Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

- Продают природные богатства пока есть что продавать -> бабло
- Поднял зарплаты силовикам и армии -> военные сыты и рады. Поддержка ими текущей власти запредельная. Бунты подавляются быстро и жёстко.
- Воруют сами и дают воровать остальным - Счастье :)

Как-то так видится.
 
Давайте объективно.

Офицер КГБ мелкого звена. Полковник.

Был охраной и на посылках у Собчака.

Как-то странно всплыл в окружении Ельцина и стал преемником.
Говорят, что Боря ЕБН выбрал его , как самого слабого и зависимого человека + якобы у Путина есть жесткий принцип "не сдать пахана".

Дальше что ?

на коньюктуре спроса на углеводороды экономика РФ начала расти.
Вова сделал рокировку - убрал людей Ельцина, поставил свою олигархическую группировку.
Кто был против , того убрал с пути (Ходорковский)

Что дальше. Начал играть на струнах имперского духа "ярусский", империя, все нам должны, мы все покажем кузькуну мать.
Для укрепленя имиджа позировал топлесс, летал с журавлями, на истребителе и прочая хуйня для дураков.

теперь новая "победоносная война" - отжал Крым у ослабевшей Украины.

Я не пойму , а чего он для Росии сделал? Кроме того что распиарил собственную персону.
Неужто там там все поголовно идиоты ?
Продавать газ и нефть по диким ценам и выебываться атомной бомбой ума много не надо.
прочитав ето гавно вспомнились слова !
каждый мнит себя знатоком !
клоун если решил что-то умное раз в своей тупой жизни написать попробуй ето зделать без слова хуйня !
 
Я его как-раз почитываю

Надо уметь читать, а не почитывать.
Почувствуй разницу.

Второе: я беру инфу из разных источников, которым доверяю, включая личные контакты.

Например: ты знаешь, кто сейчас капитан ГРКР "Москва"?
Я знаю. Лучший друг моего друга.
На этом же корабле командир БЧ-7 - мой непрямой родственник.

Получая инфу из еще одного источника в ВМСУ Украины (еще один мой родственник) я знал о ситуации в Крыму еще ДО 20 февраля, знал, чем все может закончиться.

Дополнял эту инфу и другими источниками, включая чтение FB Дмитрия Тымчука, у которого свои источники были во флоте.
 
Прямо сейчас посмотрите,моделирование ситуации на РБК ТВ
Вопрос?
А если в РФ захватят здания террорюги?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С Майдана хоть одну фотку такую покажешь вооружённой группировки или кого на Донбассе успела уничтожить "бандеровская хунта"?
o-00120218-n-00201436.jpg

Только полная тварь будет тянуть войну на мирные земли, так как это делают полностью подпитываемые Рашей банды.

Ничего себе сколько Сашков Беліх.
Их ждет такая же участь.
 
Неужто там там все поголовно идиоты ?
Продавать газ и нефть по диким ценам и выебываться атомной бомбой ума много не надо.
ну это и обезьяна может выебываться с бомбой . правда путлер на нее похож полностью . вы посмотрите на его лицо - один в один .
а без нефти и газа он пузырь на ровном месте .
да там в росии есть умные люди . но им высунуться этот узурпатор власти . не дает .
 
в пропаганде из зомбоящика
 
На Славянском форуме пишут, что это фейк
Поживем-увидим.
Ну если им там в Славянске классно сейчас,то может АТО проводить не надо. У них там как с особями мужского пола? Невест на выданье много? Поинтересуйтесь, если есть возможность.
Вот еще новость в тему.

Путин блефует. россия (страна-террорист) не в состоянии вести военную кампанию против Украины, - экс-премьер РФ Касьянов
Президент РФ Владимир Путин не собирается нападать на Украину, а свои войска на границе и диверсии в Украине использует для достижения ряда целей.

Таким видением с «Голосом Америки»поделился бывший премьер-министр РФ, а сейчас - оппозиционный российский политик Михаил Касьянов в Атлантическом Совете в Вашингтоне, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Он уверен, что таким образом Путин добивается признания собственности России над Крымом, выплаты Украиной газового долга, предоставления русскому языку статуса второго государственного и достижения конституционных изменений в Украине.

