Хороший уролог

Сарказм не уместен. Нужны отзывы о Иванюте О.В. Если необходимо уточнить, то место работы -- Урология на территории 17-й больницы.

Подруга лечилась у него год назад. Специалист хороший, подруга жива-здорова (состояние после урологической операции), рекомендует его.
 
Перечитала все возможные отзывы в инете о врачах с Урологии. Составила "черный" и "белый" список докторов.

Пришла, на приеме - Кривицкий. Думаю Боже, как мне повезло, Боженька услышал, отзывов много хороших.
Вопрос "У вас что, давайте быстрее" - стал первым звоночком. Направление почитал, о жалобах не распросил, сразу направил на УЗИ (250 грн)* и анализ мочи (20 грн)...
Посмотрев результаты спросил наконец-то, а что у вас болит? Сказала, показала камешек, показала область где обычно бывают полуобморочные* приступы боли. Отправил на РЕНТГЕН. ГОВОРЮ:
- А может КТ сразу?
- А вы хотите КТ? Это дорого. Давайте обойдёмся пока рентгеном.
Сделала рентген - 110 грн. Сделали быстро с первого раза. Нашли какое-то пятно 2 см в районе мочевого. Говорю это что? Он мне: " Не знаю". Задаю самый страшный для себя вопросо : "онкология?" и бледнею. Он улыбнулся, кто ж вам по снимку скажет она это. Говорю ну так давайте разберемся что это.
Очень спешил, одевался,* поэтому передал меня другому, который был на приеме.
"Она хочет КТ, посмотри ее, ложить ее не с чем".* Второй очень был "рад", отстрелялся по мне быстро, говорит к геникологу. Была, ничего не нашли. Моча хорошая, на УЗИ песок и соли. Говорю а на снимке что? Скорее всего сосуд. Ну идите на КТ, а потом к опять к Кривицкому.
Так что сама напросилась на КТ, до которого ещё 4 дня. Надеюсь очередного приступа не будет, иначе я просто больше не вытерплю.
Кстати КТ 2250 грн.
 
Так у кого лечится-то? Только реально, харьков город огромный, а нормальных врачей что-то не видать... Я уже у 4 побывал и толку нет.
 
У кого лечиться? У мужа случайно обнаружили в почке опухаль,она была очень маленькая и не понятно какая доброкачественная или злокачественная.Начали искать доктора,который бы дал нам вразумительные консультации что делать дальше.Одни говорили сразу что это онкология, другие говорили что нужно наблюдаться и понять растет ли она и т.д., но мысль о том что это онкология не давала нам покоя , после очередного мытарства по Харьковским врачам , мы попали в Радиологию что на Пушкинской, к доктору Бублику(непомню и не хочу даже вспоминать его имя,отчество),ранее он работал в 17 больнице и как я читала в интернете один из первых делал пересадку почки. Воспоминание о его приёме до сих пор вводит меня в шок.Рассматривая снимок одной и той же почки но в двух проэкциях , он сказал опухаль есть на одной и второй почке и не только в том месте о котором мы знали,но и в другом .Моё возмутительное замечание, что это одна и таже почка,привела его в негодование,он стал говорить моему мужу , что пока он будет водить меня с собой по докторам , лечиться будет поздно.Как можно довериться такому специалисту " по пересадкам почек", нет ли риска вообще остаться без них? Конец этой истории:Поскольку после Бублика доверие к Харьковским врачам ,к сожалению,вообще пропало ,сделали операцию за границей, опухаль оказалась злокачественной, но поскольку была очень маленькой , то степень риска не значительный.Единсвенный доктор , мнение и консультации которого совпадали с зарубежными , это Налбандян Тарон Альбертович, который работает в онкологии в Померках, мне кажется что это очень хороший специалист,хотя мы у него только консультировались. Зарегистрировалась на форуме специально, чтобы рассказать эту историю, потому что когда столкнулись с такой проблемой ,не знали кому верить , куда бежать,перечитала все отзывы на форуме , хорошо когда люди пережив подобные истории рассказывают о своем опыте, чтобы те которые сейчас ищут помощи случайно не "напоролись" на подобных докторов.
 
