Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Была на месте происшествия, слушала Геннадия Адольфовича... с его слов:

ребенок, которого спасли из той квартиры рассказал, что к ним пришли гости и принесли баллон.... с какой целью хз.

ох он и мудак. Ребенок рассказал, и помер у него на руках. Такое он не рассказывал?
Что за гости ?

За инфу спасиб, но реально муть.
 
многие решили, что кто-то ездил на рыбалку. На зимнюю, когда льда нет. Наверное мальчик ездил, который балон разбирал в темноте. Это все видел свидетель мимо пролетая. свидетель из Фрязино

не тупи. Вот пример https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1269834&page=5 люди уже рыбачат
 
Ну и чем же она правдоподобная? Вы хоть что нить по дому САМИ делаете? Процентов 70 людей что-то ремонтирующих дома делают это или НА КУХНЕ или НА БАЛКОНЕ. А чел приходящий с рыбалки обычно не кидает вещи в детскую ;). Версия с балоном очень удобна гос чиновникам, но очень уж неправдоподобно звучит именно в этом случае.
Я рассказал что видел. Причем здесь что и где лично я ремонтирую мне непонятно.

По теме: баллон, если он был, и если с ним пришел гость, как пишут, наверняка стоял в коридоре напротив двери в детскую. Вряд ли он был в самой детской.
 
У меня муж сейчас на месте происшествия....жуть конечно и за мужа переживаю,и за людей!!!!
 
вообще опасно щас жить в нашей стране..жораные не успеют, скорая тоже медленно едет. менты так вообще могут н приехать. а если и приедут то ничего не сделают ибо ссыкуны!

Блеать, а на чем им на 10й этаж и выше лазить?
Видео видел? Стоит пожарник на лестнице и поливает вверх на балкон...
И что он потушит при этом, кого спасет?
Или видео с Ощепкова про героя пожарника, но короткую блеать лестницу..

Погуглил, взял чуть ли не самую дорогую из...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

30 метров... Или надо больше? Ну так пусть найдут блеать длиннее..

Б/у а похер...
Неужели нельзя городу блеать подобных машин иметь?
Или это для лохов, а для Харькова надо по 2 миллиона уебаксов машины?
Ога с трамваями и лавками блеать...

Имхо позор... А главное совсем недавно же был случай...
 
Сейчас подумал - а у кого из нас дома есть огнетушитель? Я наверное куплю домой, ну его нахуй.

У меня есть,на первом этаже один и на втором один...6 часов как вышла из форума,зашла а тут такая беда..Нет слов.
 
Останнє редагування:
может после этого случая пожарные обзаведутся батутами, чтобы люди не выбрасывались с высоты, чтобы не сгореть заживо! какой ужас! лестницы не достают, воды нет, машины не заводятся! всё через жопу! сама живу в шеснарике, но слава богу, без газа! хотя это не даёт никакой гарантии!
 
Это к тому, что за те деньги, которые ты и я платят в виде налогов, этим людям будут восстанавливать и компенсировать все.

Ведь я уверен, что ни одного нет страховки, таким образом, могут оказаться не у дел какие то соц. проэкты!

Та не переживайте - "соц. проектов" никаких не существует, поэтому ни один "соц. проект" не пострадает :рл:
 
Неужели нельзя городу блеать подобных машин иметь?
Или это для лохов, а для Харькова надо по 2 миллиона уебаксов машины?
Ога с трамваями и лавками блеать...
.
Пойди под горсовет и кричи об этом.
 
Блин... Ну какой нах балон с рыбалки? Баллон офигенно выгоден властям - вот и втюхивают вам погорячее, дабы виноватым сделать покойника. От 5-ти литрового последствия были бы попроще, а с 50-100 не ходят на рыбалку.
 
Блин... Ну какой нах балон с рыбалки? Баллон офигенно выгоден властям - вот и втюхивают вам погорячее, дабы виноватым сделать покойника. От 5-ти литрового последствия были бы попроще, а с 50-100 не ходят на рыбалку.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу