Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 1.06.2012, 18:13   #8301
Alex 19

Адреса: Харьков
Дописів: 268

Цитата:
Допис від gs
с деградацией - соглашусь. сидение на диване вместо работы, получение денег ни за что, жадность - определенно приводят к деградации.
а какая духовная эволюция тут может быть? вложил бабло, получил кучу бабла! спешите, только сегодня - духовная эволюция в подарок!
так что ли?
+ 100!Деградация есть основа созидания!
Что собственно и видится.. НЕ производить ,а ПОЛУЧАТЬ! Принцип -супер.
ЗЫ Кто-ж хлебушек намолет/напечёт для ма****еятелей,чтобы не пошабашили в процессе споров? Мавроди в студию! гггг

ЗЫЗЫ Ну вытащите его наконец из шахты лифта!

Вгору
Старий 1.06.2012, 18:15   #8302
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Ты не учел, что входные данные могут непредсказуемо меняться, причем задним числом , также могут вводиться режимы спокойствия, и перезагрузки на разных условиях. Я не спорю, что математика может все описать с определенной точностью, для этого необходмы достоверные входные данные, но в МММ математика второстепенна, ИМХО, тут гораздо важнее психология.
И кстати, Мавроди сам неоднократно в своих выступлениях говорил, что пирамида не вечна, это всего лишь инструмент, для достижения определенных целей.
Хороший пример на другом форуме был.
Это как лететь с 12го этажа вниз головой и пролетая мимо шестого орать что все еще окей!! ...
Так вот применительно к твоему аргументу это как дергать по очереди в полете левой ногой или правой а также пытатся подпрыгнуть прямо в полете и этим снизить скорость полета. А еще можно медитировать убеждая себя что ты не падаешь, а летишь вверх. Но для настоящего МММ-щика это я так понимаю *****-вопрос

Если тебе не понятно что такое математический предел то потрать 30 минут и вкури учебник по математике. Это совсем не сложный кусок и доступно для понимания даже МММ-щика с 9ю классами)

Вгору
Старий 1.06.2012, 18:15   #8303
gs

Дописів: 17 846

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Ты не учел, что входные данные могут непредсказуемо меняться, причем задним числом , также могут вводиться режимы спокойствия, и перезагрузки на разных условиях. Я не спорю, что математика может все описать с определенной точностью, для этого необходмы достоверные входные данные, но в МММ математика второстепенна, ИМХО, тут гораздо важнее психология.
ну да. с неба посыпятся деньги, и все незная что с ними делать - понесут их к мавроди.
не стать дерева - может. а вот шансов - что вечером стояло дерево - а утром оно превратилось в сад, не так уж и много

Вгору
Старий 1.06.2012, 18:23   #8304
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

в свете происходящих событий..о себе скажу..денег в системе,скажем кругленькая сумма,ни я ни мои знакомые..включая родственников денег из системы не выводили и выводить не планируем..а зачем..40% вполне,лежат более 3 мес...перспектива получить номинал+10%-выиграши, для меня не радужная..паника искуственно созданная-понты..но некоторых людей понять можна-нервы,слабость духа и отсутствие веры...но это дело поправимое
в 12 пираммиду деньжат подкину.. я думаю знакомые тоже..ради прикола на 3-6-12 мес..чего уж там,мои прогнозы темпы роста 11-12пир. будут ошеломляющие..
я много думал о реформах СПМ,пришел только к одному,СПМ не устраивают темпы роста,5-6млн. рег.в месяц его не устраивают..ну да ему виднее,очередной раз поражаюсь его гениальности и непредсказуемости,всех недоброжелателей оставил очередной раз неудел..

Вгору
Старий 1.06.2012, 18:24   #8305
Alex 19

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Где? Вы меня с кем-то путаете.
Сорри,возможно тут-же,на ХФ,в компах... Но Ваш ник мне знаком-100%,как адеквата,к которому имел четь прислушиваться ,но увы, не в теме кидалова.
Извините что ошибся..
Что уж тут поделать....

