Новые изобретения Киевстара

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 446
Новые изобретения Киевстара

В субботу получила две "радостных" смски

1. С 12.02 для возобновления услуг связи, которые блокируются при балансе 0 грн, пополняйте счет на 40 грн. ...

2. Новые условия вашего тарифного плана: цены снижено на 50% на второе и последующие смс и ммс в день, абонплата 085 грн.

Раньше абонплата по тарифу "25 миллионов" была 66 коп.

Но повышение цены не главная беда, а вот первая смс меня по-настоящему взбесила и испугала. Вот представьте себе - у тебя звонок жизни и смерти, внезапно заканчиваются деньги, и человек тебе даже не сможет перезвонить, потому что тебя мгновенно отрубят от связи с внешним миром. Ну всякие ситуации у людей бывают, согласитесь. По-моему при таком раскладе, оператору просто нельзя доверять. Пусть у него хоть в тыщу раз лучше "какчество" связи будет.
 
о, то ты еще не знаешь.
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

суть в повышении цен в 50 тарифных планах киевстар. но под прикрытием снижения изначально задраных цен на смс\ммс на 50% со второй штучки в сутки
 
В субботу получила две "радостных" смски

1. С 12.02 для возобновления услуг связи, которые блокируются при балансе 0 грн, пополняйте счет на 40 грн. ...

2. Новые условия вашего тарифного плана: цены снижено на 50% на второе и последующие смс и ммс в день, абонплата 085 грн.

Раньше абонплата по тарифу "25 миллионов" была 66 коп.

Но повышение цены не главная беда, а вот первая смс меня по-настоящему взбесила и испугала. Вот представьте себе - у тебя звонок жизни и смерти, внезапно заканчиваются деньги, и человек тебе даже не сможет перезвонить, потому что тебя мгновенно отрубят от связи с внешним миром. Ну всякие ситуации у людей бывают, согласитесь. По-моему при таком раскладе, оператору просто нельзя доверять. Пусть у него хоть в тыщу раз лучше "какчество" связи будет.

а что и входящие заблокируют?
 
Я понимаю, что "блокирование услуг связи" подразумевает, что их блокируют в оба конца, а если на счету 0, ты и так не можешь позвонить...
Если я не права, то извините!
 
Я понимаю, что "блокирование услуг связи" подразумевает, что их блокируют в оба конца, а если на счету 0, ты и так не можешь позвонить...
Если я не права, то извините!

Входящие не блокируют.
 
Te все операторы борзеют пока им по яйцам АМК не даст
 
о, то ты еще не знаешь.
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

суть в повышении цен в 50 тарифных планах киевстар. но под прикрытием снижения изначально задраных цен на смс\ммс на 50% со второй штучки в сутки

Да весь этот лохотрон видно за версту. Ща, они себя обидят и цены снизят. Если человеку надо много смс, он заказывает пакет дешевых смс. А мне эти 50% на вторую смс 300 лет снились :(

Входящие не блокируют.

То есть тебе звонить смогут, а ты, пока на 40 грн не пополнишь - не сможешь звонить? Хрен редьки не слаще...
 
Да весь этот лохотрон видно за версту. Ща, они себя обидят и цены снизят. Если человеку надо много смс, он заказывает пакет дешевых смс.
И даже не в Киевстаре.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, к примеру - всего 14 коп. штука.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тарифами "Киевстара" займется АМКУ

В Антимонопольном комитете заявляют о внимательном мониторинге ценовых новаций "Киевстара".
 
А мне в субботу пришло от Киевстара что-то такое "вы автоматически переведены на новый тарифный план, который лучше прежнего" !!! Это вообще !!!! Какой новый, чем он лучше!!! Кто просил???? Подскажите, как с оператором связаться, пожалуйста. Ну, просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Киевстар блокирует входящие звонки, часа через 2 приходит сообщение "вы пропустили звонок..."
 
Я не пойму, еще есть те кто сидит на Кс? Печально)))) А еще печальнее,что сделав когда-то выбор в пользу этого некудышнего оператора и не желание сейчас с него "сойти" размещаете тут сопливые темы.
 
Я не пойму, еще есть те кто сидит на Кс? Печально)))) А еще печальнее,что сделав когда-то выбор в пользу этого некудышнего оператора и не желание сейчас с него "сойти" размещаете тут сопливые темы.
Подскажи ещё хотя бы одного оператора с подобным покрытием?
 
дык, АМКУ и занялось. Обязали снизить? Что снизить? Нормальные цены были.

Просто, из-за быдлоты, которая ведется на 0 в мережи, 0 на инши мережи, они и вводят всякие абонплаты под звездочками...

Вот и снизили для галочки гавно какое-то... результат мы видим :(
 
Подскажи ещё хотя бы одного оператора с подобным покрытием?

С каким подобным покрытием? Я на Кс был очень долгое время,сейчас вот уже 3 года у меня Дуос мтс+лайф, связь идентичная, тариф небо и земля. У кого-то там что-то не ловит и т.д. ну значит вы либо невезучий какой-то человек либо проблемы с аппаратом. Лайф и Мтс нормальная связь,а тарифы такие,что давно уже у Кс из-под носа абонентов увели и те вынуждены,чтобы остаться на плаву условия сумасшедшие создавать. P.s О чем можно говорить если киевстарщики 2 года подряд по 2 раза в мес звонят мне на домашний и пытаются впарить свой интернет,я сначала толерантно говорил,что мой провайдер меня устраивает,но они все равно звонят,сейчас на х.й посылаю и все равно звонят...
 
МТС у меня не в каждой комнате ловит, а там, где ловит всё равно связь хреновая. Лайф ещё хуже.

Киевстар молодцы, так и надо с халявщиками бороться.
 
Ну, не знаю. МТС у меня разве что в метро не ловит
 
МТС у меня не в каждой комнате ловит, а там, где ловит всё равно связь хреновая. Лайф ещё хуже.

Киевстар молодцы, так и надо с халявщиками бороться.

Я стесняюсь спросить,а где ты живешь?
 
Назад
Зверху Знизу