Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

У нас нету ни этнических конфликтов, ни религиозных и одна упёртая тварь, упившись властью, вогнала страну в огненный ад.
Менты, защищающие режим и стреляющие в свой народ, не имеют никакого оправдания.

Бред не городи, где ты народ увидел? Или это то о тех, кто выжигает центр столицы?
 
Боже!!!!) ну неужели вас так легко ввести в заблуждение? как можно говорить что во всем шли на уступки?! это в том, что вместо амнистии изменили меру пресечения? или в том, что вместо азарова, поставили Арбузова?

Ты не понял. Это он вводит в заблуждение. Создает информационный фон.
 
Власть доживает последние дни... Тупые сука долбоебы...

Если не дурак - поймешь!

В Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. У этого учителя был друг по имени Су Донг По (1037–1101 н.э.) — поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера.
Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы:
— На кого я похож?
— Ты похож на Будду, — ответил Мастер Фо Инь.
Поэт затем сказал:
— Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!
Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил:
— Как же это ты не рассердился?
Монах ответил:
— Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.
 
В Киеве на завтра выходной объявили.Ждем пару миллионов человек на улицах.
 
да он из под молотков не раз уходил, где более ушлые сильные и умные лягли. Вполне может быть, что и на этот раз его на ножи не подымут. Больно он дерзок, видать есть козырь в рукаве

козырь был один Вова Пу, и тот кинул
 
Думаешь раз ментовской город то все порешают,Харьков как бельмо в глазу,что не интервью,то Харьков вспоминают,вон только недавно говорили что в Харькове будет Сталинград.

И повторю - будет. Таков мой прогноз. Когда я говорил, что рыги на столько охуели, что будет жареный петух - мне не верили. Смотри теперь онлайн-тв. Я, как всегда, был прав.

Вангую ещё раз - если есть мозг, ты должен понимать, что сумасшедшее ворье, двинувшееся рассудком на напизженом имуществе, не понимает походу, что в гробу карманов нет.

Тут в Харькове на столько всего много напизжено и так плотно схвачено, шо просто так не сдадутся.
А ситуация идёт к тому, что здесь объявится весь... ВООБЩЕ ВЕСЬ контенгент, который сейчас бузит в Киеве. Просто в Киеве они станут не нужны уже.

Смекай шо будет. Как минимум - начнут вылавливать оплот и прочих одиозных персонажей по городу. А их у нас мноо и многим есть что им предъявить.

P.S. В Харькове революционеров гораздо больше, чем кажется десятку маргиналов, рвущих анусы против майдана в этой теме.
 
черт..как все закручено..я так понимаю_смысла отвечать нету?)
НО! я как бы не спрашивал..я -больше в форме утверждения. Сначала нужно взять палку, палкой добыть оружие..у и дальше..

это такая мужская логика? спросить, а потом сказать, что спросил в форме утверждения?

и... простите, за нескромный вопрос. Вы палкой только оружие добываете? или что-то ещё?
(понимаю, что х-ня получается, но Вы так завернули, что не понятно = это Вы мне подсказываете как добыть оружие или сами так действуете?)
 
Передали, что Янукович потребовал встречи со всеми тремя лидерами одновременно, без Тягныбока разговаривать не захотел.
Это значит что будет требовать вернуть арсеналы с оружием. Поскольку на Западной именно Тягныбок командует.
 
Если у кого не работает 5 канал, то вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хы корову отобрали
А обиделся как за пол царства.

А что потом ему власть дала взамен?

Кстати заметь корову то не комуняки лотобрали а такие же "люди" как те что прикрывваясь ратованием за ... а кстати за что?.. с трибуный майдана разворошили спокеойную страну и довели её до порога гр. войны.
Нет я не говорю что такие как Кличко.
Наоборот - мелкеая сволчь, такая как та что подтявкивает безсмысленными сообщениями в форуме.

Поверь мне, им будет похуй у кого и под каким соусом отбирать нажитое.. Золотой унитаз у Яныка, или прогнивший запор у тебя.

И будешь ты расказывать своим внукам про отбораннй оппами запор..

а про харьков ты вообще такую хуйню несусветную навалял..:рл:
Многие кто работает на заводах это простые местные тобишь украинцы до мозга котсей местные сельские парни.
Да и с западенских краёв тоже есть.

пиздекл бы твы меньше не в попад провокатор хренов.

какое же быдло на хф. сидят с попкорном у компов,флудят, а на майдане люди защищаются как 300 спартанцев. слава им
 
Интересно, есть ли примеры процветающих государств с революциями, созданными подобным способом?
 
:eek:А Вы вообще не смотрите, что ваши лидеры со сцены говорят? Что попы униатские вещают в роликах с ЗУ? Что говорят активисты правого сектора и свободы? Странно, почему Вы не интересуетесь высказываниями лидеров?
Зачем? Ест класс граждан, мыслящих эмоциями. Тётки чаще, но и дядек - предостаточно, особенно среди гуманитариев (хотя и среди технарей полно, пояснять долго и никому не интересно). Вот эмоционально - да, майдан сильнее - единство, все дела. А логически - надо много усилий тратить на фильтрацию всего и вся - это очень тяжело. Тот ответ на вопрос "Что потом?" я слышал от Яроша в интервью. Меня этот вариант не устраивает совсем, но, надеюсь, до этого не дойдёт. Грустно.
19.02.14 01:34 Во Львове протестующие захватили склады с оружием и опечатывают
Военнослужащие оставляют захваченную в/ч 4114 .


Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZAXID.NET , протестующие, которые захватили территорию части , достигли договоренности с военнослужащими о том , что военнослужащие покинут часть безоружными , склады с оружием опечатывают
Ну да, магические печати отгонят бесов, крадущих оружие
 
козырь был один Вова Пу, и тот кинул

Шо значит кинул? Он не гепа, он - офицер контрразведки. Он не может кинуть - он просто ни чего и не обещал :D

P.S. И да, к стати, таки ни чего и не обещал.
 
Назад
Зверху Знизу