Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Я понимаю ваше отношение к Крымчанам, но не надо всех под одну гребенку! Тут тоже достаточно тех, не бьется в экстазе от одной мысли о России!

значит надо было активно показывать свою позицию, а не сидеть молча. теперь сосите дружно с теми ,кто хотел Пупкину жопу лизать.
 
Ну что там крымчане?
BpoXDVOCAAAwd3k_jpg_large.jpg
 
значит надо было активно показывать свою позицию, а не сидеть молча. теперь сосите дружно с теми ,кто хотел Пупкину жопу лизать.

Зачем же тогда киевское правительство в марте обращалось к крымчанам, мол сидите дома, на рефендум не ходите, игнорируйте? Уж надо было определиться, то сидите тихо, то показывайте позицию свою. Сходила показала и че? И ничего.
 
Я понимаю ваше отношение к Крымчанам, но не надо всех под одну гребенку! Тут тоже достаточно тех, не бьется в экстазе от одной мысли о России!

Флегматики?:rolleyes:

как можно не радоваться?
 
Кстати, киоск на Массандровском пляже, воскресенье 7 июня.
3df7de64adfe.jpg
 
значит надо было активно показывать свою позицию, а не сидеть молча. теперь сосите дружно с теми ,кто хотел Пупкину жопу лизать.
Вы правы, надо было проявлять свою позицию! В этом плане я горжусь Харьковом!!!! Вы молодцы! У нас с этим сложнее. Как Вы себе представляете это в Севастополе? Где соотношение в лучшем случае 1:100! Это просто самоубийство! Я ребенка сиротой пока не горю желанием оставить.
 
Зачем же тогда киевское правительство в марте обращалось к крымчанам, мол сидите дома, на рефендум не ходите, игнорируйте? Уж надо было определиться, то сидите тихо, то показывайте позицию свою. Сходила показала и че? И ничего.

Надо было нахуй развалить участки для проведения референдума, и Аксёнова сжечь на площади.
 
Щастя ж блять привалило - расия-расия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не подумайте, что я оправдываюсь, самой противно на душе от такого предательства, от того, что люди живя в стране, и в большинстве своем не плохо живя, хают ее почем зря! я никогда не могла понять этой позиции! ну если вам так плохо жилось, почему не уехать туда, где тебе лучше, комфортнее!
По поводу высказывать свою позицию - почитайте Сев форум политика! это трындец!!!! и такое там пишут давно! как-то стремно в одиночку против зомбированого большинства выступать!
 
Вы правы, надо было проявлять свою позицию! В этом плане я горжусь Харьковом!!!! Вы молодцы! У нас с этим сложнее. Как Вы себе представляете это в Севастополе? Где соотношение в лучшем случае 1:100! Это просто самоубийство! Я ребенка сиротой пока не горю желанием оставить.

В Севастополе не представляю, а вот на остальной территории вполне реально, татары и то сдулись, надо было вырезать крымскую раду нахрен. Севастополь без остального Крыма никуда бы не делся. У нас тут тоже пытались устроить как в Донецке и Луганске, но ничего не вышло, людей которые поддерживают колорадов, процентов 5, и то это "элита", которым похер при какой власти нихера не делать.
 
Не подумайте, что я оправдываюсь, самой противно на душе от такого предательства, от того, что люди живя в стране, и в большинстве своем не плохо живя, хают ее почем зря! я никогда не могла понять этой позиции! ну если вам так плохо жилось, почему не уехать туда, где тебе лучше, комфортнее!
По поводу высказывать свою позицию - почитайте Сев форум политика! это трындец!!!! и такое там пишут давно! как-то стремно в одиночку против зомбированого большинства выступать!

Я читал ваш форум, такого количества зомбированных дебилов нет даже на российских форумах. Я был в ужасе после откровений как они относятся к нам, и это они писали обо мне, а я регулярно отвозил туда немалые бабки за отдых всей своей семьи, и считал что мы одна страна, один народ.
 
Кстати, киоск на Массандровском пляже, воскресенье 7 июня.
3df7de64adfe.jpg

Блин, реально надо вводить визы для граждан россии. так как другой такой страны нет на глобусе - граждани которой несут такую опасность для нашей страны!!!
 
россия (страна-террорист) резко повысила цены на паромную переправу в оккупированный Крым. Водители протестуют

Единая транспортная дирекция установила базовую стоимость для перевозки грузового транспорта паромами из порта Новороссийск в оккупированные Россией Феодосию и Керчь в размере 20,65 тыс рублей плюс 500 рублей за каждого сопровождающего против тарифа в 11,47 тыс рублей за грузовик, который действовал в мае, передает NewsOboz.org со ссылкой на Главком.

Дирекция также установила тарифы на пассажирские перевозки катамаранами "Сочи-1" и "Сочи-2" по маршруту порт Анапа – порт Ялта в сумме 2,7 тыс рублей в одну сторону. От Анапы до Феодосии проезд на катамаране стоит 1,5 тыс рублей, от Феодосии до Ялты – 1,2 тыс рублей.

Ранее "ЕТД" перенаправило весь грузовой транспорт на линию Новороссийск – Феодосия, чтобы уменьшить очереди автотуристов в порту "Кавказ".

По данным источников Крыминформа, уже сегодня в порту Новороссийска водителям и владельцам приходится платить по новым тарифам, причем тем, кто оплатил перевозку заранее, приходится доплачивать. Водители, стоящие в очереди на отправку по несколько дней, намерены коллективно выступить в знак протеста против повышения тарифов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Единая транспортная дирекция установила базовую стоимость для перевозки грузового транспорта паромами из порта Новороссийск в оккупированные Россией Феодосию и Керчь в размере 20,65 тыс рублей плюс 500 рублей за каждого сопровождающего против тарифа в 11,47 тыс рублей за грузовик, который действовал в мае....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот, конфетно-букетный период закончился. Пора подмахивать начинать.
 
Я читал ваш форум, такого количества зомбированных дебилов нет даже на российских форумах.
людям нужно куда-то направлять деструктивную энергию от осознания, что кисельные берега так и не случились, а у "бЕндеров" есть шанс жить лучше. Время расставит всё по местам, из крымского ГДР к нам в ФРГ будут перебегать а потом и вовсе стена упадёт.
Я был в ужасе после откровений как они относятся к нам, и это они писали обо мне, а я регулярно отвозил туда немалые бабки за отдых всей своей семьи
с этим теперь напряг там:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и считал что мы одна страна, один народ.
мы и щас одна страна, народ разве что разный. Татары даже более братские оказались. Вобщем, всё вернётся (с).
 
Это как то слишком просто.

Так это и есть просто.
А всё ГЕНИАЛЬНОЕ- просто!
У моих братишек в Симеизе на сегодняшний день ( с начала сезона) один клиент был на майские. В наличии 20 номеров по 3-4 человека со всеми удобствами и бассейном во дворе... Голяк.

значит надо было активно показывать свою позицию, а не сидеть молча. теперь сосите дружно с теми ,кто хотел Пупкину жопу лизать.
Об этом вся тема!
Надо было громче кричать- НЕТ!!! А не ждать, как само утрясётся. Молчание- знак согласия.
 
Щастя ж блять привалило - расия-расия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так он жеж хитроделаный, этот Гоблин-Аксенов. Везите-везите украинцы продукты, вот вам коридоры, но цены на них будет определять он сам, т.к. это социально значимые товары.

А по делу - возить - то можно, но цены надо ставить высокие, не хотите-не-берите. Кушайте росийскае. И деньги как оттуда получать?
 
Назад
Зверху Знизу