Совсем обор3ели муслимы понаехавшие

надо начинать с жидов .
 
Понабирали кого попало в ВУЗы Украины из самых неблагополучных стран, вот и результат.
Профессора жаль. Мои соболезнования.
 
еврейская национальность профессора выставлена напоказ и уже подведена база национальной нетерпимости?


Того шо евреи это первая нация у кого национальная нетерпимость к не своим развита пиздец как .
 
a).Япония - единственная нация, которая не дает мусульманам гражданство.

В).Японии запрещено постоянное проживание для мусульман.

c). Установлен запрет на любое распространение Ислама в Японии.

d). В Университете Японии не преподаются арабского языка или другой языка Исламского государства.

e.) Запрещено импортировать 'Коран', изданный на арабском языке.

f). Согласно положению установленному японским правительством - временную резиденцию имеют только ограниченное количество мусульман, которые обязаны строго соблюдать японское Законодательство. Эти мусульмане должны разговаривать на японском языке и выполнять свои религиозные ритуалы только в своих домах.

g). Япония - единственная страна в мире, у которого имеется столь незначительное число посольств Исламских стран.

h). Нет японцев, исповедующих Ислам вообще.

i). Мусульмане проживающие в Японии, являются служащими только иностранных компаний.

j). Даже сегодня не предоставляются визы мусульманским докторам, инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.

k). В большинстве компаний указано в инструкциях, что мусульмане не могут получить там работу.

l). Японское правительство придерживается мнения, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации, они не желают изменить свои мусульманские законы.

m). Мусульмане не могут даже мечтать об аренде дома в Японии.

n). Если кто-либо узнаёт того его сосед является мусульманином тогда весь район приходит в волнение.

o). Никто не может создать Исламскую ячейку или арабский 'Mеdrеsе' в Японии

p). В Японии нет представителей персонала (Sharia) закона.

q). Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, она считается изгоем навсегда.

r). Согласно заявлению г. KomicoYagi (Глава Отдела Токийского Университета) " в Японии бытует мнение, что Ислам - очень узколобая религия, и нужно избегать всего связанного с ней."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...трое арабских студентов Львовского университета жестоко избили до смерти профессора-еврея из-за того, что были представлены к отчислению за неуспеваемость...
Быть такого не может.
Евреи, понимаете, они ж - умные люди. А умный человек, конечно же, понимает, что надо заниматься пауэрлифтингом, и нож носить. Такой, к примеру
2731582154

Вы гляньте, как израильтяне успешно отбиваются от всего арабского мира. Отож. :) Не. Еврей бы закатал тех арабчат в асфальт, и пошёл себе, не оглядываясь.
 
Мра3ь и двуликая 3десь одна и это ты. Спорю на ириску, что когда трое пи3дили одного ты воротил ебало, и тебе было похуй русский, украинец. Лиж бы тебя не тронули. Так вот это твоя личная ответственность.
 
Кстати, впросец, ты тут еврейский вопрос поднял, так вот попробуй подумать когда тебя будут трое жирных арабов пи3дить, а такие же как ты будут проходить мимо как ты 3апоешь?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Семиты
Называйте вещи своими именами, если имеется в виду антиеврейство и не хера придумывать было такое размытое понятие, как "антисемитизм."

Да, пох на национальность, как вы писали гражданин УКРАИНЫ!
Нефик скатываться на национальный вопрос, муслимы бывают ра3ные их всех обЪединяет то, что они таких как вы и я ненавидят не у3ависимо от национальности....
 
От, дались вам всем те арабы.
Обидно, конечно. Это - наши евреи. И мы их, по нашей же традиции, лупить должны были. А тут понаехали. И ведь что с ними сделают? Ну депортируют. Так они снова припрутся, как им тут мёдом намазано.
Но уж одно меня никак не удивило. И на старичка-еврейца их трое понадобилось - арабов. Шакалята. Нехай возвращаются. А мы им тут люлей дадим. Заместо евреев :)
 
а судить о человеке по вере это вообще уровень ебанутого православным колоколом.


а ты кого любишь? ты ж в сто раз хуже

3наешь, для начала выучи мат часть, ну коран там для начала прочитай, библию, тору...

А потом, приходи пива попьем, и фактажом поделимся... А так это чес и пи3деж....

Ты типа кинулся б на защиту ;) :D

А я 3а такое и поебалу отхватывал когда кидался :D
 
От, дались вам всем те арабы.
Обидно, конечно. Это - наши евреи. И мы их, по нашей же традиции, лупить должны были. А тут понаехали. И ведь что с ними сделают? Ну депортируют. Так они снова припрутся, как им тут мёдом намазано.
Но уж одно меня никак не удивило. И на старичка-еврейца их трое понадобилось - арабов. Шакалята. Нехай возвращаются. А мы им тут люлей дадим. Заместо евреев :)
Ну, канешна такых как ты оны лубят
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::D
 
То хило ты отхватывал :D

Ты наверное крепко отхватывал, а то попи3деть в этих ваших интернетах все гора3ды :)

Дык, хто ж его, деда, знает?
Меня все любят. Я - такой лапочка :угу:

Как отлавливают, так и любят?
 
Назад
Зверху Знизу