Чего вы достигли на этот момент?Чем гордитесь больше всего?

А я хочу создать расу гигантов, атомных монстров, которые высосут всю кровь...
 
27. Закончил техникум и институт с отличием. Пока работаю по специальности... ХЗ, гордится особо пока нечем :)
ЗЫ. Не пью, не курю. Может стоит начать пить и курить?, потом можно бросить и сильно гордится собой по данному поводу....
 
в офисе поймал 6 мышей, 2 -х из них мусорным ведром... очень горжусь!
 
32, пока жива.. :)
 
27, люблю квасить, епаться, кататься на своей тачке(пусть пока и китайская, но своя)
А ваще так хочеться уехать из этой гребаной страны в Италию...
З.Ы. Если че не то сморозил, прошу простить - выпил немного в обед
 
к 20 годам свободно разговариваю на 4 языках (кроме русского с украинским, английский и французский). В планах- разговаривать на 7ми языках, ибо любимое число 7 ))) Этим и горжусь ))) И кстати один раз видел Ктулху, это тоже достижение!
 
мне 24 - бросаю пивопитие, чем и горжусь =)
 
А ваще так хочеться уехать из этой гребаной страны в Италию...

В Италию Миша в отпуск поехал..Так там сразу земля всполохнудась. Почти полторы сотни погибших.. Переседи пока тут, побухай, понудьгуй..
 
koty
Тебя совесть не мучает за убитую мышу?
 
А если серьезно, то больше всего я горжусь тем что у меня есть друзья, и не просто такие, с кем можно пиво попить или в ночной клуб завалиться, а такие, которые никогда не откажут в помощи, которые если не могут поддержать физически, материально - всегда помогут морально... которые готовы ради друга в чан с дерьмом нырнуть, которые готовы прийти по любому зову и нетолько тогда когда радость, но и когда горе, как в старом грузинском тосте:

Был у горца единственный сын. Он весело жил, был счастлив. Стол ломился, когда он приглашал друзей. И вот однажды он встретил прекрасную девушку и решил жениться. Отец говорит сыну:
- Давай пригласим твоих друзей.
Сын согласился. Настал торжественный день свадьбы. Но друзей не было. Ничего не понимая, сын сидит грусный и спрашивает отца послал ли он приглашения всем друзьям, "Да" - отвечает отец - "Послал"...
Тут открывается дверь и входит Гоги со словами "Вай, дорогой что случилось???"
тогда встал отец и сказал:
- Я послал приглашения всем твоим друзьям, но вместо сообщения о свадьбе я просил каждого помочь тебе. И ты видишь, что из этого получилось.

Так вот я горжусь именно тем, что у меня такие друзья...
 
А если серьезно, то больше всего я горжусь тем что у меня есть друзья, и не просто такие, с кем можно пиво попить или в ночной клуб завалиться, а такие, которые никогда не откажут в помощи, которые если не могут поддержать физически, материально - всегда помогут морально... которые готовы ради друга в чан с дерьмом нырнуть, которые готовы прийти по любому зову и нетолько тогда когда радость, но и когда горе, как в старом грузинском тосте:

Был у горца единственный сын. Он весело жил, был счастлив. Стол ломился, когда он приглашал друзей. И вот однажды он встретил прекрасную девушку и решил жениться. Отец говорит сыну:
- Давай пригласим твоих друзей.
Сын согласился. Настал торжественный день свадьбы. Но друзей не было. Ничего не понимая, сын сидит грусный и спрашивает отца послал ли он приглашения всем друзьям, "Да" - отвечает отец - "Послал"...
Тут открывается дверь и входит Гоги со словами "Вай, дорогой что случилось???"
тогда встал отец и сказал:
- Я послал приглашения всем твоим друзьям, но вместо сообщения о свадьбе я просил каждого помочь тебе. И ты видишь, что из этого получилось.

Так вот я горжусь именно тем, что у меня такие друзья...

А ты просился к ним переночевать разок? Просто переночевать...хоть на полу...?
 
А ты просился к ним переночевать разок? Просто переночевать...хоть на полу...?

хоть сейчас, даже к тем кто живет с женой и детьми в однокомнатной квартире.

а неужели это основной показатель?
 
26. Большой уже.
 
тююю, а где креатив?.. я свою с пневмата замочил, на кухне..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

АБАЛДЕТЬ :eek: так ты ей в голову попал?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу