Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
Вот скажите, дорогие форумчане, можно ли заработать честным трудом на такую машину, к примеру :
Именно честным трудом ! ( не насосать, не отжать, не "потихоньку напизидить", не "наколядовать" т.д. )
Возможно. Но для получения права собственности на автомобиль подобного класса, в нашей стране проще "Цне насосать, не отжать, не "потихоньку напизидить", не "наколядовать" т.д.". Подтверждение тому - центры скопления подобных ТС в дневное время - парковки различных гос. учреждений:D
Вероятность того, что являясь высококлассным педагогом/рабочим/врачом, ты сможешь купить себе такого мерика, очень незначительна.
Но ради объективности проголосую - "да":D
 
можно, но сложно ...
 
Продать бабушкину квартиру на Сумской.
 
О... Тут вчера на Барабане какой-то барыга заеблаковал и разбил своё авто, заработанное кровью и потом. :)
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    99.1 КБ · Перегляди: 182
можно, если при этом на тебя еще человек 50 работают :)
 
Моя тема, шо хочу, то и делаю... :)
 
пипец... прошло три года!

Честный труд кого имелся ввиду? Честный труд директора, депутата, сантехника, бизнесмена? Мне вообще-то казалось уровень доходов определяет возможность приобретения, а не трудовая занятость.

Вот, например, осталась квартира от бабушки в центре Нью-Йорка или маскфы, продал, положил деньги на депозит... и продолжай себе честно работать. С полмиллиона баксов, лекго можно получать 1,5% в месяц и гасить за счет этой суммы лизинг по авто. Честный труд? Честный!

Другой вариант, знаю человек служит в госконторе, зряплата у него 2000 грн, семья, двое детей, а ездит на бэхе, как-то выпили, и он такой говорит, что брат жены, какой-то хмырь, тоже на госслужбе, но в каких-то хитрых схемах, бабла куры не клюют, вот и купил бэху сеструхе, чтобы с двумя детьми могла хоть куда-то выехать... Честный труд? Честный! Ну не отказываться же, если жена тебе говорит, на вот ключи, вози меня. ;)
 
пипец... прошло три года!

Честный труд кого имелся ввиду? Честный труд директора, депутата, сантехника, бизнесмена? Мне вообще-то казалось уровень доходов определяет возможность приобретения, а не трудовая занятость.

Вот, например, осталась квартира от бабушки в центре Нью-Йорка или маскфы, продал, положил деньги на депозит... и продолжай себе честно работать. С полмиллиона баксов, лекго можно получать 1,5% в месяц и гасить за счет этой суммы лизинг по авто. Честный труд? Честный!

Другой вариант, знаю человек служит в госконторе, зряплата у него 2000 грн, семья, двое детей, а ездит на бэхе, как-то выпили, и он такой говорит, что брат жены, какой-то хмырь, тоже на госслужбе, но в каких-то хитрых схемах, бабла куры не клюют, вот и купил бэху сеструхе, чтобы с двумя детьми могла хоть куда-то выехать... Честный труд? Честный! Ну не отказываться же, если жена тебе говорит, на вот ключи, вози меня. ;)

Три года прошло, но менталитет наших людей нихуя не меняется.
 
Навеяно предыдущей темой ( жаль,её закрыли) про сгоревшую парочку дорогих машин на Гагарина .
Вот скажите, дорогие форумчане, можно ли заработать честным трудом на такую машину, к примеру :

mercedes_gl-class_1.jpg


Именно честным трудом ! ( не насосать, не отжать, не "потихоньку напизидить", не "наколядовать" т.д. )

Создай заодно альтернативную тему - Можно ли честым трудом заработать на недорогое авто ?
 
Три года прошло, но менталитет наших людей нихуя не меняется.

так он же с геннами передается!:D

Создай заодно альтернативную тему - Можно ли честым трудом заработать на недорогое авто ?

за 400-500 баксов можно купить какой-нибудь космичь и радоваться счастью ковыряния в металлоломе :)
 
авто на фотке в литве стоит 4000 у.е. по-этому можно заработать не напрягась за пару месяцев.
 
Можно, но вот купит или нет на заработанные - хз. Знаю пример когда человек покупает станки на ~140 тыщщ баксов а ездит на машинке которая стоит порядка пятнашки.
 
Можно, но вот купит или нет на заработанные - хз. Знаю пример когда человек покупает станки на ~140 тыщщ баксов а ездит на машинке которая стоит порядка пятнашки.

тю, есть те, кто крутит миллионами и не замарачивается на машины вообще! В лучшем случае служебная, в худшем, арендованная... и нафиг своя машина в виде пассива, который постоянно деньги из кармана вытаскивает?!
 
тю, есть те, кто крутит миллионами и не замарачивается на машины вообще! В лучшем случае служебная, в худшем, арендованная... и нафиг своя машина в виде пассива, который постоянно деньги из кармана вытаскивает?!

Так отож. Есть у меня имхо что 90% харьковских рейнджов/поршей/и прочих машинок за 100+ килобаксов купленны госслужашими с зарплатой от 5 до 15 тыс грн :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу