Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

10540398_1460013697582336_6835197684315619393_n.jpg
 
для начала скажи зачем Хуйло напал на Украину. и спонсирует местных унтиукраинских обезьян в луганде?

Сами то как думаете ? Что бы в рашке у власти удержаться, до войны с Украиной рейтинг был хиленький и то фальшивый, а сейчас зашкаливает и при то, настоящий, вот и вся цель.
 
от я например, наполовину украинец, наполовину русский ? Мне себя к кому относить к мразям или немразям ?
О понеслась цепочка. Успокойтесь. Тори имела ввиду днровцев и лугадоновцев.
Я чисто русская, но считаю себя патриотом своей страны.
зы. С ником не прогадал:ги:
 

пиздец, это очень грустно

Страшно. Очень и очень страшно.
Это нельзя спокойно слушать и смотреть.

И эти парни опять рвутся в бой, ибо там остались свои.

Опять возобновили мобилизацию.
а пидаров командиров куда дели, все на местах?
 
Сами то как думаете ? Что бы в рашке у власти удержаться, до войны с Украиной рейтинг был хиленький и то фальшивый, а сейчас зашкаливает и при то, настоящий, вот и вся цель.

Да уж. И ведь не поспоришь. У меня часть родственников адекватны, а часть - подниматели рейтинга.
На мои любые доводы о ситуации один ответ - "зато если б ты знала какой у него рейтинг сейчас". Пиздентс! Они слово "рейтинг" только сейчас узнали. Класс у меня на родине зомботиви пашет!
 
Ты. потому что в период, когда необходимо консолидировать народ Украины независимо от из национальности, такие как ты начинает делить - тот русский, тот украинец и т.д. Зачем?
Кстати, да. Вся пропагандистская машина рашши против вас завелась, с того дебильного закона февральского о языке, у вас там ещё кому то неясно, что это была диверсия со стороны ? Почему ваше СБУ до сих под микроскопом не рассмотрело деятельность авторов этой подставы, на предмет государственной измены ?
 
Страшно. Очень и очень страшно.
Это нельзя спокойно слушать и смотреть.

И эти парни опять рвутся в бой, ибо там остались свои.

Опять возобновили мобилизацию.
а пидаров командиров куда дели, все на местах?

Можно в двух словах, чего там? С планшета На улице не могу зайти:(
 
Да уж. И ведь не поспоришь. У меня часть родственников адекватны, а часть - подниматели рейтинга.
На мои любые доводы о ситуации один ответ - "зато если б ты знала какой у него рейтинг сейчас". Пиздентс! Они слово "рейтинг" только сейчас узнали. Класс у меня на родине зомботиви пашет!

Мозги так перепахали обывателям, что с ними страшно общаться. Причем страшно даже не то, что они верят во всю эту чушь, ладно ошибку можно простить, страшно, то, что когда их самих тыкаешь носом в явное вранье и они сами с этим соглашаются, как с распятым мальчиком, то тут же говорят, да врут, ну и правильно делают, а как же иначе! Вот это уже реально страшно.
 
Можно в двух словах, чего там? С планшета На улице не могу зайти
там парень рассказывает, как их подставили командиры и как они видели своих товарищей разорвавших на куски.
А когда они позвонили командованию , их послали и удивились, что там кто-то живой
 
Мозги так перепахали обывателям, что с ними страшно общаться. Причем страшно даже не то, что они верят во всю эту чушь, ладно ошибку можно простить, страшно, то, что когда их самих тыкаешь носом в явное вранье и они сами с этим соглашаются, как с распятым мальчиком, то тут же говорят, да врут, ну и правильно делают, а как же иначе! Вот это уже реально страшно.

Они осознают что реально стали фашистами?
 
Госдума хочет запретить все песни, где есть слова "ла-ла-ла" и, на всякий случай, еще "ля-ля-ля" и "лай-лай-лай", но законопроект не прошел в первом пении...
 
Мозги так перепахали обывателям, что с ними страшно общаться. Причем страшно даже не то, что они верят во всю эту чушь, ладно ошибку можно простить, страшно, то, что когда их самих тыкаешь носом в явное вранье и они сами с этим соглашаются, как с распятым мальчиком, то тут же говора врут, ну и правильно делают, а как же иначе! Вот это уже реально страшно.

Но у вас же мозги нормально работают. Вы не поддались На все рассказы бредовые о нас:)
 
Аськин

это цитата не моего поста.

Я случайно. )

Не ватник

Всё правильно пишите.

Кстати, в защиту ещё могу сказать, что у меня так сложилось, что я по работе вынужден очень много общаться с россиянами. Так вот действительно всё не так печально, как многие думают. Среди россиян так же достаточно много (хотя, на сколько я могу судить, всё-таки не большинство) людей, считающих Путина хуйлом и не поддерживающих агрессию по отношению к Украине.
Но тут, правда, следует заметить, что общаюсь я, в основном, с определенным пластом достаточно образованных людей (в основном, лингвисты). Полагаю, что если зайти на какой-нибудь завод и пообщаться с тамошним контингентом - картина ещё та получится...
Впрочем, думаю, у нас на заводах ситуация примерно такая же будет: только копни, а там - в ватник на ватнике...
 
Назад
Зверху Знизу