряда людей которые сидят и с другой один ряд. И у них две руки свободные.
Может лучше передавать за проезд через сидящих пассажиров! (где это возможно)

Великий смысл заключается в том, что бы напакостить как можно большему числу людей.
Я то же так делаю.
(До сих по не могу разобраться как правильно писать "то же", слитно или раздельно. Поэтому в разных постах пишу по разному. Великое дело статистика!)
 
Может лучше передавать за проезд через сидящих пассажиров!

Сидячий пассажир, имеет кроме сидячей жопы, ещё и агрессивно настроенную неадекватную реакцию, на предмет того, что его, блять уже почти заснувшего, и знающего, что путь не близок, какая-то хуйня, которая, блять, влезла хуй знает зачем, тыкает пальцем своим сраным в его божественную плоть, только лишь за тем, чтобы его разбудить/отвлекти/растормошить, и попросить чтобы он, передал, блять, стоящему рядом субъекту, подозрительно выглядящие бумажки, в простонародье зовущиеся деньгами.
При этом Хуйня, которая влезла, и неизвестно зачем находящаяся на этом пароплаве, пребывает в состоянии выполненного долга.
Оно отдало.
Кому - туда.
Куда - а хуй его знает... водитель должен понять, что именно вот та херня, с розовым бантом на жопе передала 34 копейки, мотивируя это тем, что она родилась в самом 4м реакторе ЧАЭС и в её 8679048 лет положена скидка (с маршрута на ходу) в пиздец скока ухх!


Ну это я отвлёкся...

Честно говоря, если бы меня какая нить хуйня, когдя я (зная скока мне примерно ещё предстоит ехать етс) разбудила/растормошила бы, с просьбой - передайте, блять...
Пошла б нахуй в не зависимости от возраста и креплений груди!
 
не понимаю тех людей, которые платят за проезд, получают талончик, а на конечной возвращают его контролеру

А ничего что "левые" билеты (ну и их невыдача) - это единственная надбавка к копеечной зарплате кондуктора? Работа то собачья...
 
200 грн в смену за собачУ работу. На кондуктора и водилу. В среднем.
Могу поспорить - так как знаю это изнутри.

А ничего что "левые" билеты (ну и их невыдача) - это единственная надбавка к копеечной зарплате кондуктора? Работа то собачья...

Ой блять бедолаги, мож им ещё и корм носить? Икорку там, али парные телячьи котлетки?
Хули ты скулишь?
Мне ваши блядские талоны и в ХУЙ не впились, я от них всегда отмахиваюсь.
Тока и вы падлы не скулите из-за того, что вам блядям кроме реальных денег в день, ещё и зарплата будет - к хуйнацццатому году, но блять большая и сразу. А как иначе - оно ж хочет...
Как вы дебилы и ожидаете! Вот и ждите - корыто тока блять купите, и топор, шоб разбить его после ответа на вопрос: а куда нас пошлют? Нахуй? Да как же это?
ДА! Какак? Да мы ж... да....ыыыы...
А мож отсосать....
Опять же - всё уже занято...
И пошли они нахуй солнцем палимы....
 
Логично и созвучно.
Блять...
 
200 грн в смену за собачУ работу. На кондуктора и водилу. В среднем.
Могу поспорить - так как знаю это изнутри.



Ой блять бедолаги, мож им ещё и корм носить? Икорку там, али парные телячьи котлетки?
Хули ты скулишь?
Мне ваши блядские талоны и в ХУЙ не впились, я от них всегда отмахиваюсь.
Тока и вы падлы не скулите из-за того, что вам блядям кроме реальных денег в день, ещё и зарплата будет - к хуйнацццатому году, но блять большая и сразу. А как иначе - оно ж хочет...
Как вы дебилы и ожидаете! Вот и ждите - корыто тока блять купите, и топор, шоб разбить его после ответа на вопрос: а куда нас пошлют? Нахуй? Да как же это?
ДА! Какак? Да мы ж... да....ыыыы...
А мож отсосать....
Опять же - всё уже занято...
И пошли они нахуй солнцем палимы....
:D откуда ты пришел???
 
Слава богу на Алексеевке метро появилось - пошли на *** маршрутчики...
Теперь жетоном на входе платить ;)
 
самая удобная система, когда входят все через первую дверь, а выходят через среднюю или заднюю. при входе сразу платишь водителю и проходишь дальше по салону. ну это при наличии нескольких дверей конечно. а вот если одна, так еще проще, все платят при входя прямо водителю и ничего передавать ненужно.

только вот если бы еще народ научился заранее деньги готовить, а не потом полчаса по кошельку шариться распихивая всех руками, было бы вообще замечательно.
 
Нашли тему для флуда...

Единственное, что меня вымораживает, это когда N-ные личности морозятся передавать. Чаще всего данный экземпляр подходит под описание - Бабушка, лет эдак за 50 с очень явно выраженным психозом личности, аля: "Я зашла, вы мне все должны"...
 
да меня тоже это жутко бесит: стоишь и так еле держишься,так еще и передавать что-то должен
 
Назад
Зверху Знизу