Но идти на уступки Путину Украине и Западу нельзя в любом случае, считает он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Поднял Россию с колен" :увага:

Так и без колен поз в "камасутре" полно, например (картинка с рос сайта):D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В том что он пресекает любое инакомыслие и наказывает за неподчинение. Русиши такое любят - им всегда нужен царь с жесткой рукой.

БДСМщики епть.. https://ru.wikipedia.org/wiki/БДСМ
 
Есть ещё исторически значисые интересы групп лиц. Не боле и не менее :)
Есть ещё организаторские таланты - просто людям нужен какой-то образ зла. Вот пропаганда его и даёт. В принципе, вся мировая история такая.
и какой интерес у этой группы лиц в поверженой Украине?
за "лидерами нации" обычно стоят бизнес-кланы, легче бы было договарваться с новыми властями Украины (любой человек, прошедший столько ступеней власти и оставшийся в живых, обычно контактен и не так одухотворен), чем вести себя так грубо.
 
"Украина продолжает антитеррористическую операцию, не смотря на скопление российских войск на украинской границе, - Турчинов

Украина продолжает антитеррористическую операцию, не смотря на скопление российских войск на украинской границе. Об этом заявил исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов во время телеобращения к украинскому народу."

Тем временем где-то на границе:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фотке полгода, осел, простигосподи...
 
Поводов для гордости не так много. Но я и не собирался их обсуждать. Вы сами перевели разговор в эту плоскость. А ведь критика из уст украинцев смотрится забавно. Вы не в том положении.

Знаете,еще забавнее смотрятся ваши высеры здесь.Понимаешь что пишет человек тупой и недалекий,насмотревшийся Киселева и верящий в то что ему вложили в голову.
Вы действительно верите что знаете о нас больше нас самих??? Тогда вам срочно надо к психиатру,впрочем как и вашему царю.Шизофрения чистой воды процветает.

Да насрать мне на Путина. Он прямо как пугало для вас. россия (страна-террорист) и до Путина была и после Путина будет. А вот будущее Украины под вопросом.

А почему вас лично так волнует НАШЕ будущее???
Переживайте лучше за свое личное будущее и не суйтесь в геополитику,головке легче будет....
 
Давайте объективно.

Офицер КГБ мелкого звена. Полковник.

Был охраной и на посылках у Собчака.

Как-то странно всплыл в окружении Ельцина и стал преемником.
Говорят, что Боря ЕБН выбрал его , как самого слабого и зависимого человека + якобы у Путина есть жесткий принцип "не сдать пахана".

Дальше что ?

на коньюктуре спроса на углеводороды экономика РФ начала расти.
Вова сделал рокировку - убрал людей Ельцина, поставил свою олигархическую группировку.
Кто был против , того убрал с пути (Ходорковский)

Что дальше. Начал играть на струнах имперского духа "ярусский", империя, все нам должны, мы все покажем кузькуну мать.
Для укрепленя имиджа позировал топлесс, летал с журавлями, на истребителе и прочая хуйня для дураков.

теперь новая "победоносная война" - отжал Крым у ослабевшей Украины.

Я не пойму , а чего он для Росии сделал? Кроме того что распиарил собственную персону.
Неужто там там все поголовно идиоты ?
Продавать газ и нефть по диким ценам и выебываться атомной бомбой ума много не надо.
Мне сдаётся, что он был засланым агентом КГБ вначале у Собчака, потом Березовского и Ельцина. Чтобы обвести такого пройдоху как Березовский вокруг пальца, нужна была хорошо подобранная команда за спиной Путина. И одних гарантии о не преследовании Ельцина и семьи, взамен власти, было бы не достаточно если бы их дал только один Путин. За ним стоит мощная КГБисткая элита,которая взяла почти что все СМИ под контроль оставив несколько для видимости о существования оппозиции у которой нет зубов. Единственный его плюс для России, то что он предотвратил ее распад. Но теперь от него вреда гораздо больше чем он принёс пользы.
 
