а-вы мочите приколы в возрасте?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
а-вы мочите приколы в возрасте?

летом прикол был у знакомых на даче папик-заловил ежика -и приготовил его в сметане:D а он частенько кухарит! вечером жена и доця пришли домой-и как захавали-только чото косточки мелкие:D! на следующее утро приколист -показал шкурку ежика родным! жена-5дней в истерике из них 3дня спала в туалете -рыгала! доця-3-й месяц не ходит к отцу
 
Ну а чё тут такого... был вкусный и это главное :)
 
та чи не прикол, вот бы котят или собачат забацал
 
летом прикол был у знакомых на даче папик-заловил ежика -и приготовил его в сметане:D а он частенько кухарит! вечером жена и доця пришли домой-и как захавали-только чото косточки мелкие:D! на следующее утро приколист -показал шкурку ежика родным! жена-5дней в истерике из них 3дня спала в туалете -рыгала! доця-3-й месяц не ходит к отцу

Мне аж затошнило:eek:
Не знаю что было если б я узнала с утреца что вчера ужинала:eek::rolleyes::eek::rolleyes:
 
Йожика жалко !
 
Живадёрства какоето. Не смешно :(
 
Єтот папик не прикалист, а идиот
 
Дело было вечером делать было нечего
cHNTYnNKkts
 
Мне аж затошнило:eek:
Не знаю что было если б я узнала с утреца что вчера ужинала:eek::rolleyes::eek::rolleyes:

Живадёрства какоето. Не смешно :(

Єтот папик не прикалист, а идиот

Не понимаю, странные вы люди, кролика или курицу вы хаваете и не задумываетесь над этим, а йожыга не приемлите.:confused:
 
Как они могли не заметить , кого едят?? Ежик он же колючий!!:D
 
Не понимаю, странные вы люди, кролика или курицу вы хаваете и не задумываетесь над этим, а йожыга не приемлите.:confused:

Это спецальные животные которые выращенные для пожирание, и другой судьбы у них нет. На ежа сожрать ищё понятно когда больше жрать нечего в голодомор. Но ради шутки, темболее злой шутки над родными отнимать у животного жизнь - это далбаебизм.
 
Нах такую жену, которая харчами перебирает
 
Это спецальные животные которые выращенные для пожирание, и другой судьбы у них нет. На ежа сожрать ищё понятно когда больше жрать нечего в голодомор. Но ради шутки, темболее злой шутки над родными отнимать у животного жизнь - это далбаебизм.

1. Но ведь эти специальные животные тоже ведь живые существа и их убийство тоже можно назвать живодерством.
2.А кто сказал, что это была шутка? Просто чувак решил деликатес забацать.
 
Злая шутка получилась , подлянка родным .
 
йожыки - переносчики всяких болячек (бешенство например) и всяких животных (глисты например).

Насколько мне известно, переносчики бешенства только лисы и летучие мыши, а столько глистов, сколько в свинье, наверное, нигде нет.
 
йожыки - переносчики всяких болячек (бешенство например) и всяких животных (глисты например).

А они ежика разве сырым ели. Например, меня до сих пор впечатляет сцена, когда Мересьев ежа сырого ел, когда через лес полз.
 
Назад
Зверху Знизу