Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Только сначала отдать кредит МВФ и др. 3000 долл. с каждого жителя Украины включая пенсионеров и младенцев.
 
Так ты следующий будеш... Разве непонятно, что таким отморозкам пофиг кого линчевать
Я вам ще раз кажу не робіть зі Свободи монстра. Вони немають забобон щодо російськомовних чи росіян. В них несприйняття виключно совків, русодрочерів і манкуртів. Я спілкувався з росіянами членами Свободи. ;)
 
ахуенчик. а темы домайдановской эпохи не доставали. про гавно,спегу.жидов,псиносрач.

Так помойку периодически чистить нужно - представь, во что "Главный" превратится, если его не чистить ;) Заметь, весна пришла - а темы о псиносраче нет :-)
 
А мой сын пока годами не вышел - но нет, его жизнью я не рискую.
тогда подумай про тех, чьи сыновья призывного возраста - или они для тебя просто пушечное мясо? они должны подохнуть под пулями, чтоб ты облегченно вздохнула и сказала, что мы пробовали отстоять крым, но не получилось... но пробовали.... Как-то уж очень эгоистично для женщины... матери... имхо.
 
пошел этот крым нахуй с его оголтелыми пьяными аборигенами.
Ну, Крым таки и мне не сильно.
Но дело вот в чём, Ленч.
Завтра они придут в Харьков. Привыкнув к тому, что по ним не стреляют.
 
А то разговоры о "подумайте о семьях" идут - но как раз о семьях мы и должны думать. О том, в какой стране станут жить наши дети.
вот именно.. ЖИТЬ... а не за какую страну умирать....
 
стабфонд россия (страна-террорист) уже сбросила с себя, который в банках США? :іржач:

Западных инвестиций в России сейчас больше, чем стабфонд в западных банках, и экономические санкции сейчас бессмысленны. Или вы думаете, что Путин дурак?
 
:іржач:
Ну так че теперь? Мне теперь ентих придурков у себя дома ждать?
Пока нет. Вот когда Вы станете директором 1го национального канала и будете килотоннами изливать ложь и пропаганду в эфир - тогда и ждите.

Ежели благонадежный Резет в мою сторону пальчиком тыкает...:-(
Ещё не тыкаю, не истерите.
 
нихуя не достаточно и ты сейчас в позе. кто тебя призовет и кому ты нужна в армии. а пацанов на мясо пустили бы. моего конкретно. так вот. пошел этот крым нахуй с его оголтелыми пьяными аборигенами.

Вот это правильная позиция! Поднимите руку, резко опустите и скажите: Х..Й с ним с этим Крымом!
Ну отвалился он России,попробуйте крымчан переубедить обратно в Украину вернуться. Да хрен там! Они там сегодня все бухие от счастья.
 
Западных инвестиций в России сейчас больше, чем стабфонд в западных банках, и экономические санкции сейчас бессмысленны. Или вы думаете, что Путин дурак?

Западные инвестиции из оффшоров? А реальные владельцы кто? :)
 
Я вам ще раз кажу не робіть зі Свободи монстра. Вони немають забобон щодо російськомовних чи росіян. В них несприйняття виключно совків, русодрочерів і манкуртів. Я спілкувався з росіянами членами Свободи. ;)

Позиция Свободы и отдельные речи её представителей - один из факторов, почему крымчане не хотят быть в Украине. Этот факт будете оспаривать?
 
А тут ведь каждый за себя решает.
А то разговоры о "подумайте о семьях" идут - но как раз о семьях мы и должны думать. О том, в какой стране станут жить наши дети.

Кстати я понимаю, почему россиянин который в игноре с тобой не смог найти даже точек соприкосновения в диалоге.
 
А мнением крымчан поинтересоваться не пробывали? А вдруг они против что б их "отстояли"? Или по "европейским, чисто демократическим" принципам это типа по куй?
Да ты не стесняйся. Когда затевался этот бутафорский референдум, мнением крымчан не сильно интересовались. Нарисовали, что хотели, а на самом деле там большая часть не участвовала.
 
Кто то сомневался? Само собой "это Путина рука"(с)...

А что, очень удобно. Замешать мутняк на кровище, а потом на синем глазу приехать «урегулировать», поясняя вы только поглядите на этот мутняк с кровищей. Вполне конспирология, ничё невозможного. Опять эта надоевшая аналогия с Гитлером. Даже риторика у Путина сегодня была схожа с риторикой Гитлера по поводу немецкоязычных в Чехии. Двоечники из Кремля правда все равно написали унылое говно, не могли с идейных вдохновителей правильно пример взять.
А интересы явно тут сейчас видно чьи с автоматами ходят. Явно не вашингтонских ястребов.
 
Вод ведь ,опять провели.:D
Тут слід очікувати ще на продовження, коли молодь, що в більшості просто ігнорувала псевдореферендум, а значна частина навіть банально була відсутня в Криму, почне питати а якого хєра?:D
 
Назад
Зверху Знизу