Замдиректора музея военной истории назначили 23-летнюю блондинку

верните каноническую хранительницу музея, или ноги моей там небудет!!:увага:

9638c6d8aa01.jpg
вот он достойный идеал женской красоты и образа музейного работника
 
В Национальном военно-историческом музее Украины произошли серьезные кадровые ротации, в результате которых кресло заместителя директора досталось 23-летней Анастасии Фурман.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заступник ДИРЕКТОРА НАЦІОНАЛЬНОГО військово-історичного музею України. Це - головний музей Міноборони. Має філії у Крутах, на Волині, в Севастополі, музей Ракетних військ стратегічного призначення, розкішну колекцію, прекрасний науковий колектив, традиції, досягнення... Розташований у Будинку офіцерів на Печерську.

Систему військових музеїв створив справжній аксакал галузі, кандидат історичних наук, полковник ЗСУ Віктор Карпов. Новий Міністр оборони принизливо викинув цього суперпрофі з крісла директора, призначивши колекціонера і шоу-біз військового реконструктора з клубу «Красная звезда», що взагалі не служив в Українському війську. Протестувала громадськість, були застереження в пресі. Посади позбувся лише відомий україножер, який чомусь став головним вихователем Міноборони...

В музеї почалися порушення, легкий цирк, а тепер і шоу-бізнес. Як і передбачалося.

Брутально звільнили досвідченого заступника директора музею, полковника з досвідом роботи у Генштабі Миколу Абрамова.


Колектив завмер - якого рівня повинен бути новий заступник? Не нижче генерала!

І тут вона прийшла - неземна красуня, без ніякого досвіду в музеях, культурі, володіння українською мовою, 23 років, елементарного розуміння військової музейної специфіки, зате без пірсингу і тату! Що вже суперово! Більше того - то прекрасний приклад для тінейджерок! Та і для молодих солдат, що скоро прийдуть до ЗСУ за контрактом!

Черт, хоть не заходи на форум. Тошно уже.

У директора музея хороший вкус.

Тю. Просто шлюха. Или дочка шлюхи. Ну как-то так.
 
это не стереотип,ты вообще не хрена не разобрался в теме,зато целую поэму накатал..
Для того, чтобы разбираться в теме, не обязательно знакомиться с тоннами дерьма на этом форуме. Вы будете утверждать, что априори наличие красоты = отсутствие ума? Ну что ж, это Ваше право.
во первых эта красавица по ответу на телефонный звонок слышно что "блондинко"
А как Вы определяете, что "слышно её, как блондинку"? Я лишь услышал то, что девушка не захотела отвечать на вопросы, которые ей задавали. Это её право. Никто её в этом принуждать не имеет права. Тон был вполне адекватный, особенно учитывая тон со стороны "журналистки", которая нахальным голосом просто-напросто требовала, чтобы ей ответили. Это признак "блондинистости"? Ну, у "журналистки" - может...
во вторых- её мама имеет общий бизнес с министром обороны
И? Если бы у меня папа был лучшим другом, к примеру, премьер-министра, то я обязательно должен быть тупым? Ну блин логика...
Ну а как назвать всё то, что Вы сейчас выскзали, приправленное нескрываемой злобой и дикой завистью?

Тю. Просто шлюха. Или дочка шлюхи. Ну как-то так.
как же бесят такие придурки...
 
Не верю, что люди в 23 года имеют опыт, тем более в истории!
опыта в истории боюсь у многих нет. разве что у оранжистов))))))
а вот историком и знатоком вов может быть. в 22-23 заканчивают институты и универы .а тем более экономический, в нем скрупулезно преподают историю укр.. да и дядечка генерал наверняка поднатаскал ее ,чтоб могла ответить на скользкие вопросы.
 
опыта в истории боюсь у многих нет. разве что у оранжистов))))))
а вот историком и знатоком вов может быть. в 22-23 заканчивают институты и универы .а тем более экономический, в нем скрупулезно преподают историю укр.. да и дядечка генерал наверняка поднатаскал ее ,чтоб могла ответить на скользкие вопросы.

