Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

А ШО КОМУ НАЦИКОВ ФИГАЦИКОВ?! ВЛИПАЙТЕ В ТЕЛЕЯШЧИК

Кому интересно — смотрите сегодня, 8 августа в 21:25, "Шустер LIVE".

Тема передачи "Русский плен: украинские солдаты - герои или предатели?".
В студии лидер Социал-Национальной Ассамблеи, командир добровольческого батальона "Азов" Андрей Билецкий.

VQflEB1BhoY.jpg

Мы каждую пятницу смотрим, однако. Но спасибо за напоминание. :пиво:
 
Ukrinform ‏@UKRINFORM 6 мин.
Ещё
З Росії били «Градами» у бік Амвросіївки майже півгодини
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Неужели ОБСЕ не может на эту гнусность повлиять ?
Ведь можно попросить международные организации разместить своих наблюдателей.
 
Мы каждую пятницу смотрим, однако. Но спасибо за напоминание.

Я не смотрю вообще ничего, даже не знаю сетки вещания и когда что там крутят вертят. Банально не интересно. А если вдруг будет нечто достойное — в сети можно глянуть.

А так — не то чтобы я снобствовал или указывал как в носу ковырять или нечто в таком духе, но вообще искренне не понимаю нахрен эфирное телевидение нужно вообще в доме, в 2014 году, при наличии широкополсных каналов связи. И я не о каких-то там непойми кого без сети — вас, дамы и господа.
 
Нет никаких объяснений - Ярош=бандеровец, бандеровцы=фашисты, все кто с "бандеровскими флагами" = фашисты. Ну больше меня убило, кто на Слава Украине отвечает Героям Слава - тоже фашист))) Почему-? ну дык аналогия найль гитлер - зиг хайль. В общем адеквата там два - один - модератор, второй - гость, что к нам приходил.

Эммм. Этот лозунг в гражданскую возник. В вариантах отзывы менялись. "Слава Украине- Козакам Слава!" или "Слава Украине- Украине Слава". Году так в 1918. Гитлером и не пахло. Даже в Германии!!!


А вот это как ватный мозг переварит?

"У козаків Кубані традиційне вітання «Слава героям, слава Кубані!»[4] відображене при описі подій 1908 року в романі Віктора Лихоносова «Наш маленький Париж. Ненаписані спогади»"
 
Российский бизнесмен предложил убивать европейских младенцев и пока обесточить Украину
8 августа, 14:35
Российский бизнесмен и общественный деятель Герман Стерлигов заявил, что ему известен рецепт самых действенных санкций в отношении западных стран. Причём ударят они именно по состоятельным гражданам. О «рецептах» российского бизнесмена пишут латвийские Вести.
Глава экологической партии России, председатель Общества любителей древней письменности, овцевод Герман Стерлигов в последние дни сделал несколько радикальных заявлений, из-за которых в кругах своих почитателей снискал себе славу если не пророка, то святого юродивого, а в кругах своих оппонентов — городского, а точнее, сельского, сумасшедшего.
Речь, в частности, идёт о заявлениях бывшего миллионера, в которых он открыто называет некоторых бывших и действующих представителей российской власти «сотрудниками ЦРУ», а также для прекращения братоубийственной войны предлагает обесточить территорию Украины путём подрыва высоковольтных линий электропередач.
Вместе с тем, среди апокалиптических заявлений «русского крестьянина» (именно так именует себя бывший глава товарно-сырьевой биржи «Алиса»), регулярно просматриваются воистину ценные предложения. В своём аккаунте в социальной сети Герман Львович заявил следующее:
«Предлагаю сногсшибательную санкцию против западных извращенцев: запрет на вывоз из России абортивного материала из убитых русских младенцев и запрет на вывоз органов для пересадки из заживо расчлененных российских граждан и гражданочек!
По его словам, у американцев и европейцев, сидящих на стволовых клетках из России, «такие ломки начнутся, что с героиновыми ломками не сравнить».
А все престарелые западные элиты и их сморщенные ведьмы сидят на этой вампирской игле медицинского омолаживания. Придется западным медикам стимулировать массовое убийство местных европейских и американских младенцев, если русские индейцы перестанут разрешать из животов своих баб детей выковыривать и пускать их на выжимки стволовых клеток для мерзких вельможных стариков и старух из Европы и Америки».
Так вот оказывается по какой методике омолаживался Путин во Франции.
:D:іржач:
 
Санкции для России это просто смех
Так посмейтесь, но помните, что хорошо смеётся последний.

Возможно(версия из многих) что США немного не те цели преследует, которые уж явно на публику.
Вы конечно же знаете какие. Так озвучьте, не стесняйтесь.

Вопрос главного поставщика газа в Европу(американский сланцевый или Газпром) актуален как никогда.
Решение вопроса увеличения поставок газа из Норвегии актуален как никогда.

укрепление сотрудничества россия (страна-террорист) - ЕС очень не кстати американцам.
Сейчас россия (страна-террорист) сама по себе очень некстати американцам, и они этот вопрос успешно решают совместно с Европой.
 
Как зашла?Полёты окончились?:D:D:D
аха, надеюсь на седня уже закончились;):D:D:D
Мне в Вашей подписи очень понравилось одно слово - СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННО! Да уж, Дин с Сэмом очень нам бы сейчас пригодились)

сорри:rolleyes: , у меня тока улыбка :rolleyes::D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу