Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 1849
Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

Как же они Охуенны!!
Ссуко лучше групп нет и не будет!!
Англия рулит!!
П.С. Дио и Оззи что то не зашли )))
Иглз и ДОрз тоже))
 
Цепелины - говноблюз, ну кроме Физикал граити, флойд - калл накчиная с Отвратной Стороны Луны, Баррет был их всё. Слушай Дэд Кэнэдиз Ноу Минз Ноу ИВедроголового, Нахудой конец - Поимус, коорый из Фриско.
 
Да все они особняком охуенны.Перплы,Цепелины,Дио,Джудас,Уфо(со своей белладонной),Мотрхед с Килмистером итд.Ну а вообще особняком конечно Диси-сугубо имхо)).Помню как то в юности пришел на день рождения к к девушке с бобиной ACDC -Flick of the Switch-только со студии забрал,ну и не смотря на протесты гостей желающих слушать "что нибудь танцевальное" поставил.Коротче гости плакали кололись ,но ели кактус))).В конце уходя от именинницы выслушал что музыкальную часть я испортил))).
 
Цепелины - говноблюз, ну кроме Физикал граити, флойд - калл накчиная с Отвратной Стороны Луны, Баррет был их всё. Слушай Дэд Кэнэдиз Ноу Минз Ноу ИВедроголового, Нахудой конец - Поимус, коорый из Фриско.

весьма сомнительный списочек
 
Напомните мине, ф каком году откинулся от спида Фаррух Бальсара? ОТкуда нахуй Квин?
 
Помню как то в юности пришел на день рождения к к девушке с бобиной ACDC -Flick of the Switch-только со студии забрал,ну и не смотря на протесты гостей желающих слушать "что нибудь танцевальное" поставил.Коротче гости плакали кололись ,но ели кактус))).В конце уходя от именинницы выслушал что музыкальную часть я испортил))).
У меня веселее было. Приехал как-то (в дремучих 80-х) к братцу двоюродному в гости, в другой город.
Братец - злобный металлюга . Вечеринка соответствующая, барышни томились. Часам к двум ночи братец сдался и поставил Криса Ри.
Соседи, привыкшие к совсем другой музыке, доносящейся сквозь стену, охуели от такой наглости и приперлись с требованием прекратить дискотеку, а то менты.
Поставили Оззика и они, услышав привычные звуки, сразу успокоились. :D

Что тут?
Тусовка динозавров? :D

"А-На", прости господи.
:D
 
Metallica, Iron Maiden :клас:
 
Чак Берри-ваш Папа. Элла-Мама
Все остальное-типа ведроголового-шредодрочерство
 
Назад
Зверху Знизу