Ищу уролога, который делает инъекции гилауроновой кислоты для снижения рисков посткоитуальных циститов.
 
Re: Хороший уролог

Хороший уролог Демьянко Антон Станиславович, за 3 месяца вытянул из запущенной хроники, лекарства назначал из обычного ценового сегмента, массаж тоже не дорого, как договоритесь. 501 кабинет, 8 поликлиника, алексеевка. пн-10-14, вт, чт 14-19, ср пт 9-14, сб 9-13. Я шел по прописке, но и без прописки люди обращаются. Всем крепкого здоровья!

Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом об одном "враче-урологе" (правильнее уроде), имя которому Демьянко Антон Станиславович (Дем'янко Антон Станіславович), который работает в Харьковской городской поликлинике №8.

Обратился к симу побоюсь сказать "врачу" по рекоммендации форумчанина. Начали беспокоить сильные боли в районе мочевого пузыря, сделал тест на ЗППП в лаборатории, нашли уреаплазму с большими титрами. Пришёл на приём, показал анализы - ни хотя-бы первичного осмотра, ничего сделано не было.
Зато за приём запросил 200 грн., плюс взял секрет простаты (ещё плюс 300 грн.), не обьясняя для каких анализов вообще.
Боли мучали сильно, с трудом выпросил назначение - свечи Диклофенак и ещё какие-то таблетки, которые в принципе вообще не имели отношения к болезни. И дальше начался реальный треш! Антибиотики - только два раза, один не подействовал вообще, второй не имел никакого отношения к уреаплазме. Ладно, врачу же виднее, может так правильно! Далее - массажи простаты, по его словам нужно не меньше 20! (20, Карл!!), за каждый он брал 200 грн. плюс периодически 300 грн. за секрет простаты (непонятно зачем и толком объяснить зачем не мог), и нереальное колличество свечей, БАДов и прочего дорогостоящих но неэффективных "лекарств". В итоге этот урод, вытянув довольно много денег не вылечил вообще, не назначил никаких анализов, кроме его фирменного "секрета простаты" - усугубил болезнь до состояния хронической, которую можно было вылечить быстро. На вопросы - или отмалчивался, или втирал какую-то не относщуюся к вопросу бессмыслицу (как уже сам после понял, когда после этого козла пришлось изучить болезнь и её лечение). Когда я понял, что из меня тупо выкачивают деньги - задал вопрос - что же мы лечили то, по его мнению!? На этот вопрос "оно" тоже не смогло адекватно ответить и начало сливаться. В итоге - куча выброшенних на ветер денег, нормальный врач когда услышал, сколько массажей предложил сделать Демьянко - подохренел, и после назначения анализов оказалось что у меня помимо уреаплазмы кишечная палочка, с которой я борюсь до сих пор, так как время было безполезно просрано на неадекватного жадного только до наживы на людских болезнях недоуролога. Вывод - как повезёт, может конечно кого-то он и вылечил, но моему здоровъю он нанёс только вред своими действиями, было потеряно время и деньги. Можно попасть к нормальному врачу, как в гос. клинике так и в частной - а можно нарваться на урода вроде Демьянко, который не только не вылечит, но и ещё вытянет последние деньги и навредит здоровью. Будьте бдительны.
 
Re: Хороший уролог

Здравствуйте!Подскажите есть ли у кого опыт общения с хирургом урологом Устиновым Андреем Тихоновичем,работает во 2й больнице!?Очень нужно,заранее спасибо всем кто откликнется)
Добрый всем.
Поделитесь пожалуйста впечатлениями...
Спасибо.
 
