Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

нет, не прав, если родители долбоебы то и дети будут такими в 90% случаях и 10% тому потверждение, точно так же как и дети долбоебы у нормальных родителях случаются
Смотри. Берём родителей-говно, добавляем туда учителя-мёд.
Что получаем?
Теперь берём родителей-мёд, добавляем туда учителя-говно.
А теперь что получаем?
Отож. Одна паршивая овца может испортить всё стадо.
 
Слышь, батанег, ты не пробовал четать вместо пейсать? я для кого блин писал про учителя труда? Для пушкена?
ну что за нахер эти форумные тролли - нихера не читают того, на что им отвечают что они спрашивают!

Сообщение про трудовика не заметил :D

п.с. "Распиздяйство, лень, нихуянеделанье, рукожопство, беспробудное бухание." по вашему хуже, чем безнаказанность убийцы, вора, преступника избившего до полусмерти человека? Ведь тема была про это
 
думаешь, я залазила к ней (к нему) на страницу, проверять половую принадлежность?
это не обязательно ;)
у нее значок фемины слева
f.gif
 
Останнє редагування:
Бандерівці - на добраніч :україна:
 
Смотри. Берём родителей-говно, добавляем туда учителя-мёд.
Что получаем?
Теперь берём родителей-мёд, добавляем туда учителя-говно.
А теперь что получаем?
Отож. Одна паршивая овца может испортить всё стадо.

нихрена , у тебя дети есть???:rolleyes:
 
у тя дети есть, ботанег?
Ты психологию дитёв ваще знаешь, не?

Нет. Но думаю что человек перенявший у трудовика "распиздяйство, лень, нихуянеделанье, рукожопство, беспробудное бухание" знает психологию детей не лучше меня
 
Я об этом давно пишу, Дэн мне говорил - не верь, убитых сотни.

Один осведомлённый человек сказал мне,что умножать на 10 нужно ту цифру,которую озвучивает пресс-секретарь АТО.Многих записывают в пропавших,дезертиров и т.д.Когда-то ,конечно,это вылезет наружу.:(
 
Смотри. Берём родителей-говно, добавляем туда учителя-мёд.
Что получаем?
Теперь берём родителей-мёд, добавляем туда учителя-говно.
А теперь что получаем?
Отож. Одна паршивая овца может испортить всё стадо
ничего, все в конечном итоге зависит от миллиарда случайностей
 
Вобщем, я так понял, что Запад от нас открестился и Штаты обещанной помощи оружием не дадут?
 
да прям крутое , разве шо тока раз в неделю выезжает:rolleyes::D:D:D:D 2000 это не крутяк это так бюджетное авто :D:Dто она так лишь бы попиздеть:D:D

Ну не все же с тапком в пол ездят, кто-то и в эконом-режиме)))
 
Назад
Зверху Знизу