Отчеты по электронке

В медке отправила отчет, сейчас хочу исправить кое-что и по-новому исправить. Вхожу в документ, а цифры не исправляются, как-бы заблокировано редактирование. Что делать? Что нужно сделать, чтобы отредактировать?
 
Если отчет сдан, редактировать него нельзя.
Надо скопировать в текущий период, исправить и сдать
 
Спасибо, сделала) Пока остался открытым отчет по статистике, что-то нет с ней связи, даже договор не уходит.Искала телефоны по обработке эл. отчетности в статистике и не нашла.Где-бы спросить, кроме Сонаты?
 
Не соображу, в чем проблема: не принимается декларация об имущественном состоянии и доходах за 4 квартал 2014 г (в предыдущих кварталах был ЕН). Отчет создавала в ПО "Податкова звітність", подписывала и отправляла из Сонаты. В квитанции было сказано, что документ не принят. Вот текст ошибки: Форма відсутня в реєстрі бланків - код: F0100107, форма не приймається в періоді: 'IV Квартал,2014 р.'. Пожалуйста, помогите разобраться.
 
сохраните в периоде "год"
 
Получается, кварталы не поддерживаются? А как в налоговой поймут, что отчет за квартал, а не за год?

Скорее всего, эта форма подается поквартально, а последний квартал - подается в составе итоговой (годовоЙ). Так подается, к примеру, 1-опт.
 
Всем спасибо за помощь. Все получилось: в самой деке для отчетного периода пишем 4 квартал 2014 года, а при сохранении документа нужно выбрать "год".
 
По электронке пришло: "ЕЛЕКТРОННЕ ПОВІДОМЛЕННЯ
про взяття рахунків на облік в органах ДФСУ
за даними, отриманими від банків та інших фінансових установ"

"відкрито рахунок у фінансовій установі Казначейство України(ел. адм. подат.) (МФО) (найменування)

номер рахунку
дата відкриття рахунку

дата початку дії рахунку (для ПДВ рахунків)

дата взяття на облік в органах ДФСУ"
и пр...
Что это?
Получаю все изменения в законодательстве. Не было там про таке...
 
Вы не плательщик НДС?
Или первый раз узнали об электронном администрировании НДС?
 
Плательщик... Но..
Первый раз узнал. Суммы всегда были меньше тех, что надо как-то регистрировать. А в чем состоит "электронное администрирование НДС", где посмотреть?
 
Если Вы получаете все изменения, то поищите в августовских поправках к НКУ или погуглите "электронное администрирование НДС". С 01.02.2015 все НН регистрируются ЕБРНН.
 
отправляю отчеты через демо медок. в этом периоде в отличии от всех предидущих при просмотре квитанции № 2 вместо наименования флп стоит "-". это где-то у меня глюк и надо в карточке что-то новенькое прописать или у них что-то глюкнуло?
 
отправляю отчеты через демо медок. в этом периоде в отличии от всех предидущих при просмотре квитанции № 2 вместо наименования флп стоит "-". это где-то у меня глюк и надо в карточке что-то новенькое прописать или у них что-то глюкнуло?
А в каких именно отчетах?
Я у себя такого не замечала.
 
F0103304 и F0700205
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    11.8 КБ · Перегляди: 168
Завтра проверю, но, вроде такого не было.
 
Но код же идентифицирует платника.
 
Назад
Зверху Знизу