...ИТАР-ТАСС... По их данным...
Милок, я тут решил послушать-посмотреть, как Расея тем временем живет (как я - сам знаю). Перещелкал полдюжины каналов вашенских, чегой-то про твою страну ни слова, все про бедную несчастную Украину. И как я тут отстаиваю независимость, костьми против танков лягаючи, и как власть размерзопакостная против меня преступлениев совершает бескрайнее количество, а я, протестуючи. днем и ночью с балкона полосатой ленточкой махаю... и как Правый сектор с меня деньгу дерет на свои вероломные преступления супротив братушки кровного, а я мало того, что отдаю... я последние портки снимаю... короче, так себя я возненавидел, что не ИТАР-ТАСС меня лечить, и не тебе хрень всякую перепащивать тут.
 
Мнений я тут пока мало услышал. Всё больше похоже на лай собак на проходящий караван.

Ну ваше одинокое тявканье никак общий лай перекрыть не может
А по теме-какие вопросы,такие и ответы.
На идиотские вопросы мы уже устали отвечать,а умных вы просто не задаете,посему и получайте.....
 
Мнений я тут пока мало услышал. Всё больше похоже на лай собак на проходящий караван.

Ага.

1. Мы снова живем в самой лучшей стране. Ее полное название расшифровывается как Славная Свободная Стабильная россия (страна-террорист).

2. россия (страна-террорист) самая большая по размеру, населению, развитости, культуре, уму, скромности, честности и справедливости. Нам принадлежат все открытия и достижения, Великая Отечественная Победа и Иисус Православный.

3. Нам принадлежит Арктика, Антарктика и Небеса, потому что космос открыт нами. Не принадлежат лишь некоторые территории нашей планеты, занятые пока иностранными государствами. Там живут наши бывшие или будущие граждане, страдая под властью своих фашистов.

4. Наша высшая сила — Иисус Православный, он помогает бороться с фашизмом снаружи и терроризмом внутри. Иисус прощает всех, даже остальные религии. Потому что это тоже наши будущие православные, страдающие под властью ереси.

5. Наше высшее достижение — Великая Отечественная Победа 1941-1945, когда мы, самодержец Николай Второй и полководец Великий Сталин, победили Гитлера, фашизм, бендеровцев, геев и пиндосов. Ничего более великого в нашей истории не было и не будет. Пытающийся принизить Победу — хуже Гитлера, этого даже он не пытался.

6. Нас окружили враги со всех сторон — Пиндоссия, Гейропа и остальные страны, их подстилки. Поездки туда опасны. Если смотреть на Землю из космоса, россия (страна-террорист) белая, остальные — голубые. У нас есть и друзья: Зимбабве, Нигерия, Боливия, Венесуэла, КНДР, Сирия, Куба, Никарагуа, Сомали и Судан. Но ездить следует в Сочи.

7. Фашисты Пиндоссии и Гейропы лживо и двулично поклоняются чуждой нам духовной ценности — свободе. От которой все проблемы. На самом деле никакой свободы у них нет, вся свобода у нас. Поэтому у нас так много проблем.

8. Внутри России врагов еще больше, чем снаружи. Национал-предатели нигде не работают, разваливают Россию за пиндосские деньги: креативный класс, интеллигенты, музыканты, правозащитники, экологи, журналисты, блогеры и просто недовольные. Они составляют треть населения, но их поддерживает менее 1%.

9. Террористы готовят информационные бомбы и взрывают их среди скопления мирных людей в интернете. Поэтому Дума совершенствует антитеррористические законы, предотвращающие скопление людей в интернете.

10. Цензуры у нас не было и не будет. В России каждый имеет право выражать любое свое мнение молча.
 

Путин — лысая ботоксная залупа. Так и запиши это в свою гомосексуальную методичку, сверни в трубочку и засунь поглубже в свою патриотическую жопу, стимулируя свою патриотическую русопятую простату с простатитом и православно зигуя, кончая под перезвон колоколов на кирзачи Сралина с мыслями о Русском Мире. Да, да, говноед. Говноеды не бунтуют. Жри свою норму от дяди Вовы, новое вот вам в глотку высрал и поглубже вам в глотки поганые пропихнул вертикалью своей власти.
 
На Славянском форуме пишут, что это фейк

они пишут что среди знакомых это никто не подтверждает, но учитывая то что лишь 20% детей вернулись в школы, когда они (школы) вновь заработали, а на форуме Славянска сидит не более 5% взрослых горожан, такая новость 50/50, что фейк.

Почитайте форум они порой не знают что происходит на другом конце города
 
Назад
Зверху Знизу