Вгору
Старий 1.06.2012, 18:25   #8306
Dmitriy555

Дописів: 1 255

Цитата:
Допис від cherni
в свете происходящих событий..о себе скажу..денег с системе,скажем кругленькая сумма,ни я ни мои знакомые..включая родственников денег из системы не выводили и выводить не планируем..а зачем..40% вполне,лежат более 3 мес...перспектива получить номинал+10%-выиграши,
Полазь по форуму, помотри внимательно - эти деньги уже вывели...

Вгору
Старий 1.06.2012, 18:27   #8307
Alex 19

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Смешно
Не.. Как-то без ютьюба -даже грустно!
А ну-ка ,Ди-джей! (это не тебе..Есть специально обученый человек по ссылкам)

Где там платьица для всех? ггг

ЗЫ Миклуха.. Ну встрял и встрял.. Ну зачем об этом петь? Не понимаю... Уже-ж попа полная у вас..(Хотя вопрос,к тому -ли я Миклухе обращаюсь?)
ЗЫЗЫ Наверное таки в компах на ХФ виделись .. Хотя можешь и отречься.. Я сам не всех упомню..ггг

Востаннє редагував Alex 19: 1.06.2012 о 18:59
    Вгору
Старий 1.06.2012, 18:29   #8308
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Dmitriy555
Полазь по форуму, помотри внимательно - эти деньги уже вывели...
я оперирую инфой,не сказачников,фантазеров и паникеров,а инфой которой интересовался по десятке,сотне..темне,в коей структуре я состою.

Вгору
Старий 1.06.2012, 18:31   #8309
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 25 272

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Ты не учел, что входные данные могут непредсказуемо меняться, причем задним числом , также могут вводиться режимы спокойствия, и перезагрузки на разных условиях.
Режим "писец" он тоже не учел. Он очень влияет на математическую модель.

Старий 1.06.2012, 18:34   #8310
Dmitriy555

Цитата:
Допис від cherni
я оперирую инфой,не сказачников,фантазеров и паникеров,а инфой которой интересовался по десятке,сотне..темне,в коей структуре я состою.
Во блин!!! Так выходит, твои друзья Миклуха-Маклай, иктор89, Еж злобный - сказочники и фантазеры??? Так они ж тут потрясали пачками денех - "Смотрите, мы не ****, **** не мы, мы снимаем деньги, все всьо платиццо!!!"
+ почтай письма о выигрышах, тех, кто купил себе мавромобили- вот куда и деньги ушли!

Вгору
Старий 1.06.2012, 18:38   #8311
Kre4et

Адреса: kharkov
Дописів: 1 329

Цитата:
Допис від Луценко
ты не реверансы крути, говори, куда вклады нести?!
Как куды, в одну из МММов! Их ща как ***** развелось. *** потопишь. А потопишь, цифр хватит шоб новую создать. МММ-2012-2.0 updated patched.

Вгору
Старий 1.06.2012, 18:42   #8312
Dmitriy555

Кстатии, обратил внимание на такую вещь. Все эти МММщеги рассказывают про устойчивость системы, что никто не забирает вклады полностью, что бы не подрвать системы - слово, рисуют образ некого среднестатистического мифического вкладчика, который довольствуется небольшими выплатами и держит все деньги в МММ. Но реальные пирамидоны, те самые, которые рисуют образ этого мифического вкладчика, ведут себя по другому - выгребают из МММ побольше, взаимопомогая себе изо всех сил! Как же так получается, МММщеги? Сами себе противоречите в пределах одной темы?

