• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Никак не ехать! :диявол:
шоб они сдохли, эти крымские пенсионеры/владельцы каморок, которые все дружными рядами голосовали за Путлера, а теперь с радостными &балами ждут к себе на постой украинских отдыхающих!
Пусть живут, но без украинских отдыхающих.;)
 
....
Крым вместе с нашей армией сильно сопротивлялся?
В Харькове не нашлось той малой горсти людей, которая бы освободила сразу ОГА. Люди шли защищать (по-сути) лишь памятник Ленину.
С Крымом все правильно сделали.
Там люди сами хотели то,что получили.
Силком их в Украину никто тащить не будет.
Они там,куда сами хотели....не все,правда,но то решится как-то само собой,со временем.:(

По поводу ОДА и Ленина...ты не с той стороны смотришь,чтобы возразить Анарху.
Надо смотреть на два случая - второй день после избиения студентов в конце ноября(подсказка - больше полумиллиона человек в Киеве) и количество людей в Харькове в день Допо-Геповского сьезда.
Когда Янык испугался в Харькове засветиться.....;)
 
....

По нему если у влады есть хотябы подозра на готування хотя бы порушень правопорядку то тебя могут на 30 суток тормознуть...(

Но ведь там совсем не про нарушение правопорядка речь идет а немного о другом?
Хз как боротся с русскими провокаторами и сепараторами...
 
У меня уже далеко не раннее утро.
И кто знает, может быть этот форум в недалеком будущем станет форумом моего государства? xD
А то, что люди моего государства категорически против , вас не смущает?
 
Такие придурки, как <Алесса> объединяют украинцев получше чем толпы наших пропагандистов. Слава, простой русской дэвушке!
 
А то, что люди моего государства категорически против , вас не смущает?
А вы в этом так уверены? Вот честно, положа руку на сердце, скажите себе самому - "Я уверена, что бОльшая часть жителей Юго-Востока Украины не желает стать частью РФ". Сможете сказать за миллионы ваших сограждан? У вас и на форуме (который, смотрю, отличается редкостным единодушием, хотя ни разу не репрезентативен) уже разногласия начинаются, воевать ли с Россией, или отсиживаться по домам, если будет "вторжение", а вы за всех своих сограждан говорите. Про Крым тоже что-то подобное говорили, а вышло как-то совсем наоборот, и даже татары, я смотрю, особо там уже не возражают.
Не поймите меня неправильно, я против войн, вторжений и т.п. Да и не очень-то и хочется, чтобы миллиарды государственных денег уходили на развитие разрушенной вашими властями инфраструктуры, пенсии, зарплаты и т.п., и в России проблем хватает, и есть куда потратить средства. Но не боитесь ли вы, что ваши сограждане, насмотревшись на новую "власть", на "ПС", "Свободу" и т.п., решат, что в России им будет лучше, без революций, "титушек" и "провокаторов"?
 
Вчера, вроде, милицию не Беркут побил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ситуацию власти не могут контролировать. Со всех сторон своего хватает.

Что то я не слышал привычного мусарского:
"слышь, может тебе в печень дать ?"
"а че ты базаришь так ? может тебя к бомжам на 3 суток закрыть ?"
"слышь, я тебя захуярю щас и напищу попытка сопротивления"
"а что это у нас в кармане за 10 кг травы ? торгуем ?"
ну и т.д. Странно как то......
 
Но не боитесь ли вы, что ваши сограждане, насмотревшись на новую "власть", на "ПС", "Свободу" и т.п., решат, что в России им будет лучше, без революций, "титушек" и "провокаторов"?

Было бы лучше.
"Без революций, "титушек" и "провокаторов"."
Но и без России.
 
А что тебя именно на ХФ привело? Не Донецка или Львова например. Если не секрет конечно.
Где-то дали ссылку (на хоботе иль на Гохе, не помню уже), как на пример "гнезда" зомбированных украинцев. Ну и, прямо скажем, кадры тут у вас есть. :) Почитываю ваш форум последнюю неделю и слегка офигеваю.
 
А вы в этом так уверены? Вот честно, положа руку на сердце, скажите себе самому - "Я уверена, что бОльшая часть жителей Юго-Востока Украины не желает стать частью РФ".
Уверена.
Ищите дураков и предателей в другом месте.
Тоже мне манна небесная.
 
