Авиакатастрофа в Казани. 50 человек погибло ...

мля мне лететь скоро :(
 
Если б ввели ограничение там возраст самолета и часы - этого бы не было .
 
Грубо говоря-сколько длится смена?
налёты считаются в часах.
по нормам
36 ч. в неделю
между рейсами перерыв не менее 12 ч.если рейс выполнялся в светлое время суток и не менее 48 часов если выполнено два ночных рейса подряд
 
налёты считаются в часах.
по нормам
36 ч. в неделю
между рейсами перерыв не менее 12 ч.если рейс выполнялся в светлое время суток и не менее 48 часов если выполнено два ночных рейса подряд

Едрать я тя уважаю !

Угу и билеты были бы за 50 косарей зелени.

Ну и ху - главное это безопасность . Мне вот так дешево не надо !
 
Ну и ху - главное это безопасность . Мне вот так дешево не надо !

Ну так купи себе цесну и летай. Буш уверен в том, что ее не гоняют в хвост и гриву и будешь контролировать обслуживание. Или балабол?
 
глянул стату катастроф 737-в Северной Америке ни одной жертвы,в основном третий мир на хреново обслуживаемых б\у аппаратах,ну и посадки на хреновый аэропорт там же
 
налёты считаются в часах.
по нормам
36 ч. в неделю
между рейсами перерыв не менее 12 ч.если рейс выполнялся в светлое время суток и не менее 48 часов если выполнено два ночных рейса подряд

только забыли добавить что в месяц 80часов максимум (а то сейчас люди 36*4 и офигеют) ну и годовая саннорма 800 часов. на западе соответственно 90 и 900 часов. в сутки максимум 8 часов
 
Понятное дело, что не прям все...но большинство...
Кстати, вот пассажир написал

ZrUnPo33AN4.jpg
 
Интересно, если бы экипаж состоял из 3 человек, шансы на спасение возросли бы?
 
россия (страна-террорист) - халатная душа. Вот и вся причина.

Понятное дело, что не прям все...но большинство...
Кстати, вот пассажир написал

ZrUnPo33AN4.jpg

а почему этот пассажир так много разговаривает? Это не по Российски.
 
Понятное дело, что не прям все...но большинство...
Кстати, вот пассажир написал
...

большинство пассажиров может определить техническое состояние борта по содержимому касальетки, и понять для них что они "чуть не разбились" как два пальца об асфальт...
на ОРТ идиоты тоже нашли прилетевшую этим бортом специалистку "самолет шатало перед посадкой, мы летели первый раз, но рядом сидящий мужчина сказал что чуть не разбились" ... это просто не описуемо:(
 
большинство пассажиров может определить техническое состояние борта по содержимому касальетки,

Ну-ка, ну-ка.. Всем интересно, даже экспертам.
А для меня, лично, подобную диагностику ядерных реакторов.;)
 
да уж, печально, а еще печальнее массовые стихии которые убивают сотни тысяч и больше людей остается без жилья это во много раз печальнее!
 
Назад
Зверху Знизу