Вгору
Старий 1.06.2012, 18:43   #8313
lichiy

Адреса: Харків
Дописів: 46 566

Цитата:
Допис від cherni
Есть относительно молодые ячейки, в которых дела ещё неп****, но это ненадолго, ибо будете кормить соседние обанкротившиеся ячейки без притока неофитов. Так что посмотрим твой настрой через месяцок

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic24658_1.gif
    Вгору
Старий 1.06.2012, 18:49   #8314
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 23 535

Цитата:
Допис від lichiy
ибо будете кормить соседние обанкротившиеся ячейки без притока неофитов.
Не! жлобальная касса взаимонаёба кормить соседей не будет! деньги только наверх, пантелеичу, на рекламу мумуму2012. и за аренду лифтовой шахты

Вгору
Старий 1.06.2012, 18:59   #8315
lichiy

Адреса: Харків
Дописів: 46 566

Цитата:
Допис від День Добрый
Хороший пример на другом форуме был.
Это как лететь с 12го этажа вниз головой и пролетая мимо шестого орать что все еще окей!! ...
Так вот применительно к твоему аргументу это как дергать по очереди в полете левой ногой или правой а также пытатся подпрыгнуть прямо в полете и этим снизить скорость полета. А еще можно медитировать убеждая себя что ты не падаешь, а летишь вверх. Но для настоящего МММ-щика это я так понимаю *****-вопрос

Цитата:
Допис від Лабамут
Не! жлобальная касса взаимонаёба кормить соседей не будет! деньги только наверх, пантелеичу, на рекламу мумуму2012. и за аренду лифтовой шахты
Никуда не денутся, их штрафуют за неподчинение системе или выгоняют *****.

Цитата:
Допис від Dmitriy555
Кстатии, обратил внимание на такую вещь. Все эти МММщеги рассказывают про устойчивость системы, что никто не забирает вклады полностью
Всё очень просто. Жадность и отсутствие правовой защиты. Свои бабки можно назад получить только и только тогда, когда придут новые ****.

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic24658_1.gif
    Вгору
Старий 1.06.2012, 19:01   #8316
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 25 272

Вообще то десятники под ударом на самом деле.
При желании можно в суде оспаривать свой перевод денег на счет другого физлица, дескать про то что лохотрон ниче не знаю, чел сказал 100% дело, никаких предупреждений не читал. Рисковые они ребята, либо голова особо не варит.

Старий 1.06.2012, 19:05   #8317
Alex 19

Цитата:
Допис від RainBoy
Вообще то десятники под ударом на самом деле.
При желании можно в суде оспаривать свой перевод денег на счет другого физлица, дескать про то что лохотрон ниче не знаю, чел сказал 100% дело, никаких предупреждений не читал. Рисковые они ребята, либо голова особо не варит.
+100500!
Счета-то были живые, именные,которые уже -раздербанены "по честному" (до всех очередных придумок -фениксов,перезагрузок и пр)
А там и до сотников,тысячников дойдёт.. Это -пока "тишина".... Потом-
ЗЫ Впрочем, каждый сам выбирает свою судьбу... Или бегать с транспорантом как в 1994 (ежели не изловит обманутый вкладчик) ,или профессионально расти,дабы продать свой труд дороже! Выбор -всегда есть.Как минимум -1!

Вгору
Старий 1.06.2012, 19:12   #8318
Kre4et

Цитата:
Допис від Луценко
МММатрица-перезагрузка?
Она самая.
А Мавроидам *****, им токо лишний адреналин. Больные люди, а не лечатся.

Вгору
Старий 1.06.2012, 19:18   #8319
Kre4et

Цитата:
Допис від Луценко
Так тебе любой алкашь скажет что он-не алкоголик!
Алкаш - пох, он не тянет других бухать. За это ему респект. Пусть палит печень, епт.
Мавродам дисреспект за притягивание всех в свой наркокартель.

Вгору
Старий 1.06.2012, 19:19   #8320
vass37

Дописів: 405

Эта песня хороша, начинай сначала:
"Десятников посодют, вы фсе ****, а мы дартаньяны и перельманы (клавиатруные), паяльники, прогрессии, гиперболоиды, буратины и т.д."

Да закажите уже свежие методички!
Пантелеевич вам постоянно на вентилятор подкидывает!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com