Это у тебя стрелянина ночью была в Балаклее? Выяснилось что то?

Какой то умник свой байк без глушителя испытывал ночью. И было очень похоже на очереди.:D особенно в свете последних событий.
 
Где-то дали ссылку (на хоботе иль на Гохе, не помню уже), как на пример "гнезда" зомбированных украинцев. Ну и, прямо скажем, кадры тут у вас есть. :) Почитываю ваш форум последнюю неделю и слегка офигеваю.
Харьков - город интеллигенции и студентов. Не надо тут мозги пудрить;)
 
И в Харькове царем станет Гепа, который дограбит что еще не успел, а потом сдаст город Вове Пу. Ну-ну.

А кто заставит вас (нас) гепу выбирать, что бы он дограбил и сдал?


А что, подождать пока толпа отморозков из нац. гвардии получит оружие и попрет на восточку мочить всех и вся?

Да. Чтобы России было удобнее провернуть с Юго-Востоком крымский вариант. Федерацию проще оттяпать, чем область.
Фигу.
 
Было бы лучше.
"Без революций, "титушек" и "провокаторов"."
Но и без России.
Почему за 23 года "без России" у вас только "майданы" да Януковичи? Нет, ну серьезно, поговорка "народ имеет тех правителей, которых заслуживает" - она ведь не теряла своей актуальности.

Уверена.
Ищите дураков и предателей в другом месте.
Тоже мне манна небесная.
Я их не ищу и на СВР/ФСБ/ГРУ не работаю, мне просто интересно. Я вот не стал бы брать на себя такой тяжкий груз - отвечать за миллионы сограждан.
 
по хорошему, этим должны заниматься СБУ... интересно, сбу информацию тоже берет из ВК, или у них есть свои источники?

и если есть, то почему не арестовывают?

СБУ надо разогнать на хуй. Я реально не знаю болеее бесполезной организации.
 
Почему за 23 года "без России" у вас только "майданы" да Януковичи? Нет, ну серьезно, поговорка "народ имеет тех правителей, которых заслуживает" - она ведь не теряла своей актуальности.

В этом, не в последней мере заслуга наших "старших братьев". Под их чутким руководством проходил деребан в Украине.
 
Писал здесь уже о моей переписке со моим другом из Беларуси Павлом Савчуком.

Понимаю, что много букофф здесь не читают, но если кого интересует мнение умного, порядочного, адекватного белоруса, совпадающее с мнением ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства, по крайней мере минчан, то извольте.

Получил вот недавно от него: (ни добавлено, ни убавлено ни единой буквы):

Привет, друг мой дорогой! Стало страшно от твоих слов. Если умный и порядочный человек так говорит, то что думают остальные? Я очень уважаю твои чувства, это ваша жизнь, ваша страна. Можно тебя попросить - остановись и осмотрись, пожалуйста, кто тебе друг, а кто враг. Куда же вас загнали ваши "лидеры" , ваши, так называемые, СМИ? Неужели ты уже неспособен различать искренность чувств человеческих, которые ты увидел на выступлении Путина, от брежневского зомби. Может ты скажешь, что чувства людей в Крыму фальшивые, что выборы подтасованы? Я, например, рад, что россия (страна-террорист) прислала нам самолёты. Какого чёрта у наших границ будет шастать всякая гадость в виде самолётов США. Мало они "намиротворили", ублюдки. Посмотри на схему их баз в Европе! Надо ещё три-четыре на Украине. Или ты думаешь, что они думают о вас? Мы то прекрасно знаем, что и наша оппозиция кормится ЕС и США, и ваши "боевые отряды" готовились ими же на территории Польши и Литвы. Мы не любим Лукашенко, но за то, что он он погасил на корню украинский сценарий, ему большое спасибо. Слава богу, что опять появилась сила в виде России, способная им противостоять. Я хочу, чтобы твой внук любил Россию, как свою Родину, и русских, как украинцев. Это историческая, общеславянская, человеческая и, в конце концов, кровная справедливость. Вы там что с ума посходили в борьбе со своими ворами и коррупционерами? Психотропное оружие Запада? ЛЮДИ!!!! Вы что, готовы стрелять в братьев, сестер, родных, друзей?!!!! Нас же уже не разделить!!! Мы же все срослись кровью родственной и историей единой. Кстати, у тебя ошибка в имени президента России. Пишется: Путин.
Мы полностью разделяем ваши действия на Майдане в начальной стадии и преклоняемся перед вашей решимостью и стойкостью. Но вашу поддержку происходящего потом и теперь, простите, не понимаем при всём желании. Вам нравятся ваши "предводители" и их действия? Ой, сомневаюсь. Я могу сегодня написать сценарий развития у вас событий, если представить, что не будет никакого воздействия России, сохранить его и послать тебе недельки через три. В двух словах: думающие люди очнутся и свою гадкую " власть" попытаются сменить, но у неё то уже тысячи единиц оружия в руках всякого отребья. Кстати, как вы собираетесь его изымать? Или пусть будет? Да и правильно, чем больше бесконтрольного оружия, тем лучше. Главное вооружите побольше " бойцов самообороны", " Правый сектор" и милую " Галичину", и зятя с автоматом на русских. И будет вам счастье. Пожалуйста, подумай ещё раз сам и вместе с такими же умными друзьями, кто друг, кто враг. Стряхни зомбирование. Остановись, не горячись, прошу! Прости, договорились не юлить. Обнимаю, Павел.


