Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

так зачем 23 года пытались от этго избавиться? а сейчас вообще сделали на такие вещи массированную атаку?

Потому что:
1) мы бедная и очень коррумпированная страна,
2) качество этих услуг (медицина образование) у нас очень низкое

Возможно, переведение этих услуг на хозрасчет повысит их качество. Да что там, наверняка повысит.
 
Только вот зачем говорить что безвозвратные с нашей стороны тринадцать человек а с их триста.Как их посчитали? И каждый раз потери противника составляют сотни и именно ровное число.Если б там были такие потери то никто с той стороны давно бы не воевал а в панике бежал куда подальше,ИМХО.Зачем эти ровные цифры я не понимаю.

Заставить наивных людей коих немало всё таки поверить "шо герои нэ вмырають"
 
Ребята, поддержим? Предлагают требовать убрать российские сериалы с наших каналов. Реально комедия получается: платим им за их пропаганду "Вимкнемо російську пропаганду! Напиши листа керівникам телеканалів stoprussians.com.ua/"
Поддержим. Об завуалированное (и то не всегда) украинофобство в российских сериалах постоянно спотыкаюсь. Классно устроились. С нами борятся за наши же деньги.
 
Я, у нас минут 10 успел полазить(потом засекли), видел демонтированные движки отдельно стояли, не буду утрверждать что на всёх было демонтированно, но мне кажется, что это именно так. Лазил лет 8 назад, и тогда это уже было похоже на склад металлолома.

Определённая часть техники пятой категории ( нецелесообразно к восстановлению ) утилизируется и многие узлы и детали используется как ремфонд.

Я, у нас минут 10 успел полазить(потом засекли), видел демонтированные движки отдельно стояли, не буду утрверждать что на всёх было демонтированно, но мне кажется, что это именно так. Лазил лет 8 назад, и тогда это уже было похоже на склад металлолома.

Возможно проводили расконсервацию, обслуживание, продлевали срок хранения.
 
Только вот зачем говорить что безвозвратные с нашей стороны тринадцать человек а с их триста.Как их посчитали? И каждый раз потери противника составляют сотни и именно ровное число.Если б там были такие потери то никто с той стороны давно бы не воевал а в панике бежал куда подальше,ИМХО.Зачем эти ровные цифры я не понимаю.

Это как раз очень объяснимо - потери с той стороны никто не считает толком потому что никто не заинтересован, АТО видимо ресурсов на это не выделяет. Пока что. Местных интересуют свои, МВД и МО интересуют свои, а кого интересуют приехавшие граждане РФ? Да никого! Ну навскидку там прикинули сколько убили, ну и все.

Я как раз недавно общалась с человеком, который вот буквально на днях несколько раз ездил на машине в зону АТО. С человеком познакомились на улице, он был свидетелем ДТП в которое мы попали. Рассказал такое: по обочинам дорог местами валяются горы трупов. Спросил у местных - а чо такое. Местные говорят - а это не наши и вообще хрен знает кто. Своих мы забрали, силовики своих, а эти нам нафиг не нужны, и без них морги полны.
 
ну судя по домам и счетам депутатов,судей,мэров и остальной их братии- экономику они давно на себя подтянули.
Вы реально верите, что ОНИ "подтянув" экономику начнут беспокоиться о материальной жизни населения?

Всё зависит от условий в которых они будут работать, если им давать возможность тырить, они будут продолжать тырить.
И что вы хотите на доказать? Что при совке было по другому все? В России уже построен коммунизм? Или есть страна абсолютно честных людей? Где-то построили коммунизм на планете?
Нам в данной ситуации остаётся лиш выбирать один из вариантов развития(западный и мутировавший економический коммунизм) и при всех недостатках демократии, она многократно превосходит путь который предлагает россия (страна-террорист).
 
аааа, боятся черти
Да жлобьё обыкновенное. На Крым им уже тоже денег жалко. Те кто вчера ещё горланил "Крымнаш" сегодня уже орут зачем Крым кормить.Вчера орали зачем Кавказ кормить.
 
Это как раз очень объяснимо - потери с той стороны никто не считает толком потому что никто не заинтересован, АТО видимо ресурсов на это не выделяет. Пока что. Местных интересуют свои, МВД и МО интересуют свои, а кого интересуют приехавшие граждане РФ? Да никого! Ну навскидку там прикинули сколько убили, ну и все.

Я как раз недавно общалась с человеком, который вот буквально на днях несколько раз ездил на машине в зону АТО. С человеком познакомились на улице, он был свидетелем ДТП в которое мы попали. Рассказал такое: по обочинам дорог местами валяются горы трупов. Спросил у местных - а чо такое. Местные говорят - а это не наши и вообще хрен знает кто. Своих мы забрали, силовики своих, а эти нам нафиг не нужны, и без них морги полны.

Поверьте, все эти цифры потерь просто на глазок. Не зря в последнее время, когда таких вопросов всё больше и больше, прессуха АТО перестала указывать кол-во потерь противника, только размыто.
 
а вот придут Вам счета осенью, посмотрите на цены, заболеете (не дай Бог), хернут с работы (скоро это ждет очень многих) - может сами и догадаетесь))))
Слыш ты, одессит из Украины. Значит, нам счета прийдут - а тебе нет. Мы посмотрим - а ты нет. Мы заболеем - а ты нет. Нас хернут с работы - а тебя нет. Эт где такая Украина - где нас нет? Нахуй тебя ещё не успели послать? :D
 
Определённая часть техники пятой категории ( нецелесообразно к восстановлению ) утилизируется и многие узлы и детали используется как ремфонд.

Возможно проводили расконсервацию, обслуживание, продлевали срок хранения.

Может, я к сожалению больше там небывал, хотелось, но чем старше становился, тем желание лазить через забор уменшалось.
 
а вот придут Вам счета осенью, посмотрите на цены, заболеете (не дай Бог), хернут с работы (скоро это ждет очень многих) - может сами и догадаетесь))))
Ну это понятно что придут.Но надо понимать что они даже у бацьки в Беларуси больше.
 
а кого интересуют приехавшие граждане РФ? Да никого!
из тех журналистских расследований по поводу росс. трупов - выявили и похоронили со всеми обрядами тех, кто: либо член организации (националисты, афганцы, прочее), то есть друзья-приятели организовали выдачу тела и похороны; либо где родственники добивались. Так это только из тех, кого вернули через границу. Сколько там "пропало без вести" таких, о которых никто не спрашивает, хз.
Опять же. Вряд ли едут все семейные и с хорошо налаженной жизнью. О некоторых никто и спрашивать не будет.

Слыш ты, одессит из Украины
это снова Честер или уже другой одессит?))))
 
Поверьте, все эти цифры потерь просто на глазок. Не зря в последнее время, когда таких вопросов всё больше и больше, прессуха АТО перестала указывать кол-во потерь противника, только размыто.

Так я и говорю что на глазок. Реально чтобы их посчитать - нужно вывезти все тела. Кто это будет делать? Тела местных забирают их местные родственники и дальше по процедуре - им свидетельство о смерти нужно. А тела тех кого они не знают - кто заберет? АТО этим не занимается.

Судя по моей информации - их там дофига просто валяется, ну и часть закопали сами сепаратисты у кого еще совести хоть капля есть, часть закопали солдаты и местные потому что очень воняет, немного вывезли в РФ.
 
Назад
Зверху Знизу