• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Украинский Дурдом расцвёл фотожабами :іржач:

photo_49003.jpg


photo_49002.jpg
 
А людей в больницы отправляют в Харькове по-моему только пророссийские. Или не видели, что было в воскресенье?
То проплаченный криминалитет, у него работа такая. Почитаешь ХФ, убивать призывают рядовые юзеры евроинтеграторы.:(
 
На сегодняшний день США не рассматривают возможность поставки оружия в качестве помощи Украине. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни.

"Мы не рассматриваем в срочном порядке поставки летального оружия на Украину", - сказал Карни. Он добавил, что власти США рассматривают другие варианты помощи, которую смогут предоставить стране.
 
Царев жжет на ай си ти ви))
 
То проплаченный криминалитет, у него работа такая. Почитаешь ХФ, убивать призывают рядовые юзеры евроинтеграторы.:(

Так вот рядовые юзвери и призывают убивать проплаченый криминалитет.
 
я не люблю Добкина, но еще больше я не люблю толпу, и, когда унижают людей. понимаю, что он негодяй, но все же не люблю анархию и толпу...
 
Ещё совсем недавно я отшучивался в разговорах с россиянами по поводу бандеровцев на улицах я отшучивался , мол они как чупокабры - все их боятся, но никто не видел. Пора в этой шутке заменить бандеровца на русских, трясущих оружием в моём доме.

А Крым всем приснился. Угу.
И всего этого не существует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смешно- замените слово и смейтесь дальше.
 
Назад
Зверху Знизу