Помогите выбрать курсы английского

Если есть деньги и реальное желание -- то хотспот...

Я слышал что их полицейское отношение штука сильно на любителя.

Хотя может для местного менталитета и нормально... Надо же как-то народ мотивировать.
 
Я слышал что их полицейское отношение штука сильно на любителя.

Хотя может для местного менталитета и нормально... Надо же как-то народ мотивировать.
Когда говорить by а когда говорить with.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В конце ролика проходим quiz (мини экзамен)
 
достаточно но ходить потому что втянулся-подружился с преподом

Я би подружився.:клас:

405cdd7192e79aad2fc00e.png


f5a9889cbaa0c073559.png


4154ca11c01e72683fa.png


cbc935997037d7071b02155a.png
 
Начни с изучения серии учебников English for Everyone
 
Вопрос по-прежнему актуальный))
Но вот интересно где дают систематизированные знания? Вся эта разрекламированная коммуникативная система с цветными книжками - это большой глобальный бизнес. Прежде чем о чем-то беседовать на занятии и извлекать из себя правильные конструкции, надо их сначала положить в голову и натренировать речевой аппарат.
У нас есть школы без цветных книжек? Школы, где учат грамматику, много речевых паттернов и диалогов, разыгрывают эти диалоги, учат идиомы и фразовые глаголы? нормальные школы в общем, а не цирк современный...
 
Вопрос по-прежнему актуальный))
Но вот интересно где дают систематизированные знания? Вся эта разрекламированная коммуникативная система с цветными книжками - это большой глобальный бизнес. Прежде чем о чем-то беседовать на занятии и извлекать из себя правильные конструкции, надо их сначала положить в голову и натренировать речевой аппарат.
У нас есть школы без цветных книжек? Школы, где учат грамматику, много речевых паттернов и диалогов, разыгрывают эти диалоги, учат идиомы и фразовые глаголы? нормальные школы в общем, а не цирк современный...

Мне в Спейс Дир очень понравилось.
Не формально за партами, а в расслабленной обстановке. Много практического разговорного.
 
Мне в Спейс Дир очень понравилось.
Не формально за партами, а в расслабленной обстановке. Много практического разговорного.

Спасибо за ответ. А как по Вашему ощущению, Вы заметили, что увеличили словарный запас, увеличили сложность конструкций и длину предложений, идиомы и автоматизм в навыках?
 
Спасибо за ответ. А как по Вашему ощущению, Вы заметили, что увеличили словарный запас, увеличили сложность конструкций и длину предложений, идиомы и автоматизм в навыках?

Конечно. Я пришёл туда со школьно-студенческим запасом английского.
Прошёл два курса и сейчас неплохие разговорные навыки, понимание грамматики, идиом.
Но автоматизм будет при постоянной практике.
Чтение, просмотр видео, разговорная практика.
 
Меня понравилось курс reword и duolingo. Этими методами намного легче изучать язык
 
Нужен разговорный. Типа: ай фром юкрейн, найс ту мит ю. Ай батрайтен фо фуд фо ю. Ве из май моней, бич?

Курсы в стиле 30 человек полтора часа, вот вам литературы нада распечатать вагон - ебитесь как хотитесь - не предлагать. Стоимость писать сразу в теме хотя бы приблизительно. Поменьше дома, побольше на занятиях. Группы не более 10 человек. Грамматика и писанина не интересуют. Нужно понимать чо написано +-, и понимать чо говрят, ну и чето отвечать без словестной эквилибристики. Задача выучить за месяц - не стоит. Читать Анну Коренину на инглише задача также не стоит. Я могу ходить и полгода по выходным, и год. У меня есть время, и я готов платить за пару часов в неделю за "потрещать на английском".

Мне нужно понимать что написано в банальной газете по трудоустройству. на сайтах (ну тут проще 0 онлайн переводчик), мне нужно поимать набписи на упаковках (отличать бобы от грбибов не только по рисунку, и обезболивающее от жаропонижающего). Мне нужно понимать что написано на табличках, к примеру в метро.

И на дороге там много текстовых знаков за которые копы полную жопу натыкают первый раз предупредят на второй выебут на дурные деньги
 
Меня понравилось курс reword и duolingo. Этими методами намного легче изучать язык
реворд не пробовал а дуолинго действительно помогает. за год подтянул то что не смог сделать за 20 лет. причем занимался не регулярно
 
Вы можете приехать попробовать у нас.
У нас своя методика обучения.
Пробное занятие бесплатно.
Деревянко, 1
 
я ходил в бритиш коунсил
да, это достаточно дорого, но мне кажется, что вкладывать в себя - это лучшее, что можно придумать куда потратить деньги
 
Если еще актуально-порекомендую онлайн-школу английского EnglishPapa.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По ссылке можно записаться на бесплатный пробный урок, подберут комфортную группу для обучения(а можно учиться и индивидуально), приемлемая стоимость, по окончании обучения выдается сертификат международного образца.
 
Назад
Зверху Знизу