Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Уголовная ответственность (ст. 263 Уголовного кодекса): ношение, изготовление, ремонт или сбыт кинжалов, финских ножей, кастетов или другого холодного оружия без разрешения – караются штрафом до 850 грн. или общественными работами на срок от 120 до 240 часов, или арестом на срок от 3 до 6 месяцев, или ограничением свободы от 2 до 5 лет, или лишением свободы на срок до 3 лет.

не позорься
 
херня это все, если это митинг в пользу европы, то нужно дать под жопу оппозиции, обнародовать повсюду условия соглашения, и чере месяц два когда этмоции пройдут проводить референдум.

а если это попытка свергнуть власть то засунуть оппозиции в жопу флаги европы,и пусть позиционируют это как революцию, переворот и т.д.

и вот личный интерес, все понятно люди и киевляне помогают майдану, прекрасно. Сцена откуда,люди привезли? а если сцену с телеками убрать сколько еще это продлится?
проплаченные евромайдановцы никогда не увидят в этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ничего кабального для Украины, потому как дурак в руках врага хуже предателя, а там и те и другие.
 
Уголовная ответственность (ст. 263 Уголовного кодекса): ношение, изготовление, ремонт или сбыт кинжалов, финских ножей, кастетов или другого холодного оружия без разрешения – караются штрафом до 850 грн. или общественными работами на срок от 120 до 240 часов, или арестом на срок от 3 до 6 месяцев, или ограничением свободы от 2 до 5 лет, или лишением свободы на срок до 3 лет.

Ой, бля. Объясните человеку, что такое холодное оружие. Для того, чтобы это определить проводят экспертизу. Не хочу я тратить время и объяснять. Пойди погугли.
 
это дало уже хотя бы то, шо Овощ стал президентом не в 2004м, а токо в 2010м году. если б он презил с 2004го, тут была бы уже совсем руина..а так, даст Бог, мож удастся еще спасти неньку..

боюсь даже спрашивтаь кто по твоему ее спасет....
 
Я не могу вежливо общаться с мразью. Темперамент не позволяет. Ну и ты не ответил на вопрос. Ты тупо не понимаешь, что Янукович и его банда - это ублюдки, которым самое место на нарах, или ты продался им за 30 серебрянников?

та им всем там место на нарах, они все воры и бандиты! ты долбоёб, ты не можешь прочитать того, что написано! даун, на смену этой власти придёт твоя оппозиция, которая так же будет грабить и ездить на лексусах. Наивный дебил, которому лишь бы менять.
 
блин, ну тебе же люди уже сказали, что это не холодное оружие. Угомонись. Не позорься.
Также стоит отметить, что большинство складных ножей не признаются органами экспертизы как холодное оружие, если длина клинка менее 9 см., или толщина клинка менее 2,6 мм, или нож имеет травмоопасную рукоять (без упоров).
 
разряжу обстановку.
Партия регионов начинает акцию под названием «Виктор Янукович слышит каждого». Об этом сообщает пресс-служба ПР.

Как сообщает пресс-служба, цель акции – «услышать и воплотить мнение общества с тем, чтобы не на словах, а реально улучшить жизнь граждан».

Свои предложения можно присылать на сайт Лидера Партии регионов: в рубрику «Я слышу каждого» или на сайт Партии регионов: в рубрику «Я слышу каждого». А также обратившись на сайты областных организаций Партии регионов.

Письменные предложения с пометкой «Я слышу каждого» также можно приносить в оябщественные приемные Партии регионов, работающие в каждом городе, районе и област

:іржач:

Все. Народ Кончай флудить. Под это дело как на выборы можно наконец ченить урвать. Мне много не надо. Согласен на дорогу под домом :D Я скромный пиздец. Сам в шоке. щас запилим заявочку)))
 
а если сцену с телеками убрать сколько еще это продлится?

да ты, мил человек, как я погляжу, враг революции? :диявол:
чужды тебе светлые демократические идеалы?

если убрать сцену, подсветку, динамики и микрофон, нельзя будет кричать лозунги, скакать как не москаль, петь и танцевать под живую музыку.
ты еще предложи убрать бесплатную еду и выпивку... :eyecrazy:
 
Также стоит отметить, что большинство складных ножей не признаются органами экспертизы как холодное оружие, если длина клинка менее 9 см., или толщина клинка менее 2,6 мм, или нож имеет травмоопасную рукоять (без упоров).

странно...припоминаю случай когда при мне у парня изъяли такой вот складной ножик и повязали....наверно менты чота напутали,да?:D
 
ну понятно, когда сказать то нечего сразу возрастом тыкать начинают. Я взрослая девочка и все хорошо помню. :D

я видел твою взрослость в фоточной голосовалке :D
сказать есть чего - я привел примеры. тебе ж сравнимать не с чем.
давай расскажи, каким бизнесом ты делом занималась, например, в 98-99 годах - во времена второго пришествия Данилыча и появления упрощенки.
ну так, чтобы сравнить ситуации с выборами тогда и следующими в 2004.
а как иначе конструктивно с тобой говорить о том, что принесло стране отстаивание гражданской позиции в 2004?
 
проплаченные евромайдановцы никогда не увидят в этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ничего кабального для Украины, потому как дурак в руках врага хуже предателя, а там и те и другие.

хоть кто то видит истину
 
:іржач:

Все. Народ Кончай флудить. Под это дело как на выборы можно наконец ченить урвать. Мне много не надо. Согласен на дорогу под домом :D Я скромный пиздец. Сам в шоке. щас запилим заявочку)))

так и не флуди :D
 
это дало уже хотя бы то, шо Овощ стал президентом не в 2004м, а токо в 2010м году. если б он презил с 2004го, тут была бы уже совсем руина..а так, даст Бог, мож удастся еще спасти неньку..

:іржач: ага, а довели ее до ручки кто?
 
Также стоит отметить, что большинство складных ножей не признаются органами экспертизы как холодное оружие, если длина клинка менее 9 см., или толщина клинка менее 2,6 мм, или нож имеет травмоопасную рукоять (без упоров).
А если носить охотничий нож, с документами что это охотничий нож, как это будет?Вот мол забрал из гаража несу домой, завтра утром на охоту.
 
странно...припоминаю случай когда при мне у парня изъяли такой вот складной ножик и повязали....наверно менты чота напутали,да?
ну так и про что,но у нас же на ХФ все такие умные,все законы знают, могут написать: не позоьрся,какое холодное оружие,а как подойдёт мусор так в штанишки пудят
 
Назад
Зверху Знизу