Пришлось ответить:

О путине, Павлик.
Он вовсе не Робин Гуд, этот вован, который по простоте своей душевной диктует народу соседней страны условия, каким должен быть порядок , по его имперскому разумению, в ИХ стране, бряцая при этом у её границ оружием, аннексировав часть её территории, грозя ”защищать” и дальше кого-то на её суверенной земле…
Всё проще. В демократических процессах, происходящих теперь в Украине, которые ты отрицаешь, гражданин путин видит смертельную угрозу своей безраздельной власти прежде всего в России. И как всякий узурпатор и диктатор создаёт в своём народе иллюзию осаждённой креспости: «враги повсюду!» ,«все нас не любят!», «все нам пакостят и желают зла!», «россия (страна-террорист) форева!» … А что при этом внутри? Циничная гэбистская вертикаль власти, выстроившая классическое полицейское государство без намёка на справедливый суд и подлинную правоОХРАНИТЕЛЬНУЮ систему; питерские путинские дружки-олигархи со своими шубохранилищами, допущенные до углеводородных закромов родины; чудовищная коррупция снизу доверху; борьба с инакомыслием, зачистка медиапространства с выкорчёвыванием из него малейших ростков свободомыслия и объективности; создание в обществе атмосферы сервильности по отношению к власти, восторженной экзальтации и покорного одобрямся на фоне псевдопатриотического ража: «восстановим-перевосстановим историческую справедливость!», «русский мир!!!!», «ра-сия, ра-сия!!! беркут, беркут!!», «урррррря, мы победили!!!»… Кого вы, что вы победили, идиоты? Здравый смысл?
Вот ЧТО, вполне возможно, главное было во вчерашнем месседже путина… Почитай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опять же , это твоё, друже, право НЕ верить тому, что позитивного происходит в Украине, хотя я мог бы и тебе посоветовать остановиться, выключить белорусский телевизор, включить интернет, осмотреться и собрать информацию из альтернативных независимых источников – может быть, ты ошибаешься в своих прогнозах…
Павлик, я понимаю, что ты человек очень занятой, но выбери время и почитай ещё хотя бы что-нибудь о событиях кануна 2-й мировой войны в Судетах, и ты поразишься совпадению ТОЙ истории с тем, что происходит сейчас в отношении Украины со стороны РФ. Гримасы истории, однако…
// Я хочу, чтобы твой внук любил Россию, как свою Родину, и русских, как украинцев. Это историческая, общеславянская, человеческая и, в конце концов, кровная справедливость.//
Мой внук, когда вырастет (сейчас ему три с небольшим), будет любить свою родину – Украину. Должен ли он будет любить Россию? Я думаю, не больше, чем Беларусь, например, Германию или Лихтенштейн. Почему, спросишь? Потому, что в Украине не любят путинских разговоров о т.н. ”русском мире”. Поскольку за ними – лишь слегка завуалированная неоимперская идея. Доказательсво? путин: Украина типа как-то не так, не совсем законно, выходила из состава СССР (!!!). Или: в Украие нет легитимного правительства, не с кем разговаривать. По какому, Павлик, праву этот недомерок с ядерной бомбой под мышкой, будет НАС учить демократии, как и с каким правительством нам жить?!! Ты себе ТАКОЙ вопрос задавал? Какую, к чертям собачьм, демократию он у СЕБЯ построил, когда выборов настоящих без чуровских математических чудес россия (страна-террорист) не видела все 20 лет его правления!!! Демократия с тучей автозаков, куда менты винтят пачками, заикнись только, что ты не согласен с ”политикой партии”?!!!
