Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

ну вот и вопрос
почему у нас на центральной площади не таясь собирают деньги и вещи для ДНР и ЛНР ?

и всем похуй.

Не всем. Семьям и друзьям погибших на Майдане и в АТО не всё равно. Поэтому, когда говорят, "отделить Восток забором, пусть делают что хотят, не хотим за них воевать", имеют в виду и Харьков тоже.
 
Но нанимать повара при наличии стольких женщин - это выше моего понимания.

вобще многие из жителей лагерей если не хотят искать работу,могут общественной жизнью заняться-быть теми же волонтерами, помогать своим землякам. а так, простите, сидеть и ждать что все принесут..
 
10489874_500714543408190_5985919629603198182_n.png
:D
 
В этом они правы. Ну где еще могут каждые выходные происходить подобные действия??

Правы. И это самое паршивое. И когда я, например, побегу к ним с криком "спасите, россия таки пришла", мне придётся доказывать, что я не сепаратистка. В лучшем случае. А могут вообще не принять. Потому, что лагеря не резиновые и количесво квартир, готовых принять, тем более. И они будут заняты тётками, чьи мужья воют за ДНР или здоровыми лбами, не желающими работать, но желающими победы ЛНР.
 
Продление перемирия было условием Путина, - немецкие СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кушаков, сука, на севастопольском
Товарищи! Давайте напишем и распространим воззвание к народу Украины - той, порошенковской.
Дорогие украинцы! Отпустите с миром Донбасс и Луганск! Отпустите, как отпустили когда-то вас! Отпустите с миром и великодушно! Они не хотят больше жить по вашим законам и желаниям. Зачем вам война и кровь? Что хорошее принесет она в ваш дом? Благополучие? Здоровье? Процветание? Только злое мстительное чувство.
Давайте лучше торговаться! Вы же так хорошо это умеете делать. Отпустите Новороссию, а россия (страна-террорист) пойдет на уступки и вам. И за газ можно будет поговорить, и за Евросоюз. И тогда дорога в счастливое европейское будущее будет для вас не так крута и терниста. Кто знает, может и станете мостиком между Востоком и Западом, и потекут мирные караваны по шелковому пути. Не только труба будет идти через Украину, а огромные потоки товаров! Но ведь это возможно только в мирной и дружелюбной стране.
Так что подумайте, отпустите! Будьте людьми!
Ну вот как-то так.
 
предложили лично, по телефону или в соц. сети? Такое чувство, что сбу либо не хочет быть в курсе, либо не может.
лично, сбу в курсе всего

Я вот у себя на пару дней приютил женщину из Луганска. Она приехала к сыну, который служит под Волчанском.
Пару недель назад был в Волчанске.
Наши вояки жгут как никогда: бенз через границу таскают, в БТРе поставили музло, ночью бухие с автоматами за телками ходят, в общем впечатление не очень.
Поспрашивай у сына этого, мать которого приютил, он много интересного расскажет.

Мое мнение: все работает строго по плану.
 
Останнє редагування:
так почему нет даже мирной акции протеста рядом с колорадами?

"Милиция" бьёт.Протоколы составляет. А массово- не получается собрать, боятся, наверное. Тех, кто неделю назад хотел погнать не санкционированный митинг на площади, часть майдановцев же заклеймила провокаторами. "ФБ" захлёбывается от обсуждения раскола на харьковском майдане. Кричат, было бы хуже, чем в Одессе. С трудом это представляю на площади. Разве что развесить сепаратистов на памятнике.
 
Предлагать бабло "поработать" не проблема. Только платить потом не будут, и уволиться нельзя просто так. Надеюсь большое количество дебилов прикопают где нибудь под Славянском.
:confused:а каму еще предложили:rolleyes:
Желающих все меньше.
Недавно двое в гробах вернулись. Сильный демотиватор.
 
мое доверие к Порошенко падает еще быстре чем к ющу..
 
Пару недель назад был в Волчанске.
Наши вояки жгут как никогда: бенз через границу таскают, в БТРе поставили музло, ночью бухие с автоматами за телками ходят, в общем впечатление не очень, но недавно таки поймали "самооборонца" с пультом от ракеты. Правда потом звонок из Харькова, и "самооборнец" дальше гуляет.
Поспрашивай у сына этого, мать которого приютил, он много интересного расскажет.
Где это ты был в Волчанске.Я тоже там бываю шото такого не встречал.
 
Немного позитива.Если ,правда,это правда...

Террористов охватывает страх
Новости
29.06.2014 17:46


Главарь террористической банды «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) в своем блоге написал: «Укры развоевались. Ведется обстрел поселка Восточный и Семеновки — из минометов и гаубиц.

На опорный пункт Комбикормовый противник пригнал три «Акации»… Совсем близко к городу. Значит, будут долбить полупрямой наводкой.
Из Ровеньков (это на границе с Россией) передают: укры огромными колоннами закрывают последнее «окно» на границе с Россией.
260 единиц различной техники — это целый полк… Такое вот «перемирие»…»

Очевидно, террорист считает, что перемирие дано только для того, чтобы он и его банда отморозков могла убивать. Но кара придет, она уже идет. И все кто творил преступления на Донбассе будут уничтожены!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если это правда, то на фоне молчания Пети вырисовывается интерестная катина. ИМХО Стрелкова положат в скором времени, непоянтно на каких условиях его Вова продал, но на фоне постоянных перезвонов Петя-Ангела-Вова, его шансы отпраздновать новый год призрачно малы.
 
Назад
Зверху Знизу