C чего начать учить испанский язык?

Explosion

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2012
Повідом.: 17
C чего начать учить испанский язык?

Посоветуйте учебную литературу по испанскому. В наличии есть Перлин. Также, ищу хороший учебник по грамматике.
 
Останнє редагування:
Español en vivo
гугл в помощь
 
а хороший учебник по грамматике есть?
 
Начните с Дышлевой "курс испанского". В школах и универах по ней учат. Попову "Испанский для всех" также можете взять.И там, и там много лексики разной и грамматики нужной. Не бойтесь лазить на YouTube, там куча разных мини уроков с объяснениями:-)
 
Выучите для начала фразу "я раб из украины, готов работать за еду" остальное может и не пригодится
 
Начать нужно с начала, то есть с алфавита) А если серьезно, то достаточно большой выбор литературы поможет, в этом сейчас проблем совсем нет, хоть в библиотеке, хоть в магазине и, что еще проще, в интернете.
 
Начать нужно с начала, то есть с алфавита) А если серьезно, то достаточно большой выбор литературы поможет, в этом сейчас проблем совсем нет, хоть в библиотеке, хоть в магазине и, что еще проще, в интернете.
С таким чувством юмора, я бы покончила жизнь самоубийством. Вы, прям капитан очевидность, как бы я жила без вас. Я имею в наличии не менее десятка книг, как отечественных, так и аутентичных, для обучения. Просто мониторю, что выбирают остальные ребята.



ага.
а разные лохи, к примеру на инязе каразина, по 5 лет учатся.
а оказывается - 16 часов - и вуаля.
ну, ясен-красен, что это не имеет серьезного характера, может быть использован исключительно как "стартовый выстрел", не более.
мне хотелось бы верить, что молодой человек, посоветовавший это, так и относится к петрову;)
 
Останнє редагування:
Для разговорного очень даже ничего -" Pimsleur - Spanish - Complete Course" , правда для англоговорящих , но терпимо..
 
Выучите для начала фразу "я раб из украины, готов работать за еду" остальное может и не пригодится
По испански слова раб (esclavo) и славянин (eslavo) похожи. На скорости их легко перепутать.
 
с cabrón, hijo de puta ayúdeme policía
 
Назад
Зверху Знизу