велосипеды это здорово, но велосипедисты охуели вкконец!

А чего, собственно, не увидит? Я показываю для тех, кто на второстепенке стоит и ждет, пока я по главной проеду. Так вот: прочентов 30 продолжают стоять до тех пор, пока не увидят, что я уже начал поворачивать, хотя я правый поворот показываю заранее - именно для того, чтоб сэкономить их время
Это стоят самые умные. Потому что показывать ты можешь что угодно - и тебе за это ничего не будет. Нет у нас наказания за то, что ты включил/показал правый поворот и не повернул. А вот они в этом случае попадут на то, что тебя не пропустили.
 
Peter Pan - велошлем вещь нужная. Ты наверное, просто его никогда не использовал, вот поэтому так и говоришь. Но поверь, пару раз выручал. Так что одевать его рекомендую всем.

Не спорю. И никогда не использовал, хотя кувыркаться приходилось и в лесу, и на окружной. Инстинкты заставляли головой не тормозить :)

Я о тех, кто надевает шлем, но кладёт на ПДД. Защищать содержимое такой черепной коробки противоестественно :D
 
edhNBJ5j3eA
w9QzprWAxR8
 
И смех и грех - но мне было смешно. вот что бывает когда пытаешься нарушить - от то он ляпнулся)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
закину свой прошлогодний видос...
nv_v4bJaflM

идиотов хватает как на двух так и на 4ех колесах...
 
закину свой прошлогодний видос...
nv_v4bJaflM

идиотов хватает как на двух так и на 4ех колесах...

согласен, мне кажется что у велосепедистов на некоторых видео просто отсутствует мозг.
 
Не в том суть. Покипит и отпустит :)

В городе слишком много машин. Город должен принадлежать пешеходам. Велосипедисты - "модернизированные" пешеходы.
Вывод: автотранспорт - за окружную!

жИлезная логика. " - для вас козлов подземные переходы построили. - на "Вы", да еще и по фамилии". Купи машину, нищеброд

В процентном соотношении - увы, но велосипедисты вне конкуренции.



Я лично знаю одного человека... точнее - знал, так как он уже помёр... которого за это дело натурально оштрафовали, и отобрали велик. Правда, он тогда еще и по односторонке против шерсти ехал, рядом с отделением милиции, и было это еще при СССР.
а я знаю случай при СССР, когда велосипедиста посадили за нарушение ПДД, повлекшее гибель другого участника движения
 
так а что измениться от того, что он встанет с вела. Ты ему реально респект выйдешь свой покажешь. Конкретно для тебя это какой-то фетиш. не пох как он на зеленый преодолевает зебру?

По правилам надо пересекать именно так, как пешеход, т.е. с велом в руках. Я придерживаюсь этого. ;)
 
По правилам надо пересекать именно так, как пешеход, т.е. с велом в руках. Я придерживаюсь этого. ;)

А мне нравится этот пункт:

Велосипедисту запрещается:
а) управлять велосипедом с неисправным тормозом, звуковым сигналом, а в темное время суток и в условиях недостаточной видимости — с выключенным фонарем (фарой) или без световозвращателей

а водилы все идеальные!:іржач::іржач::іржач:

Нет и именно поэтому ты обязан ебланить на дороге.
 
у нас все дебилы, и скот опиздошенный.
сами же водятлы, зачастую хер пропустят на зебре, или вылезут на зебру так, что ты уже вынужден обходить его уже в неположенном месте.
или пидарня припаркует свое ведро прям пред зеброй, так что когда ты переходишь тебя не видно водителям изза этого ведра...
или это ебанный скот, заставит все тротуары....

и да учитывая, что водялы это тонна металлома, которым задавить кучу людей не вопрос. ебать их надо нещадно.
 
согласен, мне кажется что у велосепедистов на некоторых видео просто отсутствует мозг.
Вот тут посмотри, таких пиздецов мочат, что и на голову не налезет...

eJEp4w4Djm0

3DfEa4xGmc4

PMK5Pu5jO2I

UcSsdgmTFhk

y42R8M0pOTQ

xMlOpiwvB7M

mnmFBFWFlW0

lO-EacpwV8c
 
Граждане велосипедисты, если вы на дороге хотите быть полноценным участником дорожного движения, то и будьте обязаны соблюдать ПДД. Надоело уворачиваться от велосипедистов пересекаюших перекрестки по встречке и старающихся попасть под колеса.
Пришел к выводу велосипедисты в Харькове - дебилы :(
Накипело - ф.п.