Re: Хороший уролог

Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом об одном "враче-урологе" (правильнее уроде), имя которому Демьянко Антон Станиславович (Дем'янко Антон Станіславович), который работает в Харьковской городской поликлинике №8.

Обратился к симу побоюсь сказать "врачу" по рекоммендации форумчанина. Начали беспокоить сильные боли в районе мочевого пузыря, сделал тест на ЗППП в лаборатории, нашли уреаплазму с большими титрами. Пришёл на приём, показал анализы - ни хотя-бы первичного осмотра, ничего сделано не было.
Зато за приём запросил 200 грн., плюс взял секрет простаты (ещё плюс 300 грн.), не обьясняя для каких анализов вообще.
Боли мучали сильно, с трудом выпросил назначение - свечи Диклофенак и ещё какие-то таблетки, которые в принципе вообще не имели отношения к болезни. И дальше начался реальный треш! Антибиотики - только два раза, один не подействовал вообще, второй не имел никакого отношения к уреаплазме. Ладно, врачу же виднее, может так правильно! Далее - массажи простаты, по его словам нужно не меньше 20! (20, Карл!!), за каждый он брал 200 грн. плюс периодически 300 грн. за секрет простаты (непонятно зачем и толком объяснить зачем не мог), и нереальное колличество свечей, БАДов и прочего дорогостоящих но неэффективных "лекарств". В итоге этот урод, вытянув довольно много денег не вылечил вообще, не назначил никаких анализов, кроме его фирменного "секрета простаты" - усугубил болезнь до состояния хронической, которую можно было вылечить быстро. На вопросы - или отмалчивался, или втирал какую-то не относщуюся к вопросу бессмыслицу (как уже сам после понял, когда после этого козла пришлось изучить болезнь и её лечение). Когда я понял, что из меня тупо выкачивают деньги - задал вопрос - что же мы лечили то, по его мнению!? На этот вопрос "оно" тоже не смогло адекватно ответить и начало сливаться. В итоге - куча выброшенних на ветер денег, нормальный врач когда услышал, сколько массажей предложил сделать Демьянко - подохренел, и после назначения анализов оказалось что у меня помимо уреаплазмы кишечная палочка, с которой я борюсь до сих пор, так как время было безполезно просрано на неадекватного жадного только до наживы на людских болезнях недоуролога. Вывод - как повезёт, может конечно кого-то он и вылечил, но моему здоровъю он нанёс только вред своими действиями, было потеряно время и деньги. Можно попасть к нормальному врачу, как в гос. клинике так и в частной - а можно нарваться на урода вроде Демьянко, который не только не вылечит, но и ещё вытянет последние деньги и навредит здоровью. Будьте бдительны.

Я категорически не согласен с Вами. Весной или осенью приходит обострение и после обращения к Дем'янко Антон Станіславович мне становится гораздо лучше - в плоть до выздоровления.
 
Re: Хороший уролог

Здрасте всем.
Какая сейчас средняя такса на бесплатную медицину по поводу водянки (гидроцеле)?
 
Re: Хороший уролог

Я категорически не согласен с Вами. Весной или осенью приходит обострение и после обращения к Дем'янко Антон Станіславович мне становится гораздо лучше - в плоть до выздоровления.
Возможно к вам было нормальное отношение данного "недоуролога", но факт остаётся фактом - лечение, а точнее "нелечение" и просто выкачка денег у Дем'янко Антона Станіславовича привели к тому, что острый бактериальный простатит превратился в ХРОНИЧЕСКИЙ, который собственно благодаря усилиям Дем'янко (на лечение, которое состояло тупо из массажей простаты просто нереального количества, и 90 процентов денег, которые я потратил на лечение пошли непосредственно ему!!). После лечения у этого морального урода мне приходится принимать кучу антибиотиков, и лечение займёт очень много времени...А если бы этот так сказать врач изначально лечил а не тупо наживался, то оно бы не перешло в хроническую форму. И это реальный факт. Так что делайте выводы господа...
 
