И кто вчера добросовестно спал?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 120
И кто вчера добросовестно спал?

Вчерашний концерт который на мой взгляд мог собрать намного больше людей :)
Вы не прошли по не знанию об этом концерте или .... :rolleyes: ?
 
И кто там выступал?

""группы "Океан Ельзы", "Ночные снайперы", "Мандры", "Скай" и "Real O". На сцену также выйдет экс-солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна. Ну а хедлайнерами мероприятия станет голландская группа "Ex 2 Unlimited", которая в 90-х снискала мировой успех, а общий тираж дисков группы превысил 18 миллионов. Развлекать горожан будет известный шоумен Андрей Доманский."":клас::клас::yahoo::yahoo:
 
Зарекся я на такие концерты ходить после открытия Лоска
 
Даже если бы знал, все равно бы не пошел:)
 
А кто-нибудь там вообще был?
 
Мне тоже вчера знакомый сказал, что будет такой концерт. Но было уже поздно, еще и непогода. Никто никуда не поехал.
 
Нафиг такой концерт, мне через весьгород пилять в аэропорт, из которого потом хрен выедешь. Толпы народу, дык еще и под дождем.... нафик, нафик...
 
а чё :ги: я и фейерверк издалека наблюдала, на фига куда то ехать :D
 
Нафиг такой концерт, мне через весьгород пилять в аэропорт, из которого потом хрен выедешь. Толпы народу, дык еще и под дождем.... нафик, нафик...

тож так думали :confused: но были бесплатные автобусы которые возили до 1:30 правда до Ващенко. + метро долго работало,конечно не до 3 часов как говорили :(но успеть доехать можно было :клас:
 
А кто организатор? Хуернес или Ярославский?
 
О концерте не знал.. наверно как и многие )
 
Ни хуя не знал про концерт, но если бы и знал, хербы сорвался.
По такой погоде шариццо западло в принципе.
Домой поехал сеть ставить.
 
А кто организатор? Хуернес или Ярославский?

Ярославский:)

О концерте не знал.. наверно как и многие )

с рекламой было туговато,сама случайно узнала :) Следующий раз тему нужно открывать на форуме
 
Назад
Зверху Знизу