у меня тоже обращение к велотоварищам:
УВАЖАЕМЫЕ люби велосиПЕДисты! Когда вы гоняете по тротуарам, обзаведитесь клаксоном или какой-нибудь громкой пищалкой, так как вы несетесь на большой скорости, даже не предупреждая, что вы сзади, поймите, если я случайно сделаю шаг в сторону, то вы же и пострадаете.
 
у меня тоже обращение к велотоварищам:
УВАЖАЕМЫЕ люби велосиПЕДисты! Когда вы гоняете по тротуарам, обзаведитесь клаксоном или какой-нибудь громкой пищалкой, так как вы несетесь на большой скорости, даже не предупреждая, что вы сзади, поймите, если я случайно сделаю шаг в сторону, то вы же и пострадаете.

а от громкой пищалки, люди пугаться будут, а некоторые могут от испуга и в морду с разворота такому весилопидасту дать, вывод нефиг носиться по тротуарам
 
Одни скажут - тротуар не место, другие, что на дороге они тоже не нужны. Я считаю, что все участники движения имеют равные права на существование, просто оно должно быть цивилизованным! Если на велике по тротуару, то аккуратно и пропуская пешеходов, если по дороге, то соблюдая ПДД. Очень смешно слышать, как пешеходы ругаются на водителей, а водители на пешеходов - нужно начать с себя. Я частенько бываю и водителем и пешеходом, а иногда и велосипедистом, и стараюсь каждый раз ставить себя на место оппонента, так мне легче трезво оценивать ситуацию... но, это не отменяет того факта, что во всех этих группах участников встречаются откровенные неадекваты!
 
Одни скажут - тротуар не место, другие, что на дороге они тоже не нужны. Я считаю, что все участники движения имеют равные права на существование, просто оно должно быть цивилизованным! Если на велике по тротуару, то аккуратно и пропуская пешеходов, если по дороге, то соблюдая ПДД. Очень смешно слышать, как пешеходы ругаются на водителей, а водители на пешеходов - нужно начать с себя. Я частенько бываю и водителем и пешеходом, а иногда и велосипедистом, и стараюсь каждый раз ставить себя на место оппонента, так мне легче трезво оценивать ситуацию... но, это не отменяет того факта, что во всех этих группах участников встречаются откровенные неадекваты!

я тоже соблюдаю ПДД, только не понимаю как велосипедисты летят по тротуару выполняя крутые повороты вокруг пешеходов, которых полным полно идет впереди велосипедиста. Нельзя проехать нормально? или надо всем доказывать что ты велосипедист паркурист? На место такого прикукуренного велосипедиста я себя ставить не собираюсь.

но, это не отменяет того факта, что во всех этих группах участников встречаются откровенные неадекваты!

вот-вот, я одному в спину крикнула, что неужели сложно открыть рот и сказать что вы едете.
 
Велосипедисты,особенно начинающие,не слушайте никого как и где вам надо ездить.
Если страшно выезжать на проезжую часть,то и не выезжайте.
Катайтесь по тротуарам,целее будете!
 
Когда вы гоняете по тротуарам

Велосипедисту запрещается:
а) управлять велосипедом с неисправным тормозом, звуковым сигналом, а в темное время суток и в условиях недостаточной видимости — с выключенным фонарем (фарой) или без световозвращателей;
б) двигаться по автомагистралям и дорогам для автомобилей, а также по проезжей части, если рядом обустроена велосипедная дорожка;
в) двигаться по тротуарам и пешеходным дорожкам (кроме детей до 7 лет на детских велосипедах под присмотром взрослых);
г) во время движения держаться за другое транспортное средство;
ґ) ездить, не держась за руль, и снимать ноги с педалей (подножек);
д) перевозить пассажиров на велосипеде (за исключением детей до 7 лет, перевозимых на дополнительном сиденье, оборудованном надежно закрепленными подножками);
е)буксировка велосипедов;
є) буксировка прицепа, не предусмотренного для эксплуатации с велосипедом.

Всего лишь...

Катайтесь по тротуарам,целее будете!
ПДД запрещает.
 
Назад
Зверху Знизу