Re: Хороший уролог

Возможно к вам было нормальное отношение данного "недоуролога", но факт остаётся фактом - лечение, а точнее "нелечение" и просто выкачка денег у Дем'янко Антона Станіславовича привели к тому, что острый бактериальный простатит превратился в ХРОНИЧЕСКИЙ, который собственно благодаря усилиям Дем'янко (на лечение, которое состояло тупо из массажей простаты просто нереального количества, и 90 процентов денег, которые я потратил на лечение пошли непосредственно ему!!). После лечения у этого морального урода мне приходится принимать кучу антибиотиков, и лечение займёт очень много времени...А если бы этот так сказать врач изначально лечил а не тупо наживался, то оно бы не перешло в хроническую форму. И это реальный факт. Так что делайте выводы господа...

У кого Вы сейчас лечитесь? И как проходит лечение.(Не ради интереса.) Можно в Л.С. Спасибо.
 
Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом об одном "враче-урологе" (правильнее уроде), имя которому Демьянко Антон Станиславович (Дем'янко Антон Станіславович), который работает в Харьковской городской поликлинике №8.

Обратился к симу побоюсь сказать "врачу" по рекоммендации форумчанина. Начали беспокоить сильные боли в районе мочевого пузыря, сделал тест на ЗППП в лаборатории, нашли уреаплазму с большими титрами. Пришёл на приём, показал анализы - ни хотя-бы первичного осмотра, ничего сделано не было.
Зато за приём запросил 200 грн., плюс взял секрет простаты (ещё плюс 300 грн.), не обьясняя для каких анализов вообще.
Боли мучали сильно, с трудом выпросил назначение - свечи Диклофенак и ещё какие-то таблетки, которые в принципе вообще не имели отношения к болезни. И дальше начался реальный треш! Антибиотики - только два раза, один не подействовал вообще, второй не имел никакого отношения к уреаплазме. Ладно, врачу же виднее, может так правильно! Далее - массажи простаты, по его словам нужно не меньше 20! (20, Карл!!), за каждый он брал 200 грн. плюс периодически 300 грн. за секрет простаты (непонятно зачем и толком объяснить зачем не мог), и нереальное колличество свечей, БАДов и прочего дорогостоящих но неэффективных "лекарств". В итоге этот урод, вытянув довольно много денег не вылечил вообще, не назначил никаких анализов, кроме его фирменного "секрета простаты" - усугубил болезнь до состояния хронической, которую можно было вылечить быстро. На вопросы - или отмалчивался, или втирал какую-то не относщуюся к вопросу бессмыслицу (как уже сам после понял, когда после этого козла пришлось изучить болезнь и её лечение). Когда я понял, что из меня тупо выкачивают деньги - задал вопрос - что же мы лечили то, по его мнению!? На этот вопрос "оно" тоже не смогло адекватно ответить и начало сливаться. В итоге - куча выброшенних на ветер денег, нормальный врач когда услышал, сколько массажей предложил сделать Демьянко - подохренел, и после назначения анализов оказалось что у меня помимо уреаплазмы кишечная палочка, с которой я борюсь до сих пор, так как время было безполезно просрано на неадекватного жадного только до наживы на людских болезнях недоуролога. Вывод - как повезёт, может конечно кого-то он и вылечил, но моему здоровъю он нанёс только вред своими действиями, было потеряно время и деньги. Можно попасть к нормальному врачу, как в гос. клинике так и в частной - а можно нарваться на урода вроде Демьянко, который не только не вылечит, но и ещё вытянет последние деньги и навредит здоровью. Будьте бдительны.

Печалька. Я наверно раз 15 рекомендовал его:) кому-то помог, кому-то нет. Может реально скурвился, та и цены какие-то конские. Но 5 лет назад у него было хорошее отношение и лично мне он помог полностью забыть про эту бегатню по урологам
 
Re: Хороший уролог

Всем добра!
Кто нибудь сталкивался с урологом Мальцевым А.В., который принимает на текстильной в университетской клинике?
Спасибо заранее.
 