вполне
 
Сообщение от KORSAR OZGO
это не стереотип,ты вообще не хрена не разобрался в теме,зато целую поэму накатал..
Для того, чтобы разбираться в теме, не обязательно знакомиться с тоннами дерьма на этом форуме. Вы будете утверждать, что априори наличие красоты = отсутствие ума? Ну что ж, это Ваше право.
Цитата:
Сообщение от KORSAR OZGO
во первых эта красавица по ответу на телефонный звонок слышно что "блондинко"
А как Вы определяете, что "слышно её, как блондинку"? Я лишь услышал то, что девушка не захотела отвечать на вопросы, которые ей задавали. Это её право. Никто её в этом принуждать не имеет права. Тон был вполне адекватный, особенно учитывая тон со стороны "журналистки", которая нахальным голосом просто-напросто требовала, чтобы ей ответили. Это признак "блондинистости"? Ну, у "журналистки" - может...
Цитата:
Сообщение от KORSAR OZGO
во вторых- её мама имеет общий бизнес с министром обороны
И? Если бы у меня папа был лучшим другом, к примеру, премьер-министра, то я обязательно должен быть тупым? Ну блин логика...
Цитата:
Сообщение от KORSAR OZGO
это стереотипы?
Ну а как назвать всё то, что Вы сейчас выскзали, приправленное нескрываемой злобой и дикой завистью?

Цитата:
Сообщение от Shopgan
Тю. Просто шлюха. Или дочка шлюхи. Ну как-то так.
как же бесят такие придурки...
как же здесь я с вами согласна!!!!!!!:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:

тогда об чем спор?))))))
 
Ну а как назвать всё то, что Вы сейчас выскзали, приправленное нескрываемой злобой и дикой завистью?
это называется не рабская психология,а если вам нравятся когда вас извиняюсь за выражение "ебут" то это право ваше,мне как то это не по душе...
 
опыта в истории боюсь у многих нет. разве что у оранжистов))))))
а вот историком и знатоком вов может быть. в 22-23 заканчивают институты и универы .а тем более экономический, в нем скрупулезно преподают историю укр.. да и дядечка генерал наверняка поднатаскал ее ,чтоб могла ответить на скользкие вопросы.
ну что он поднатаскал и сколько раз он её поднатаскивал и в каких позах,так это и ежу понятно:D
Особенно мне понравилось как у музейных спросили про зама,они аж растерялись бедненькие(конечно её то на работе нет),а на вопрос как она получила: так только хи хи,а вы эту шлюху защищаете...
 
опыта в истории боюсь у многих нет. разве что у оранжистов))))))
а вот историком и знатоком вов может быть. в 22-23 заканчивают институты и универы .а тем более экономический, в нем скрупулезно преподают историю укр.. да и дядечка генерал наверняка поднатаскал ее ,чтоб могла ответить на скользкие вопросы.

Да я вообще не верю в 23-ий опыт, неважно, где его типа преподают, опыт приобретается с годами, и никак не иначе! :неа:
 
Особенно мне понравилось как у музейных спросили про зама,они аж растерялись бедненькие(конечно её то на работе нет),а на вопрос как она получила: так только хи хи,а вы эту шлюху защищаете...
я не шлюху защищаю, а предполагаю, вернее надеюсь ,что не все еще так запущено,как это преподносят. Тем более 1+1!!!!!!! они кого заказали,того и гнобят.
бояна да не суетитесь вы так,это же форум-а не выборы директора гск...мнения разные
а вдруг отсюда и на выборы)))))
 
Да я вообще не верю в 23-ий опыт, неважно, где его типа преподают, опыт приобретается с годами, и никак не иначе! :неа:


у путина с медведевым,есть такой мелкий раввин и поклонник мацы(по доброму)-с фамилией дворкович...почитайте на досуге как развивалась его карьера ,даже если взять во внимание тягло и пихло..но бывают способные ребята...
 
