Может ли нормальный взрослый человек не хотеть иметь детей?

Может ли нормальный взрослый человек не хотеть иметь детей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
Потому что Вы нормальная... А это сейчас редкость

Зы. Если Вы уверены в генетическом материале - то да, вина токо в воспитании. но как можно быть уверенным в этом?

В чем быть уверенным? в генетическом материале или в воспитании?
Ген.материал у меня вполне нормальный. А вот насчет воспитания-это ОГРОМНЫЙ труд, родители должны очень хорошо посторатся что бы ребенок вырос достойным человеком со всех сторон-и добрым и щедрым и сообразительным(не обязательно гением) и т.д.
 
ну а если такое: всякий груз генетических болезней (не психического характера) - ну шанс 50 на 50.... Рисковать рожать больного - или лучше осчастливить брошенного здорового малыша?
Брошенного здорового ребенка получить будет сложно. Вероятность, что у брошенного ребенка будет склонность к генетическим болезням или, например, банальному алкоголизму больше.
 
Это вы хотите. А кто-то не хочет. И при этом такой человек вовсе не негодяй и не мерзавец.А даже вполне уважает желание других иметь детей.

Точно Вам говорю-рано или поздно захотите детей;)

Брошенного здорового ребенка получить будет сложно. Вероятность, что у брошенного ребенка будет склонность к генетическим болезням или, например, банальному алкоголизму больше.


+1000%
А это вообще риск большой.
 
Ген.материал у меня вполне нормальный.

Вы знаете историю своей семьи и семьи своего мужа поколений на 10?
Завидую

Брошенного здорового ребенка получить будет сложно. Вероятность, что у брошенного ребенка будет склонность к генетическим болезням или, например, банальному алкоголизму больше.
Вы думаете, что бросают только алкоголиков или алкоголиками?
 
Знаете, когда я впервые усомнилась в своем желании иметь детей? Я их очень хотела в молодости. Двоих

Но вот как мне рассказали. что двое десятилетних деток из благополучных семей с нормальными родителями, поймали собачку, подержали ее на вису с 9 этажа, насладились ее страхом и скинули вниз....

Если бы мой ребенок сделал такое.... я не знала бы как с этим жить! Ведь явно собачками это не закончится, да и разве собачки мало?\

А Мамочки есть так таких деток защищают.... И сколкьо жестокости я сейчас вижу в маленьких детях.... Ужас....

Я не хочу иметь такого ребенка... А гарантии, что он будет другим у меня нет
А, так вот откуда ноги растут. Хе-хе, Минни, тут тебе надо не на ХФ, а к психиатру, лечить мании.
 
вспомните фильм ворошиловский стрелок !!! отца одного из тех 3-их
 
А, так вот откуда ноги растут. Хе-хе, Минни, тут тебе надо не на ХФ, а к психиатру, лечить мании.

А причем тут мании. Не хотите же вы сказать, что дети и 30 лет назад в школах наркотики нюхали и не только повсеместно???

Может вы в своих детях многое не замечаете. А судя по Вашему мировозрению, так .... не знаю... не уверена, какие у вас сыновья
 
Вы думаете, что бросают только алкоголиков или алкоголиками?
Ну что Вы! Конечно нет! Детей обычно бросают полноценные счастливые не пьющие семьи! Просто не всегда цвет глаз детей подходит, вот и бросают!
 
Ну что Вы! Конечно нет! Детей обычно бросают полноценные счастливые не пьющие семьи! Просто не всегда цвет глаз детей подходит, вот и бросают!

А причме тут полноценный семьи - словами Вани - неудачно потрахавшиеся сикушки - вполне здоровые физически
 
Ну вот видите, а доказываете тут совсем противоположное:). Если у Вас это не заплонированный ребенок тогда все ясно.

Я не доказываю . Я уважаю право других самим принимать решение родить или не родить. Это их выбор.
А мой выбор - это мой выбор:)
Так понятно?:)
 
Я не доказываю . Я уважаю право других самим принимать решение родить или не родить. Это их выбор.
А мой выбор - это мой выбор
Так понятно?

+1

Это я как против запрета абортов, но сама бы ни при каких обстоятельствах аборта бы не сделала... (разве что сказали бы ребенок - вообще по мед показаниям - растение с постоянными жуткими болями - такое тоже бывает)
 
Я не доказываю . Я уважаю право других самим принимать решение родить или не родить. Это их выбор.
А мой выбор - это мой выбор:)
Так понятно?:)
Т.е. Вы убеждаете сомневающихся в том, что не иметь детей нормально. Тем самым уменьшаете количество будущих конкурентов для своего ребенка. Вот ведь женщины хитрые!:D
 
А причем тут мании. Не хотите же вы сказать, что дети и 30 лет назад в школах наркотики нюхали и не только повсеместно???
Ну как при чем? Вы сами посмотрите что вы постите. Сначала дети в мусоропровод, затем собачку с крыши сбросили, потом "гены не те", а теперь и вовсе "наркотики в школе нюхали". Это, я сейчас совершенно не шучу, признаки психического расстройства. Возможно, шизофрении.
Может вы в своих детях многое не замечаете.
А может вы в своих родителях чего-то не замечаете? Почитайте криминальную хронику про убийства внутри семьи и прочие "веселости" и понаблюдайте, не посматривает ли на вас отец временами как-то странно...
 
Т.е. Вы убеждаете сомневающихся в том, что не иметь детей нормально. Тем самым уменьшаете количество будущих конкурентов для своего ребенка

Нет, я только говорю, что имею право не иметь детей

Детей у меня нет и никогда не будет. И никто не имеет право меня за это осуждать...
 
Назад
Зверху Знизу