Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Какой нафиг Литвин.Вон они уже Мишу отпускают который и гепой и замутил весной всю эту фигню с федерализацией и котрые создали оплот.
вы до сих пор не застрелились? поражаюсь вашему мужеству. такую боль терпеть.
 
че, еще нормальные там остались - 0,1%. например, авелла. постоянно пишет. но при этом просит не обращать на присутствие патриотов в донецке и расхерящить в труху город шахтерской славы.
Ну, так надо уважить желание оной дамы и расхерячить к хуям этот гадюшник. Пользы с него всё равно никакой.
 
торь,ну так тож низзя,все кругом куевые,одна я я роза в эфиопии....
 
На антивоенную акцию в Петербурге вышли около 100 человек. ФОТОрепортаж
Около ста человек вышли на антивоенную акцию на Марсовом поле в Петербурге.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на "Дождь", в митинге принимают участие сторонники «Российского социалистического движения», «Левого фронта», «Партии прогресса».

Судя по фотографиям и комментариям очевидцев, митинг проходит без задержаний.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
за что стоял майдан еще спросите.

я знаю за что стоял, за то,чтобы сменить курс с лизания пяток путину на курс демократического гос-ва
но я не виду в порошенко убедительных действий которые подтверждали бы ,что огн не второй Ющ
 
я знаю за что стоял, за то,чтобы сменить курс с лизания пяток путину на курс демократического гос-ва
но я не виду в порошенко убедительных действий которые подтверждали бы ,что огн не второй Ющ

Не надо торопиться с суждениями. Дадите оценку через год его президентства.
 
я знаю за что стоял, за то,чтобы сменить курс с лизания пяток путину на курс демократического гос-ва
но я не виду в порошенко убедительных действий которые подтверждали бы ,что огн не второй Ющ
ну и что теперь? второй ющ, второй овощ. что дальше? патернализмом страдаете?
 
Да ну.Без поддержки местных властей нихрена бы у них не вышло.


Только после вас.Не дождетесь.


ээээ неее,давно решил для себя.если стреляться,нужно прихватить с собой особо мерзкого гандона.....
 
А думаешь Гепу не завербовали, кто хозяин фабрики Здоровье?
за ранее извиняюсь, что туплю, но хотелось бы прояснить связь между вербовкой сына адольфа и собственником фабрики здоровье.
 
Назад
Зверху Знизу