Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

600x696.jpg

:клас:
:іржач::іржач::іржач:
 
Клёвый сценарий, советую запулить его в Голливуд )))
Если серьёзно, я сам думал почти то же самое, но сейчас РФ не нужен один Донбасс - им нужна вся Украина.

Наверняка есть у путлера условие: сдавайтесь или буду доёбывать на сколько сил хватит
или
что-то вроде этого: признайте Крым официально и документально российским и я от вас отстану
 
:D
перед тім як росія розвалиться, нам нужно ще якось виманить з ростова януковича..
таке хоть на граніце розложить золоті батони, чи я незнаю...може він не видерже та вискочить з нори..

:D
 
Жытели даунбасса.

Из за этих безмозглых страдает сейчас вся страна,может стоит от них отгородится???Вброс что дальше пойдут в другие области не пройдет так как уже и СБУ начало работать и поддержки населения там нет ну и армия уже как никак есть.Ваши мнения.Просто вот счас выборы придут и эти сепаратисты опять нам выберут рИгиАналов...Население там сейчас уже молчит но все равно их мнение не изменилось,как поддерживали сепаратизм так и поддерживают просто уже молчат.
 
Воистину небыло и нет...... но это ж не приговор... надо лепить!
Та блиииииннн!!
Ну НЕ СМОЖЕМ мы сейчас закрыть границу!
Тут Пете надо Обамыча прессовать, чтобы подмахнул когда мы обратку по рашке включим. Мотивировать это от "Родина в опасносте" до "шэфф, усё пропало!".
А не жевать сопли с сахаром!
 
Почему умничать?
Добровольно Крым к нам сейчас не захочет. Это повод нагнуть их с помощью военной силы?
И да, я отдаю себе отчёт в том, что Крым - это Украина.
П.С, противоречия здесь нет :)

Весной посмотрим. Но сначала надо силы набрать после Донбасса. И чтоб Крым перезимовал - не камильфо воевать зимой :). А потом и Севастополь камня на камне не оставим :)

Хм, а как насчет - большое видится на расстоянии.

Когда жопа в тепле
 
Наверняка есть у путлера условие: сдавайтесь или буду доёбывать на сколько сил хватит
или
что-то вроде этого: признайте Крым официально и документально российским и я от вас отстану
Помню он требовал от Украины федерализации, ТС, никаких Евросоюзов и НАТО и вернуть на место "живого легетимнаго президента"
 
Останнє редагування:
Это надо Пете с Обамычем советоваться, а так как до сих пор никого не сбивают и на границе ответку на обстрел не дают, значит Обамыч против.

а может просто Петя ссыт... не Де Голь,
 
Это выглядит как сброс груза, аналогичное видео из Донецкой области я сюда постил ранее.

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
сергей сергеев @knauf63 · 18 с

@YevhenS 6 парашютов-это ерунда.Луганская вата видела 14 парашютистов спрыгнувших с самолёта.Думали десант,а оказалось...ловушки.

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 3 мин

Не распространяйте инфу о сбитом самолете над Харцизком. Сушка кинула 6 тепловушек на парашюте, а все думают, что это экипаж спрыгнул...
 
Помню он требовал от Ураины федерализации, ТС, никаких Евросоюзов и НАТО и вернуть на место "живого легетимнаго президента"

Надеюсь это опечатка?
А кто такой Путин, чтобы требовать?
 
Весной посмотрим. Но сначала надо силы набрать после Донбасса. И чтоб Крым перезимовал - не камильфо воевать зимой . А потом и Севастополь камня на камне не оставим
От! отэта другое дело.
Есть такая поговорка в тему - не спеши, а то успеешь... )))
 
Останнє редагування:
Не распространяйте инфу о сбитом самолете над Харцизком. Сушка кинула 6 тепловушек на парашюте, а все думают, что это экипаж спрыгнул...

Ложные цели на парашютах (тем более таких крупных) это бред.
А груз как раз на таких и сбрасывают. Да и количество парашютов (более 10) на видео подтверждает эту версию.
 
Останнє редагування:
Просто вот счас выборы придут и эти сепаратисты опять нам выберут рИгиАналов...
регионалы уже не придут, потому как обманули своих избирателей(ну может человек 20 протянут как нибудь).
сейчас раду выберут из майдановских партий. жить будет веселей. особенно когда из-за кресел топить друг друга начнут. много нового узнаем.
 
25 июля 2014

Из-за военных действий остановлена работа одного из крупнейших свиноводческих комплексов Украины "АПК-Инвест". "Производство стоит, животным возят воду в цистернах", - говорит владелец бизнеса Борис КОЛЕСНИКОВ.

Также частично остановлено производство на АО "ПО "Конти". Производственные мощности предприятия загружены на 40%, а сотрудники отправлены в отпуск. Убытки от простоя компании пока не подсчитывала.

"Компании "АПК-Инвест" после нападения боевиков ДНР закрыла логистический склад в Макеевке. Очень тяжело работать. Если у "КОНТИ" нет скоропортящихся товаров и компания может извиниться перед работниками и отправить их в бесплатный отпуск, то что касается животноводства - ситуация сверхтяжелая", — отметил г-н КОЛЕСНИКОВ.



Справка ТМ:

ЧАО "АПК-Инвест" – вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства – от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

АО "ПО "Конти" занимается производством и реализацией кондитерских изделий, тортов и пирожных длительного хранения, какао, шоколада, а также оптовой реализацией сахара.



Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: «РБК-Украина», ИА "Интерфакс-Украина

Ой Боря Колесников ..... страдает, а сколько получил возмещения из Бюджета на строительство этого свинного рая..... и кто еще получил во всей Украине дотации... кроме него и Клюева
 
Назад
Зверху Знизу