Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Вот вам и обещанное перемирие от овоща.

мырны диточки не прекращали ебашить фейерверками ни на минуту. штурмы ОДА тоже не прекратились. В полтаве тупо ебашат молотовыми по окнам. прямо сейчас. Но это все хуйяня конечно по сравнению с выключенным светом. ебаныйврот прокляти каты вид влады выключили гандонам свет и они теперь струей с канистры в бутылку не попадают як так можно катуваты мырных диточок. Хули. Спалите теперь чтонить в знак протеста. Себя например. Руслану подожгите. Она просила. Она жирная, гореть будет долго. будет вам светильник до утра.
 
Хорошие новости

США ввели санкции против 20 должностных лиц правительства Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не беспокойся за меня, я в боевых участвовал и по круче, меня исус любит, от пуль прикрывал и еще прикроет )

я не беспокоюсь. Я ж не против. Я за справедливость просто. Выхватил-не ной как эти позорники. Умри героем.
 
о, нашли друг друга

недалёкая и эмигрантишка с кучей комплексов, который не устаёт самоутверждаться на ХФ

конечно, америкосам очень нужна Украина, чтобы вбухивать в неё кучу денег

вот как, как можно быть столь глупыми людьми!

им действительно на фиг не нужна украина, они не знают, где это и что это, для них мы - дибилы с дуршлаками на голове...а вот россия (страна-террорист) - тут уже другое дело :D
 
США ввели санкции против 20 должностных лиц правительства Украины
против кого конкретно
 
показывают,что активисты собирают в мешки брусчатку..и там молоденькие совсем девочки..ну что им там делать то?ну не женское это дело(
а потом сообщение-погибла,погиб...эх...

Это естественный отбор... по Дарвину....
 
Музыкальная пауза Толоконникова и Алехина получили очень даже смачных пи** в Сочи

не ходилось им на воле. В тюрьме было наверно прикольнее. Лет по 5 как с куста теперь по второй ходке получат. как рецидивистки. курвы.
 
Беркут в доме офицеров ломал руки медсестрам.
 
Назад
Зверху Знизу