Анкету взято з відкритих джерел -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1383220876_557699_406820819337448_252246285_n.jpg


Дата регистрации: 14 Мая

Анастасия Фурман

Год рождения: 1991

Пол: Женский

Тип внешности: Европейский

Актёр: Начинающий

Модель: Начинающий

Певец: Нет

Танцор: Начинающий

Телосложение: Стройное

Рост:

Вес: 52

Грудь: 88

Пояс: 60

Бёдра: 90

Размер обуви: 38

Размер одежды: 40

Татуировки: Нет

Пирсинг: Нет

Цвет глаз:

Длина волос: До пояса

Цвет волос: Блонд

Образование: Высшее экономическое. КНЕУ.

Опыт работы

Хобби / увлечения

Страница в социальной сети «Вконтакте» -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у путина с медведевым,есть такой мелкий раввин и поклонник мацы(по доброму)-с фамилией дворкович...почитайте на досуге как развивалась его карьера ,даже если взять во внимание тягло и пихло..но бывают способные ребята...
Во всемирные заговоры я типа тоже не верю! :неа:
 
Анкету взято з відкритих джерел -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1383220876_557699_406820819337448_252246285_n.jpg


Дата регистрации: 14 Мая

Анастасия Фурман

Год рождения: 1991

Пол: Женский

Тип внешности: Европейский

Актёр: Начинающий

Модель: Начинающий

Певец: Нет

Танцор: Начинающий

Телосложение: Стройное

Рост:

Вес: 52

Грудь: 88

Пояс: 60

Бёдра: 90

Размер обуви: 38

Размер одежды: 40

Татуировки: Нет

Пирсинг: Нет

Цвет глаз:

Длина волос: До пояса

Цвет волос: Блонд

Образование: Высшее экономическое. КНЕУ.

Опыт работы

Хобби / увлечения

Страница в социальной сети «Вконтакте» -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и кто писал,что балкон у нее дохлый???
 
как же здесь я с вами согласна!!!!!!!:класс :
Знаете, ну просто выводят люди, которые до изнеможения перед экранами мониторов орут, что все на всё насосали либо отжали, при этом не имея в голове ни малейшей извилины, а сами даже в этом ошибки делают: "нЕ хрена"...
Повторюсь, тотальнейшая зависть, приправленная ещё и такой же ленью.
Знакомый отца сейчас живёт в России. Когда тот был малым, в семье было удручающее положение, ничего себе позволить не могли. На каждом углу орали на тех, кто уже на "всё готовенькое" пришел. Так делали его брат с сестрой. При этом, когда окончили школу, никто из этих двоих ничего для себя и своей дальнейшей жизни, и карьеры, делать не захотел, "на печи валялись" да телевизор сутками смотрели, так же, время от времени, покрикивая на лиц с экрана. А сам этот отцовский товарищ не поленился, пошел на кусок хлеба зарабатывать, многое себе не позволял. Копил деньги, вкладывал их в дело, работал дни напролёт. Уже взрослым мужиком стал, а из-за такого графика никого себе не нашел. Зато уже сам, благодаря своим усилиям, оказался при хорошей работе, с двумя квартирами и новенькой машиной. Через некоторое время, нашел себе девушку, поженился, потом дети и так далее. И вот совсем недавно ему пришлось помогать сыну устраиваться на хорошую должность, при этом двоим сыновьям уже подарил по хорошей машине, а одному, что постарше, квартиру одну передал. И теперь на него, и на его детей смотрят, и говорят, мол буржуи, грабят народ и всё прочее. Но не понять им, что просто трудиться надо было, в своё время, а не просиживать штаны.
Не говорю, что у родителей этой барышни всё было именно так, но эти умники с фразами "насосала" и "доколе" уже конкретно достали...
 
Назад
Зверху Знизу