Ну не поцы ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Ну не поцы ли?

Внимание! 22 сентября - ремонт на сетях
Коммунальное предприятие «ПТП «Вода» сообщает, что в связи с проведением планово-предупредительного ремонта на сооружениях водопровода и прилегающих водопроводных сетях, с целью подготовки их к работе в осенне-зимний период, временно, с 8:00 22 сентября до 12:00 23 сентября будет прекращено водоснабжение части Дзержинского, Киевского и Ленинского районов. Администрация КП «ПТП Вода» приносит извинения за временные неудобства. Телефон для справок - 712-08-40.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А на подъезде бумажку написать им таки религия не позволяет? :confused:
 
Небольшой запас надо по-любому держать. У нас летом ВНЕЗАПНО выключили воду (гор. и хол.). На подъезде ничего написано не было. Какого же было мое удивление, когда я увидел это объявление спустя неделю в 10 метрах от подъезда.
 
Небольшой запас надо по-любому держать. У нас летом ВНЕЗАПНО выключили воду (гор. и хол.). На подъезде ничего написано не было. Какого же было мое удивление, когда я увидел это объявление спустя неделю в 10 метрах от подъезда.

Та у мине есть запас! Запас на всякий случай 24 литра! Ну так у мине и другие потребности есть! Стирка, душ :(
 
А на подъезде бумажку написать им таки религия не позволяет? :confused:

у нас (Московский рн) на прошлой неделе объяву повесили на подьезде за два дня :)

Бумаги нет. КрЫза.:D
Я дома всегда небольшой запас воды держу как раз на такой случай.

таки не везде :D видимо у нас на районе бумага эсть....
 
Блять, ебаный в рот... Я вчера эту объяву читал в новостях, так мне показалось, шо там тока Павлово Поле заденет. Сцуко, в доме ни капли воды...
 
Опьятъ 25!:eek: Нема воды! :confused:Караул! :DКак -так жить можно.:іржач::eek:
 
Аарон,шо Вы таки расстроились из за какой-то бумаженции?!Взгляните на нашу страну глобально.Если Вас не тянет на историческую Родину,то я начинаю подумывать,а не сделать ли мине обрезание?:rolleyes:
 
На нашем доме есть обьявление.Так что НЕ поцы.
 
Ало ! это Харьков, у вас вода есть.:D:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу