Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Ты понимаешь, нельзя так попирать культурный пласт из которого черпает вся западная цивилизация. Присмотрись к нему, может быть ты найдешь его интересным, а мужские стандарты красоты того времени - будут приятны твоему глазу.

шо вы от меня хотите?:D
 
А я себя запощу, хуле. Мне тут как иисусу и я ебанулся на отличненько, позади меня за пару горками начинается Словакия.

AQ7c193.jpg
 
Хм... А вы сразу его к себе примеряете. Детей уже небось нарожали развелись с ним в мире грез и фантазий, да? Очень интересное мышление.
нет, это я к тому, что не могу мандражировать на просто фотку , мне человека узнать надо, чтобы начать примерять и детей планировать рожать.:D

А я себя запощу, хуле. Мне тут как иисусу и я ебанулся на отличненько, позади меня за пару горками начинается Словакия.
шо у тебя во рту? яблоко?. Темная фотка шото.
 
шо вы от меня хотите?:D


он рад,что я о нем забыл(временно)..вот приступы дружеских порывов и философии и навалили...т.к вступая в полемику с другими юзерами:D,его почему то все более козлят и тыкают носом в собственное Гуано:D:D...а он в ответ веселые картинки и истерически бранный лай;)
 
два с половиной вообще царский сериал.что не слово то кладезь.первые сезоны вообще по два раза на одном дыхании просмотрел
Да, если бы главный герой с катушек не съехал, то может до сих пор бы снимали.
 
шо вы от меня хотите?
289624_original.jpg

Такой нравится? :D
А я себя запощу, хуле. Мне тут как иисусу и я ебанулся на отличненько, позади меня за пару горками начинается Словакия.
Очень православно. Одобряю! :клас:
смотреть и мандражировать?

нет, это я к тому, что не могу мандражировать на просто фотку , мне человека узнать надо, чтобы начать примерять и детей планировать рожать.
Что значит мандражировать? :rolleyes:

он рад,что я о нем забыл(временно)..вот приступы дружеских порывов и философии и навалили...т.к вступая в полемику с другими юзерами,его почему то все более козлят и тыкают носом в собственное Гуано...а он в ответ веселые картинки и истерически бранный лай
Все говорят "забыл", а ты купи варенье? :D
 
Да, если бы главный герой с катушек не съехал, то может до сих пор бы снимали.

он так и жил собственно как о нем снимали.блэкджэк и шлюхи,и легко приходящие гонорары.
снимают сейчас с новым актером,который еще по совместительству стал криэйтером в леново.фамилию забыл.
но уже не то пальто.этот видно,что правильный.
 
та же хрень.но сезон отсмотрел.там диалоги бомбовые и мама отжигает

как можно заставить себя смотреть регулярно сериалы....:confused:
проще книги читать или аналитику....там хоть что то остается;)
 
Надо на крест залезть и сделать прыжок веры. Костюм подходящий.

Там прыжка не получится, укатишься только. Но зато быстро и долго, по камням сначала потом по буковому лесу))
А так вот парапланеризмом страдают ещё всякие там же. От крста направо по хребту протопать чуть. Место для летания удобное, ветрища там дуют шо пипец.

J8JArtc.jpg
 
Там прыжка не получится, укатишься только. Но зато бытстро и долго, по камням сначала потом по боковому лесу))

А так вот летают там всякие. Место для летания удобное, ветрище там дуют шо пипец.
Патриотично. Ты сам летаешь? Я маленький был - мечтал, щас думаю ну его нах, костей не соберешь.
 
Назад
Зверху Знизу