Re: Хороший уролог

Перечитала все возможные отзывы в инете о врачах с Урологии. Составила "черный" и "белый" список докторов.

Пришла, на приеме - Кривицкий. Думаю Боже, как мне повезло, Боженька услышал, отзывов много хороших.
Вопрос "У вас что, давайте быстрее" - стал первым звоночком. Направление почитал, о жалобах не распросил, сразу направил на УЗИ (250 грн)* и анализ мочи (20 грн)...
Посмотрев результаты спросил наконец-то, а что у вас болит? Сказала, показала камешек, показала область где обычно бывают полуобморочные* приступы боли. Отправил на РЕНТГЕН. ГОВОРЮ:
- А может КТ сразу?
- А вы хотите КТ? Это дорого. Давайте обойдёмся пока рентгеном.
Сделала рентген - 110 грн. Сделали быстро с первого раза. Нашли какое-то пятно 2 см в районе мочевого. Говорю это что? Он мне: " Не знаю". Задаю самый страшный для себя вопросо : "онкология?" и бледнею. Он улыбнулся, кто ж вам по снимку скажет она это. Говорю ну так давайте разберемся что это.
Очень спешил, одевался,* поэтому передал меня другому, который был на приеме.
"Она хочет КТ, посмотри ее, ложить ее не с чем".* Второй очень был "рад", отстрелялся по мне быстро, говорит к геникологу. Была, ничего не нашли. Моча хорошая, на УЗИ песок и соли. Говорю а на снимке что? Скорее всего сосуд. Ну идите на КТ, а потом к опять к Кривицкому.
Так что сама напросилась на КТ, до которого ещё 4 дня. Надеюсь очередного приступа не будет, иначе я просто больше не вытерплю.
Кстати КТ 2250 грн.

Удаление камней без операции - тел. (095)0133607
 
Re: Хороший уролог

Доброго времени и здоровья!
Имеется у кого-либо опыт общения с врачом Гейко Григорием Николаевичем?
 
Возможно к вам было нормальное отношение данного "недоуролога", но факт остаётся фактом - лечение, а точнее "нелечение" и просто выкачка денег у Дем'янко Антона Станіславовича привели к тому, что острый бактериальный простатит превратился в ХРОНИЧЕСКИЙ, который собственно благодаря усилиям Дем'янко (на лечение, которое состояло тупо из массажей простаты просто нереального количества, и 90 процентов денег, которые я потратил на лечение пошли непосредственно ему!!). После лечения у этого морального урода мне приходится принимать кучу антибиотиков, и лечение займёт очень много времени...А если бы этот так сказать врач изначально лечил а не тупо наживался, то оно бы не перешло в хроническую форму. И это реальный факт. Так что делайте выводы господа...

Доброй ночи! Можете и мне помочь с выбором толкового уролога? Так же попадаю только на шарлотанов((
 
Re: Хороший уролог

Ищу Ковтун Валентину, работала в 27 больнице уволилась, а куда может кто подскажет? хороший уролог очень помогала
 
Re: Хороший уролог

Доброго времени и здоровья!
Имеется у кого-либо опыт общения с врачом Гейко Григорием Николаевичем?
Лечился у него лет 15 назад в амбулаторном отделении при 17-й б-це (возле усовершенствования). Медикаментов выписал на неск. тысяч теми еще деньгами. Постоянно приговаривая о "хорошей" аптеке на Красном Луче (Соича). По факту "хорошая" аптека оказалась обычным киоском БАД(ов) с явно неоптимальными ценами. С апломбом утверждал, что улучшения начнутся после первых же процедур. Они-то начались, но тут же и прекратились. По итогу результат - нулевой. ПЦР на выходе, как и на входе. От объяснений тупо уклонился. Более ни к нему, ни в 17-ю не обращался.
 
Назад
Зверху Знизу