Идёт он лесом, этот ”защитничек”, вместе со своими ”человечками” со споротыми шевронами в карманах!!!
А мой внук всех соседей будет, можешь мне поверить, УВАЖАТЬ, в том числе русских и беларусов…
// Вы что, готовы стрелять в братьев, сестер, родных, друзей?!!!! Нас же уже не разделить!!! Мы же все срослись кровью родственной и историей единой.//
Дорогой мой Павлик, братья, сёстры, друзья, родные не приходят в твой дом с оружием, они приходят с хлебом и миром…
Над путиным занесена каинова печать. Пусть только хоть капля украинской крови прольётся по вине его ”человечков” – он будет украинцами проклят навеки. и до седьмого колена.
Украинцы до сих пор стараются не отождествлять путина с русским народом. Насколько у них хватит на это терпения, не ведаю…
Если к тебе в дом грозится вломиться ”брат” с ”калашом” наперевес и ещё издалека, но уже угрожает твоей жене, матери, твоим детям, то похрену тебе будет в этом случае, кто он - тунгусс, русский или марсианин, ты будешь защищаться с оружием в руках. Иначе ты не будешь мужиком… А этому ”брату” нет смысла расказывать о кровном славянском родстве, тесных исторических узах и т.п., у него будет ПРИКАЗ. От путина…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Павлик, и не преувеличивай эту самую кровность. Это мы с тобой кровные. В наших странах выросло уже поколение, для которого ЭТО ВСЁ не более строчек в учебнике из истории СССР.
Ты меня спросил, верю ли я в искренность тех крымчан, которые ткскать воссоединились. Отчего же - верю. Пили они всю ночь вполне искренне… Насчёт же подтасовок на т.н. ”референдуме” – были они. Общая цифра не отображает факта ПОГОЛОВНОГО не голосования татар. Хотя я признаЮ искренность желания большинства крымчан проснуться в одночасье в благословенной , могучей России с её молочными реками и кисельными берегами… Я предлагаю тебе подумать о другом, о судьбе крымских татар, которые не признаЮт состоявшейся де-факто аннексии Крыма, а также о судьбе украинцев и тех русских, которые хотели жить в АРК в составе Украины. Откинь мысли на несколько минут об якобы ублюдочном США и подумай лучше о них. Сможешь? И ответь мне ещё, кто это разъезжает сегодня по Крыму с оружием до зубов на российских машинах ”Тигр” cо снятыми номерными знаками? Америкацы? Может, беларусы?
В Киеве я американских солдат не видел, в Крыму русских – 20 тысяч… Именно они завели Гоблина (это криминальная кликуха марионетки Аксёнова, если не знаешь) и иже с ним во власть, это под дулами ИХ автоматов и пулемётов проходил этот ”справедливый” ,”судьбоносный” ” референдум”…
А если ты про собрание путина и Думы и про ИХ ликование – не верю. Сытые рожи приспособленцев, жополизов из ПЖиВ («партии жуликов и воров - А.Навальный) , обирающих беззастенчиво своей народ. Совет Федерации ЕДИНОГЛАСНО, то есть без единого воздержавшегося или голосовавшего против, голосовал ЗА предоставление права путину ввести войска в Украину!! БЕЗ ЕДИНОГО!!! Это что-то тебе напоминает? Братство? Единокровность? Точно?


Банально? Дак при всей моей к ним любви, они ж девственно чисты для контрпропаганды. Пришлось с азов. :D
 
Назад
Зверху Знизу